Гость
Статьи
Возврат Сатурна. …

Возврат Сатурна. Кризис

Девочки, расскажите, что происходило в Вашей жизни в период возврата Сатурна - 29-31 год.Сложный был период?был ли кризис?

7 ответов
Последний — Перейти
Дьявола восславь
#1

Было очень хорошо , как заново родилась

#3

Нужно смотреть на сколько "важен" Сатурн в карте, какие аспекты.
Может и вообще ничего не быть.

#4
Астрологиня

Нужно смотреть на сколько "важен" Сатурн в карте, какие аспекты.
Может и вообще ничего не быть.

Сатурн в 7 доме в соединении с Луной, управляет 6 домом (Козерог) и соуправитель 7 дома (Водолей).

Прокурор кармы
#5
Валькирия

Сатурн в 7 доме в соединении с Луной, управляет 6 домом (Козерог) и соуправитель 7 дома (Водолей).

Ерунда. У меня Сатурн вообще в дустхане и с луной в дустхане . И родилась я в саде Сати .....
Дустхана по вашему европейскому это такие дома как ,6,8,12 ещё все в таком знаке от которого некоторые падают в обморок

Так вот в примерно 29 лет у меня снова пошел саде Сати то есть чтоб вы понимали в стандартной астрологи это десятикратный звездец который просто может убить ..плюс дома Дустхана

Но у меня все было чудесно и хорошо. Сатурн Шани дэв великий учитель
У меня пошла плотная магическая практика и просмотры людей ,я сменила работу на любимую и выглядела как супермодель . Хотя некоторые старятся и в 25.

Единственный минус это то что один колдун делал постоянно кое что

Но мне это было полезно для развития

В семилетний транзит Сатурна ушел отец.

Но Сатурн всегда забирает кого-то из рода
При определенном положении

Прокурор кармы
#6
Прокурор кармы

Ерунда. У меня Сатурн вообще в дустхане и с луной в дустхане . И родилась я в саде Сати .....
Дустхана по вашему европейскому это такие дома как ,6,8,12 ещё все в таком знаке от которого некоторые падают в обморок

Так вот в примерно 29 лет у меня снова пошел саде Сати то есть чтоб вы понимали в стандартной астрологи это десятикратный звездец который просто может убить ..плюс дома Дустхана

Но у меня все было чудесно и хорошо. Сатурн Шани дэв великий учитель
У меня пошла плотная магическая практика и просмотры людей ,я сменила работу на любимую и выглядела как супермодель . Хотя некоторые старятся и в 25.

Единственный минус это то что один колдун делал постоянно кое что

Но мне это было полезно для развития

В семилетний транзит Сатурна ушел отец.

Но Сатурн всегда забирает кого-то из рода
При определенном положении

Может сказать прям ✓

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Прокурор кармы
#7
Прокурор кармы

Может сказать прям ✓

Блин писала какой-то интересный пост. Но осталась строчка из середины и все
Хотя строчек 9 было

Какой-то баг

Значит вам знать не надо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем