Гость
Статьи
Погадаю вам

Погадаю вам

Доброго времени суток!

С вас сам вопрос, кратко по ситуации, возраст и краткое описание вашего образа (внешность, во что одеты)

Дебра
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дебра
#101
Гость

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста на максимальный срок, личную жизнь. Карина 26,карие глаза, волосы тёмные, собранные в хвост, платье бежевое с цветочным принтом.

Карина, а вы свободны?
У вас такие хорошие карты, как будто вы вот-вот замуж выйдете)
Вы будто влюблены.
Сентябрь придется потерпеть-подождать, всему свое время. Октябрь, ноябрь, декабрь - вы в отношениях, здесь абсолютная идиллия

гость
#102

Добрый день! пост 50 тоже очень жду

Гость
#103

Пост 88 пожалуйста 🙏

Дебра
#104
Гость

Здравствуйте
Можно узнать,когда примерно будут отношения,или брак и дети
И каким будет этот человек
Стелла 24 (невысокая брюнетка с темными глазами)

На вопрос "когда" ответить сложно(
В 24-от году у вас начнутся серьезные отношения, но в этом же году и в следующем брака и детей карты не видят.
Серьезные отношения будут с мужчиной ответственным, зрелым, но очень ревнивым, с традиционными взглядами на то, какими должны быть отношения - некоторая патриархальность в нем есть. При этом по характеру он общительный, веселый, легкий - сангвиник, одним словом.

Гость
#105

Посмотрите пожалуйста и 42 вопрос.
Спасибо ♥️☺️

Гость
#106
Дебра

Карина, а вы свободны?
У вас такие хорошие карты, как будто вы вот-вот замуж выйдете)
Вы будто влюблены.
Сентябрь придется потерпеть-подождать, всему свое время. Октябрь, ноябрь, декабрь - вы в отношениях, здесь абсолютная идиллия

У меня были отношения, но мужчина постоянно прерывает их. Сейчас опять затишье. Я не могу понять нужна я ему или нет в итоге.

Дебра
#107
Гость

Здравствуйте! Почему мне не встречается мой человек для создания семьи? 30. Волосы русые не крашенные, чёрная кожаная куртка.

Алина, было бы удобнее, если б вы спросили о ком-то конкретном или хотя бы назвали количество подчиненных.

В общем в мыслях подчиненных сильного негатива нет.
Думают, что вы "Звезда", и с хорошими и с плохими оттенками. С хорошими - что у вас можно многому научиться, что работа с вами дает кому-то из подчиненных шанс на отличное профессиональное развитие. А кто-то из подчиненных считает, что из-за излишней уверенности вы поспешны и подвержены лишним эмоциям.
Двое из коллектива - скорее всего, мужчины зрелого возраста, относятся абсолютно нейтрально.

Дебра
#108
Гость

У меня были отношения, но мужчина постоянно прерывает их. Сейчас опять затишье. Я не могу понять нужна я ему или нет в итоге.

Значит он в октябре опять вернется...
Я посмотрела на 4 месяца - там все хорошо, по верхам.
Если отношения проблемные, лучше взглянуть поглубже.

Гость
#109
Дебра

На вопрос "когда" ответить сложно(
В 24-от году у вас начнутся серьезные отношения, но в этом же году и в следующем брака и детей карты не видят.
Серьезные отношения будут с мужчиной ответственным, зрелым, но очень ревнивым, с традиционными взглядами на то, какими должны быть отношения - некоторая патриархальность в нем есть. При этом по характеру он общительный, веселый, легкий - сангвиник, одним словом.

Большое спасибо за ответ!!

Гость
#110
Дебра

Значит он в октябре опять вернется...
Я посмотрела на 4 месяца - там все хорошо, по верхам.
Если отношения проблемные, лучше взглянуть поглубже.

Спасибо. А поглубже можете посмотреть в рамках данного расклада?

Дебра
#111
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, выздоровеет ли Тамара от ревматической полимиалгии. 69 лет, невысокая, волосы темные с проседью, глаза светлые. Одета в цветную футболку и черные штаны.

Карты показывают выздоровление.
Совет: лечение требует времени, не отступайте, последовательно выполняйте рекомендации врача. Насчет врача: вам выпал человек, который пользуется очень хорошей репутацией.

Гость
#112
Дебра

Карты показывают выздоровление.
Совет: лечение требует времени, не отступайте, последовательно выполняйте рекомендации врача. Насчет врача: вам выпал человек, который пользуется очень хорошей репутацией.

Спасибо, очень надеюсь на выздоровление!

Гость
#113

Автор, скажите, Вы пост 34 не будете смотреть?Т.к. уже очередь прошла. Если не будете смотреть, то дайте знать, потому что я ждала.

Дебра
#114
Гость

Спасибо. А поглубже можете посмотреть в рамках данного расклада?

Это нужно другой расклад сделать, попозже сделаю

Дебра
#115
Гость

Автор, скажите, Вы пост 34 не будете смотреть?Т.к. уже очередь прошла. Если не будете смотреть, то дайте знать, потому что я ждала.

Да, посмотрю, с очереди уже сбилась, извините(

Гость
#116
Дебра

Это нужно другой расклад сделать, попозже сделаю

Спасибо большое

Анна
#117
Анна

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, как будет развиваться мой блог? Анна,22, одета в белую кофту и джинсы

Здравствуйте, автор, пост 22 актуален)

Анна
#118
Анна

Здравствуйте, автор, пост 22 актуален)

ой, 30!

Гость
#119
Дебра

Да, посмотрю, с очереди уже сбилась, извините(

Cпасибо.

Гость
#120
Гость

Добрый день, если еще смотрите, посморите пожалуйста как будет складываться личная жизнь до НГ Ольга 36. Есть обшение с мужчиной, но это не серьезно. Спасибо

Посмотрите пожалуйста, 75 пост актуально. Д.р. 14.11.86

Гость
#121
Гость

Здравствуйте, погадайте, пожалуйста, если это еще актуально. Светлана, 35 лет, темно-русые волосы, светлые глаза. Одета в серую футболку. Вопрос: сбудется ли то, что я задумала насчет работы до конца этого года.

Еще раз здравствуйте! Если еще не посмотрели мой вопрос, то я хочу перефразировать и уточнить его про работу. Посмотрите пожалуйста, на каком из сайтов мне лучше выкладывать книги для продажи Светлана. 04.08.1988

#122
Дебра

По картам, у вас сейчас началась движуха в любовной сфере после периода спокойствия.
Есть какой-то персонаж или скоро появится - сексуальный, обаятельный, активный. Но несерьезный. У вас с ним флирт и веселье.

Вы случайно не замужем? Если нет, то этот мужчина к концу осени, попытается в серьезность. Если замужем, то к концу осени вы переключитесь на супруга

Здравствуйте,верно,очень долгий был период тишины;)есть мужчина описание точное и не сильно серьезный,мы в разных городах живём и пока о отношениях речь не идёт..Общаемся,узнаем друг друга..
Нет,не замужем.То есть данный мужчина,попытается выйдти в серьезность осенью?
Спасибо огромное.

Гость
#123
Гость

Добрый вечер.
Екатерина 34.Шатенка,карие глаза,небольшой рост,песочные часы.Будут ли отношения/роман/любовная связь до конца года?

Очень жду вашего ответа уже два дня

#124
Дебра

Алина, было бы удобнее, если б вы спросили о ком-то конкретном или хотя бы назвали количество подчиненных.

В общем в мыслях подчиненных сильного негатива нет.
Думают, что вы "Звезда", и с хорошими и с плохими оттенками. С хорошими - что у вас можно многому научиться, что работа с вами дает кому-то из подчиненных шанс на отличное профессиональное развитие. А кто-то из подчиненных считает, что из-за излишней уверенности вы поспешны и подвержены лишним эмоциям.
Двое из коллектива - скорее всего, мужчины зрелого возраста, относятся абсолютно нейтрально.

Спасибо! Я так понимаю, это ответ к посту 26. Подичиненных четверо, девушка 25 лет, парень 27 лет, мужчина 38 лет, женщина 38-40 лет. По описанию очень похоже на правду!

#125
Alya

Спасибо! Я так понимаю, это ответ к посту 26. Подичиненных четверо, девушка 25 лет, парень 27 лет, мужчина 38 лет, женщина 38-40 лет. По описанию очень похоже на правду!

А можете уточнииь, что думают плохого? Над чем мне работать нужно? Спасибо заранее

Гость
#126

Автор, Вы будете ещё отвечать?

Дебра
#127
Гость

Добрый вечер.
Екатерина 34.Шатенка,карие глаза,небольшой рост,песочные часы.Будут ли отношения/роман/любовная связь до конца года?

Карты показывают, что вы готовы к отношениям. У вас все хорошо, вы довольны собой и своей жизнью.
В ноябре будет появление человека для серьезных отношений.
Однако роман с ним до нового года, к сожалению, не завяжется. В декабре один из вас погрязнет в работе.
К сожалению, четко определить обстоятельства встречи сложно: я бы сказала, что вы будете дожидаться встречи с ним, чтобы получить какую-то профессиональную помощь для себя и успокоиться/расслабиться. Возможно это поход к психологу, юристу, массажисту и т.п.
Буду очень признательна за ОС

Дебра
#128
Гость

Здравствуйте. Погадайте пожалуйста на парня задуманного П. (в среду с ним небольшой конфликт произошел, человек меня младше). Я Марина 38, светлые глаза, одета просто.
У него правда обида или я все же там есть симпатия?

У вас сейчас напряжение и поиски подходов друг другу. Рискну, предположить, что отношения завязались недавно, или еще даже не завязались толком. По картам особых чувств нет, но есть сильное физичечкое влечение и восторженность вами как женщиной.
Но ему кажется, что вы его подавляете. Он встал в некую защитную позицию.
Однако от кофликта уже отошел.
Совет: работать над отношениями совместно, разговаривать друг с другом, учитывать интересы и потребности друг друга.
В будущем карты показали некоторое охлаждение у вас друг к другу - впрочем вы не будете из-за этого переживать

Дебра
#129
Гость

К посту номер 34 Мы не в отношениях.

О, не увидела, простите(

Дебра
#130
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чего ждать в личной жизни до конца года, сейчас серьезных отношений нету, Светлана 37, шатенка, глаза серо-голубо-зеленые. Спасибо

К сожалению, до конца года отношений не видно(
У вас есть какой-то мужчина в окружении, скорее всего на работе. И он на вас как будто обижен. Возможно вы рассматриваете его как кандидата, но стоящего здесь ничего не будет(
В октябре-ноябре возможны знаки внимания от бывшего или давно знакомого мужчины, в которого вы были влюблены - но, в итоге ничего, он вас только расстроит, хотя сначала вам будет приятно от внимания(
Посмотрела мельком 24 год - там лучше, особенно весной, так что не расстраивайтесь!
Буду благодарна за ОС

Гость
#131

Добрый вечер,что думает и цель общения Вовы43,спортивного телосложения,рост чуть выше среднего,волосы светлые,голубые глаза от Ольги 35,блонд окрашенный,глаза зелёные,среднего роста.Спасибо!

Гость
#132
Дебра

К сожалению, до конца года отношений не видно(
У вас есть какой-то мужчина в окружении, скорее всего на работе. И он на вас как будто обижен. Возможно вы рассматриваете его как кандидата, но стоящего здесь ничего не будет(
В октябре-ноябре возможны знаки внимания от бывшего или давно знакомого мужчины, в которого вы были влюблены - но, в итоге ничего, он вас только расстроит, хотя сначала вам будет приятно от внимания(
Посмотрела мельком 24 год - там лучше, особенно весной, так что не расстраивайтесь!
Буду благодарна за ОС

Спасибо вам огромное, такой мужчина на работе действительно есть, но он на меня не обижен, но я и так знаю, что ничего серьезного с ним не будет. Насчёт бывшего не скажу, частенько кто-то да объявляется, но возвращать прошлое не хочу. Хочется новых, нормальных отношений.

Гость
#133
Дебра

Карты показывают, что вы готовы к отношениям. У вас все хорошо, вы довольны собой и своей жизнью.
В ноябре будет появление человека для серьезных отношений.
Однако роман с ним до нового года, к сожалению, не завяжется. В декабре один из вас погрязнет в работе.
К сожалению, четко определить обстоятельства встречи сложно: я бы сказала, что вы будете дожидаться встречи с ним, чтобы получить какую-то профессиональную помощь для себя и успокоиться/расслабиться. Возможно это поход к психологу, юристу, массажисту и т.п.
Буду очень признательна за ОС

Ну ОС дать сложно сейчас.Единственное что к отношениям я правда готова.
На работе есть мч с которым есть приятное общение,флирт.думала может во что-то это выльется более конкретное

Гость
#134
Дебра

У вас сейчас напряжение и поиски подходов друг другу. Рискну, предположить, что отношения завязались недавно, или еще даже не завязались толком. По картам особых чувств нет, но есть сильное физичечкое влечение и восторженность вами как женщиной.
Но ему кажется, что вы его подавляете. Он встал в некую защитную позицию.
Однако от кофликта уже отошел.
Совет: работать над отношениями совместно, разговаривать друг с другом, учитывать интересы и потребности друг друга.
В будущем карты показали некоторое охлаждение у вас друг к другу - впрочем вы не будете из-за этого переживать

Спасибо, Дебра. Да, как я писала отношений нет, есть периодическое общение, редкое, по работе. Конфликт был связан с критикой с мокй стороны, да наверное со стороны ему кажется, что я поступила несправедливо и его подавлаю, но его вина тоже была. Но это все было без агрессии. Вдечение он свое не показывает, конечно, но в его манере общения есть что-то, что и заставило задать тут вопрос. На будущее наверное мы опять не будем общаться.

Спасибо большое.

Анна
#135
Анна

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, как будет развиваться мой блог? Анна,22, одета в белую кофту и джинсы

Здравствуйте! 30 пост жду)

Дебра
#136

Сегодня оставшимся отвечу. Извините, дамы, что долго отвечаю, не привыкла много раскладов делать 🙏

Дебра
#137
Гость

Доброе утро!
Регина 40 лет, брюнетка, черная платье с рисунками, глаза зелёные.
В отношениях года 2, знакомы очень давно. Интересует как будут развиваться отношения дальше, сейчас всё хорошо но стоит на месте.
Спасибо!

Регина, вы с ним не ссорились недавно?

Дебра
#138
гость

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, вспоминает ли думает ли обо мне Борис (39 лет)? Я Аня (29 лет). Мы расстались недавно.
Я блондинка длинные волосы светлые глаза. Одета в комбинезон синего цвета

Да, вспоминает, думает.
Сейчас он радуется тому, что свободился от отношений(
В его воспоминаних о вас фигурирует какой-то другой мужчина, с которым, по его мнению, у вас замечательные отношения. Чувствует себя уязвленным.

При этом карты говорят, что причина разрыва - отсутсвие взаимопонимания, эмоциональной близости.

Уточните, пожалуйста, он женат? По выпавшим ему картам, похоже что женат.

Дебра
#139
Гость

Людмила, 36 л. Шатенка. Стоит ли начать поиски работы? Сейчас отдела в оттенки розово- белые

Стоит.
Если начать искать, то работа найдется осенью. С хорошим доходом. Вам на ней будет хорошо - будет как прилив сил, почуствуете больше гармонии в своей жизни. С поиском может помочь добрый мужчина - возможно, отец.
Вы случайно не с детьми работаете? Или психолог?

Если не начинать искать работу проблем финансовых не будет, но психологически вам будет тяжеловато.

🍒
#140
Дебра

Стоит.
Если начать искать, то работа найдется осенью. С хорошим доходом. Вам на ней будет хорошо - будет как прилив сил, почуствуете больше гармонии в своей жизни. С поиском может помочь добрый мужчина - возможно, отец.
Вы случайно не с детьми работаете? Или психолог?

Если не начинать искать работу проблем финансовых не будет, но психологически вам будет тяжеловато.

Спасибо за ответ! Нет, отец врял ли поможет. Работаю с документами в нос
Сфере. Сплошная бюрократия. А осенью этой??

Дебра
#141
Анна

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, как будет развиваться мой блог? Анна,22, одета в белую кофту и джинсы

В ближайшее время все хорошо - энтузиазм бьет через край, оптимизм и энергия переполняют, подписчиков будет становится больше. Оличные карты выпали)
Но, к сожалегию, карты на состоянин блога через полгода выпали плохие - ощущение проигрыша. Совет чтобы не допустить этого - поддерживать баланс, гармонию, не допустить выгорания, больше легкости, адаптивности, не застревать не мелких неудачах.

Общий совет по блогу - быть готовой сменить вектор, направление (возможно в прямом смысле переход на другую площадку). Не знаю о чем блог, но карты советуют добавить поддерживающего и мягкого настроения.

Дебра
#142
🍒

Спасибо за ответ! Нет, отец врял ли поможет. Работаю с документами в нос
Сфере. Сплошная бюрократия. А осенью этой??

Да, на эту осень смотрела)
Не обязательно отец.
Мужчина, с которым вы давно в хороших отношениях и с которым есть совместный опыт

🍒
#143
Дебра

Да, на эту осень смотрела)
Не обязательно отец.
Мужчина, с которым вы давно в хороших отношениях и с которым есть совместный опыт

Какой опыт, не совсем понимаю. А хоть возрась мужчины, не понимаю о ком речь

Гость
#144

Дебра, помните, Вы мне сказали, что поподробнее расклад сделаете?

🥰
#145
🥰

Добрый день, Автор
Могли бы посмотреть про личную жизнь
Женщина 37 лет розовые штаны, бело розовая кофта. Заранее спасибо🙏🥰

А можно еще , пожалуйста, как будет возможность????😋😚😚😚😚

Анна
#146
Дебра

В ближайшее время все хорошо - энтузиазм бьет через край, оптимизм и энергия переполняют, подписчиков будет становится больше. Оличные карты выпали)
Но, к сожалегию, карты на состоянин блога через полгода выпали плохие - ощущение проигрыша. Совет чтобы не допустить этого - поддерживать баланс, гармонию, не допустить выгорания, больше легкости, адаптивности, не застревать не мелких неудачах.

Общий совет по блогу - быть готовой сменить вектор, направление (возможно в прямом смысле переход на другую площадку). Не знаю о чем блог, но карты советуют добавить поддерживающего и мягкого настроения.

Очень откликается! Спасибо вам большое!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Дебра

Алина, было бы удобнее, если б вы спросили о ком-то конкретном или хотя бы назвали количество подчиненных.

В общем в мыслях подчиненных сильного негатива нет.
Думают, что вы "Звезда", и с хорошими и с плохими оттенками. С хорошими - что у вас можно многому научиться, что работа с вами дает кому-то из подчиненных шанс на отличное профессиональное развитие. А кто-то из подчиненных считает, что из-за излишней уверенности вы поспешны и подвержены лишним эмоциям.
Двое из коллектива - скорее всего, мужчины зрелого возраста, относятся абсолютно нейтрально.

Мой пост 24,перепутали с ответом, я не Алина.

Октябрина
#148

Дебрусик?

Гость
#149

Дебра???

#150
Дебра

Поправьте меня, если текущую ситуацию не увидела: карты показали у вас мужчину. Он вас любит, вы в нем видите свою судьбу. Но сейчас вы с ним в ссоре. Если он говорит вам неприятные вещи - не верьте ему, врет.

Конец сентября принесет гармонию в ваши отношения - благодаря вашей мудрости. Октябрь пройдет отлично, будете наслаждаться друг другом. В ноябре один из вас слишком сосредоточиться на работе (или на помощи друзьям/родне) и будет уделять мало времени другому. В декабре возможен конфликт, но не значительный - будут обидки на почве эгоизма и попытки сделать все по-своему

Здравствуйте, я помирилась со своим мужчиной, надеюсь в этом раскладе именно его увидели, мужчина сам вышел на связь, надеюсь на теплые, понимающие отношения в октябре

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем