Гость
Статьи
Гадалки шарлатаны

Гадалки шарлатаны

Я просто не понимаю почему много гадалок врут что видят будущее, они не умеют вообще гадать, типо такие все из себя ясновидящие) но как только я спрашиваю «с чем я к вам пришла?» Либо пошлют говоря что я «не доросла до гадания», либо отвечают всякий бред который меня никак не касается) как они за ложь ещё и деньги с людей берут?) Знаю что некоторые люди и вправду умеют гадать, я же вижу вещие сны которые правда сбываются, хотела бы этим заняться и научиться гадать, но у кого если кругом одни шарлатаны которые не помогают людям, а только наживаются? Если бы мне научиться могла бы помогать людям, моей маме один раз помог старец один и благодаря ему я и родилась (он не брал денег). У некоторых очень тяжёлые жизненные ситуации, я бы хотела помогать бесплатно, считаю грех наживаться на отчаянье людей. У меня такой дар пропадает просто зря( Не верю в гадание по картам это просто комбинация разных картинок, которые выпадают в случайном порядке. Может кто знаком с какими нибудь старцами или ясновидящами?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Две Мари и Аделина
#1

Старцы в Церкви, по поводу шарлатанов вот интересная темка про персонажа, известного здесь под прозвищем "кладбищенская маруся". Ссылку в месседжер, станет переходной https://www.woman.ru/relations/men/thread/5922433/#m90698737 Мой ник - ее многочисленные профили здесь)

Анна
#2

Потому что это бизнес. Люди просто наживаются на тех у кого проблемы, и просто доверчивых людях. Так было, есть, и будет всегда к сожалению.
Как вы правильно сказали, есть те кто реально видят и помогают, но пока их найдешь - уже перестанешь во все это верить)
Я обращаюсь за помощью к Знахарке Лидии Петровне, ее лет 10 назад нашла моя мама - так и обращается по сей день.
Я не знаю, помогает она в раскрытии дара или нет, но вы обратитесь к ней +79060787527 , спросите.

#11

Так интересно читать подобные посты)) у меня бабушка тоже денег не брала, только потому что пол жизни работала на заводе и у нее был оклад, а как вырастила детей, они ее обеспечивали полностью и ей было не надо ничего, что подарят,то и подарят , один машину за помощь подарил, а другой конфеты, не равнозначно же, а если б не было у нее никого? на что бы она жила ? на нищенскую пенсию в РФ для дожития? мир другой, у нас не растут на грядках в квартире ни огурцы ни помидоры, ни курочки не водятся, все это нужно покупать или вы считаете, что аскетизм на грани выживания и поборничества -это норма? зато мы людям помогаем?
у каждой вещи\услуги и тд есть своя цена. Я беру деньги, за то ,что помогаю людям и не маленькие и совершенно этого не стыжусь , потому что кушать и ходить в качественной одежде, например, тоже хочется, а не побираться и выращивать на балконе укроп.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Елена

Так интересно читать подобные посты)) у меня бабушка тоже денег не брала, только потому что пол жизни работала на заводе и у нее был оклад, а как вырастила детей, они ее обеспечивали полностью и ей было не надо ничего, что подарят,то и подарят , один машину за помощь подарил, а другой конфеты, не равнозначно же, а если б не было у нее никого? на что бы она жила ? на нищенскую пенсию в РФ для дожития? мир другой, у нас не растут на грядках в квартире ни огурцы ни помидоры, ни курочки не водятся, все это нужно покупать или вы считаете, что аскетизм на грани выживания и поборничества -это норма? зато мы людям помогаем?
у каждой вещи\услуги и тд есть своя цена. Я беру деньги, за то ,что помогаю людям и не маленькие и совершенно этого не стыжусь , потому что кушать и ходить в качественной одежде, например, тоже хочется, а не побираться и выращивать на балконе укроп.

Если кому то нужна реальная помощь, обращайтесь 79104950001

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема