Гость
Статьи
Парень Телец один на …

Парень Телец один на отдыхе

В отношениях и живем вместе около года, до этого переписывались несколько месяцев. Мой парень телец, я козерог. Я после развода, тяжелых абъюзивных отношений. У него не было отношений таких серьезных до меня.
Я не могу доверять на 100%. Тем более, что он очень общительный. Сейчас на отдыхе заграницей один. Вот захотел и уехал. А я работаю. И я знаю что там знакомится с ребятами. И не только с парнями. Я извожу себя плохими мыслями. Плохо сплю уже неделю.
А он телец и очень холодный человек, не особо много пишет. Мне жутко тяжело, посоветуйте как это пережить? #нуженсовет #пареньтелец

4 ответа
Последний — Перейти
Nehcгость
#1

он вообще в курсе что он ваш парень? как это взял и уехал на отдых один?

Гость
#2

Ну вы молодец. Снова попали в нездоровые отношения. Для вас нормально, что он знакомится там с девушками? Обозначьте сразу границы в начале отношений!

Гость
#3

ищите парня, который не будет холодным, а будет вас любить и отпуск проводить вместе с вами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Все это фигня!!! Мой парень тоже Телец и он совсем не холоден ко мне и без меня на отдых не поедет. Ему не интересно даже без меня куда-то уезжать. Тут нужно смотреть на сколько вы ему вообще ценны и нужны, а не на гороскоп.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем