Гость
Статьи
Посмотрю ваши вопросы …

Посмотрю ваши вопросы на таро

Всем добрый вечер. Продолжаю исследовать свою новую колоду таро Худу в свободное время. Отвечу на один вопрос, прошу не дублировать вопросы с моих прошлых веток. Посмотрю вопросы сегодня/завтра. …

69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Никнейм

это понятно что скорее для опыта. А почему прекратить хочет общение? дополните пожал?? Мы друзья, не ссорились практически, пропадал и редко общались, но я не тяну его на себя, так как не люб.и не парень мне.

Я почему прошу статус отношений уточнять, чтобы правильно трактовать карты. Если вы просто друзья, а не пара, тогда это меняет дело. В данном случае он просто хочет слиться с обещания, а не прекратить общение.

#52
🥀Adelina.magic.rose🥀

Ой я вас пропустила, посмотрю завтра

Спасибо

#53
🥀Adelina.magic.rose🥀

Мне нужно имя и дата рождения этого человека. Вопрос так не задается картам - «загаданный человек»)))

Здравствуйте, Рамис , 280295)

#54
🥀Adelina.magic.rose🥀

Дату рождения полностью напишите пожалуйста и еще раз вопрос

Доброе утро! Перспективы поменять место работы до конца этого года. На что обратить внимание при выборе новой работы. Спасибо. Марика, 31.01.1988

#55

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает на работе в ближайший месяц. Андрей 30 июня 77. Спасибо.

#56
vicous

Добрый вечер.Не в отношениях.Будут ли отношения до конца года? Екатерина 30.05.1989

В ближайшие полгода нового знакомства не будет. Зато мужчина из прошлого попытается вернуться, чтоб начать все сначала или еще один шанс захочет, чтоб восстановить отношения, но по итогу ничего хорошего не выйдет из этого. Найдет более удобный вариант для себя, и уйдет к другой женщине от вас. Его появление ничего хорошего вам не принесет в любом случае.

#57
marika_la

Доброе утро! Перспективы поменять место работы до конца этого года. На что обратить внимание при выборе новой работы. Спасибо. Марика, 31.01.1988

Добрый день. До конца года не смените работу. Вижу, что вы смотрите варианты, подыскиваете место, но как-то подвижек в сторону смены работы не делаете по итогу. Смотрите вакансии и все, и остаетесь привязаны к текущей деятельности из-за недостаточной активности в поиске. На это мне указывают карты. И еще вижу ваши переживания, их прям много , они и есть и будут, кучу страхов по поводу смены места работы, они блокируют вас. Проблема в том, что внутри себя вы не можете сделать выбор в сторону активных действий и смены работы. Вроде как находите подходящую вакансию, вариант хороший, но потом тушуетесь, тормозите и место не меняете. В том же духе будете продолжать и до конца года действовать, поэтому смены работы при таком настрое не вижу.

#58
Мотылек

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает на работе в ближайший месяц. Андрей 30 июня 77. Спасибо.

Без особых изменений, однако будут неприятные моменты- стычки и конфликты с двумя женщинами и мужчиной, у вас начальник мужчина? Вот с этими тремя людьми будут у вас переодически возникать какие-то моменты. Также какие-то новые дела могут вам поручить, либо новые возможности появятся проявить себя в чем-то.

#59
Nilen

Здравствуйте, Рамис , 280295)

Посмотрите пожалуйста будет ли еще встреча с ним? Элина, 251094

#60
Nilen

Посмотрите пожалуйста будет ли еще встреча с ним? Элина, 251094

Встреча еще одна будет, но по итогу ничего хорошего не выйдет из этого общения. Мужчина в чем-то вас обманывает, нечестен с вами. И потом сольется с общения, закончится всякое взаимодействие. Но встреча еще будет.

#61
🥀Adelina.magic.rose🥀

Встреча еще одна будет, но по итогу ничего хорошего не выйдет из этого общения. Мужчина в чем-то вас обманывает, нечестен с вами. И потом сольется с общения, закончится всякое взаимодействие. Но встреча еще будет.

Спасибо) думаю тогда нужно совсем избежать встречи

#62
🥀Adelina.magic.rose🥀

Без особых изменений, однако будут неприятные моменты- стычки и конфликты с двумя женщинами и мужчиной, у вас начальник мужчина? Вот с этими тремя людьми будут у вас переодически возникать какие-то моменты. Также какие-то новые дела могут вам поручить, либо новые возможности появятся проявить себя в чем-то.

Спасибо, что помотрели, понятно.

#63

Здравствуйте. Ситуация была 2 месяца назад. Общения нет. Но мучает вопрос. Почему так поступил Джек 26 с Марией 29. Была договоренность ехать в отпуск, все оплачено и человек слился. Была симпатия.

#64
Nevermind1

Здравствуйте. Ситуация была 2 месяца назад. Общения нет. Но мучает вопрос. Почему так поступил Джек 26 с Марией 29. Была договоренность ехать в отпуск, все оплачено и человек слился. Была симпатия.

Здравствуйте, дату рождения полностью напишите пожалуйста и продублируйте в вопросе.

#65
Nevermind1

Здравствуйте. Ситуация была 2 месяца назад. Общения нет. Но мучает вопрос. Почему так поступил Джек 26 с Марией 29. Была договоренность ехать в отпуск, все оплачено и человек слился. Была симпатия.

Не совсем поняла, он оплатил путевки и билеты, ваш отдых в целом, и пропал перед отлетом и до сих пор на связь не выходит?

#66
🥀Adelina.magic.rose🥀

Добрый день. До конца года не смените работу. Вижу, что вы смотрите варианты, подыскиваете место, но как-то подвижек в сторону смены работы не делаете по итогу. Смотрите вакансии и все, и остаетесь привязаны к текущей деятельности из-за недостаточной активности в поиске. На это мне указывают карты. И еще вижу ваши переживания, их прям много , они и есть и будут, кучу страхов по поводу смены места работы, они блокируют вас. Проблема в том, что внутри себя вы не можете сделать выбор в сторону активных действий и смены работы. Вроде как находите подходящую вакансию, вариант хороший, но потом тушуетесь, тормозите и место не меняете. В том же духе будете продолжать и до конца года действовать, поэтому смены работы при таком настрое не вижу.

Спасибо. Да, варианты смотрю, ищу возможности, но точно, что никак не могу двинуться и отослать свое cv, все кажется еще подождать. Переживаний и тревожностей много, как и страхов, даже устала и мне даже кажеться, что надо просто уйти и взять паузу, отдохнуть и в этом процессе и искать.

#67
marika_la

Спасибо. Да, варианты смотрю, ищу возможности, но точно, что никак не могу двинуться и отослать свое cv, все кажется еще подождать. Переживаний и тревожностей много, как и страхов, даже устала и мне даже кажеться, что надо просто уйти и взять паузу, отдохнуть и в этом процессе и искать.

Вам просто, если нужна новая работа нужно активно действовать и не бояться. Лучше попробовать новое, чем не поаробовать, страхи мешают.

#68
🥀Adelina.magic.rose🥀

Не совсем поняла, он оплатил путевки и билеты, ваш отдых в целом, и пропал перед отлетом и до сих пор на связь не выходит?

нет мы поговорили на след день он выпил и сказал что не поедет сумма не большая, просто слился

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#69
🥀Adelina.magic.rose🥀

Вопрос некорректный. Надо было конкретно спрашивать, что хотите узнать и ответ бы был точнее. В целом спросила, как пройднт поездка и выпало, что плохо. Обман будет в отношении вас со стороны третьих лиц, в чем-то разочарование, какую-то помощь, на которую рассчитывали, не получите, очень из-за этого расстроитесь. В общем как-то так.

Даю ОС как и обещала. Никакого обмана небыло, помощь которую рассчитывала получить получила на все 100 %. Прогноз в корне неправильный. Очень благоприятная, положительная поездка состоялась.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем