Гость
Статьи
Тема о Таро

Тема о Таро

Всем добрый день.
Как вы думаете, почему может вообще не проигрываться? Мне очень нравится этот инструмент. И делала я в жизни достаточно раз расклады у разных мастеров. И на вумане, и не на …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Stop

Вообще я первый раз обратилась к таро наверное посмотреть как и что, был прям интерес по совету подруги, потом как попали в мои мысли вот тут я подАфигела и естественно узнать скрытое от меня, и себя узнать так как у меня был пересуд когда я ужасно запуталась в себе да и разочарования часто случались в жизни да и в людях. Поэтому обращаюсь к тарологам когда накрывает или хочу предостеречь себя хоть немного от ошибок)

На самом деле я понимаю что кто-то верит в магов, кто-то в таро и астрологию, кто-то в бога, а кто-то только в себя, я например верю в астрологию вот даже знаки зодиака если рассматривать то про меня многое верно ведь еще далеко до нас не существовало конкретной веры у каждого была своя вера во что-то , но астрология была всегда.

Но я бы сказала так, что это все как скорая помощь, как костыли, это рабочие инструменты в минуту отчаяния, в период выбора, но на постоянной основе в этом нет необходимости. Но, это так же как и психолог. Народ ходит к психологу годами и проблема не решается, психолог богатеет) тут же не риснички наростить и потом коррекция, что касается здоровья и покоя души. У некоторых девчонок даже зависимость возникает от раскладов, такие вопросы задают, ну просто страшно, вплоть до того, идти в магазин или доставку заказать. Главное в любом деле не выплеснуть вместе с водой младенца

Гость
#102
Раста

Ну это когда вроде не виделись долго, а потом страсти вспыхнули, но люди редко меняются, поэтому опять старые

Как говорят ,меняешься ты и меняются люди вокруг тебя. Не надо никого переделывать начни с себя

Stop
#103
Раста

Но я бы сказала так, что это все как скорая помощь, как костыли, это рабочие инструменты в минуту отчаяния, в период выбора, но на постоянной основе в этом нет необходимости. Но, это так же как и психолог. Народ ходит к психологу годами и проблема не решается, психолог богатеет) тут же не риснички наростить и потом коррекция, что касается здоровья и покоя души. У некоторых девчонок даже зависимость возникает от раскладов, такие вопросы задают, ну просто страшно, вплоть до того, идти в магазин или доставку заказать. Главное в любом деле не выплеснуть вместе с водой младенца

Кто-то правда залает такие вопросы сходить в магазин или закаты?)) Блин ну тут у меня два варианта либо они прикалываются либо уже до сумасшествия доходят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#104
Stop

Кто-то правда залает такие вопросы сходить в магазин или закаты?)) Блин ну тут у меня два варианта либо они прикалываются либо уже до сумасшествия доходят

Да, это уже сто то типа неврастении. Кто прикалывается, тех тоже видео, кстати, карты тоже начинают прикалываться в ответ)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем