Гость
Статьи
уважаемые трактологи …

уважаемые трактологи снов

Добрый день, уважаемые трактологи снов, подскажите пожалуйста. Часто снятся сны, что я нахожусь в бабушкином доме, но не одна, а со своим молодым человеком и часто у меня, либо моего молодого человека на руках младенец. (девочка больше раз снилась, нежели мальчик). Снится то, что мы в этот дом приезжаем, что-то планируем, сюсюкаемся с лялечкой, помогаем по дому. Снилось уже раз 6, но никак не могу понять, что это значит. С мужчиной пока детей не планируем. #сон #трактовкаснов #астрология #мирморфея

Nilla
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ребенок во сне символ некоего проекта, реализации какой-то идеи на яву. Вспомните какие совместные проекты Вы начали или планируете начать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nilla
#2
Fata.morgana77

Ребенок во сне символ некоего проекта, реализации какой-то идеи на яву. Вспомните какие совместные проекты Вы начали или планируете начать?

Совместно с ним мы планируем съехаться, но будет это скорее всего не скоро. Из проектов вроде пока ничего

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем