Гость
Статьи
Астрология- лженаука?

Астрология- лженаука?

Здравствуйте!Я- остроном любитель и мне стало интересно, верите ли вы в астрологию?Я лично, нет.Мой мозг отказывается верить, что планеты, звёзды или их положение может, что либо сказать о человеке и его судьбе.Считаю астрономию лженаукой и люди которые что то там предсказывают по ним, пудрят людям мозги.А как думаете вы?
А для тех кто разбирается в этом, могут ли сказать что- нибудь о человеке черные дыры?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень хороший "остроном". Вам реально объяснить, или вы сами догадаетесь, что черные дыры по сути стационарны на тех отрезках времени, что имеют значение для человеческой жизни. Уважаемый "остроном".

Гость
#2

В силу русского языка Вы тоже похоже не верите...

#3
Гость

В силу русского языка Вы тоже похоже не верите...

В смысле?Я немного не грамотно пишу иногда, но ОГЭ по русскому языку сдала на 4

#4
Гость

Вы очень хороший "остроном". Вам реально объяснить, или вы сами догадаетесь, что черные дыры по сути стационарны на тех отрезках времени, что имеют значение для человеческой жизни. Уважаемый "остроном".

Что означает стационарны?
Мне просто нравится говорить слово астроном.Что в этом такого?Хотя по сути я больше планетолог

#5
polinamuhortova2007

Что означает стационарны?
Мне просто нравится говорить слово астроном.Что в этом такого?Хотя по сути я больше планетолог

Стационарны - значит расположены в одном и том же месте неба, в отличии от планет. Я астроному должен объяснять такие вещи?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6
Red-S

Стационарны - значит расположены в одном и том же месте неба, в отличии от планет. Я астроному должен объяснять такие вещи?

Ну, век диви- век учись.Я знала, что они находятся в одном месте, но не знала, что это обозначается таким словом.Так что вы мне не открыли Америку , на счёт расположения черных дыр.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем