Гость
Статьи
Девушка весы …

Девушка весы лицемерная сплетница

Есть знакомая она весы
С луной во льве в 12 доме
Венерой в скорпионе
Меркурием в весах и марсом в деве

Она всегда пытается быть милой, а за спиной такие гадости говорит, и часто врет
но из-за того что маска у нее милой прилежной девочки ей даже ничего не выскажешь, она постоянно выкрутится, и прям бесит порой как она не может говорить правду если она жесткая, будет врать и закапывать саму себя до последнего
Всех кто не так посмотрел даже будет обсирать, найдет всегда за что обсирать человека

Разговоры о духовном и чем то интересном вообще не для нее, обожает сплетничать и трепаться обо всех, я ей пыталась рассказывать о себе где была что видела у нее спрашивала и у нее, а ей абсолютно этот разговор был не интересен, а как переведет тему на сплетни то с таким энтузиазмом. Я уже начинаю подозревать что и я нет нет под раздачу попадаю когда не рядом, хотя она очень приятно со мной общается и так и не скажешь но она и Мила и с теми кого обсирает

Почему она такая?? И все ли весы такие??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Блэт, Вы опять с этой эпопеей про свою коллегу, которая всех обssирает за спиной?))))
И охота Вам на нее энергию тратить...

Гость
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Блэт, Вы опять с этой эпопеей про свою коллегу, которая всех обssирает за спиной?))))
И охота Вам на нее энергию тратить...

Спасибо за ваше внимание, да, охота

Аня Бобрикова
#3
Гость

Спасибо за ваше внимание, да, охота

Да, весы лицемеры от природы.

Гость
#4

Всегда близкие подруги были весы: и в школе, и в универе, и сейчас в зрелом возрасте. Ничего подобного вообще о них не могу сказать.

Гость
#5
Аня Бобрикова

Да, весы лицемеры от природы.

Боятся правды и открытых конфликтов?

Гость
#6
Гость

Всегда близкие подруги были весы: и в школе, и в универе, и сейчас в зрелом возрасте. Ничего подобного вообще о них не могу сказать.

А вы кто по зз?
И что можете о них сказать есть что то общее ?

Аня Бобрикова
#7
Гость

Боятся правды и открытых конфликтов?

Да, нет.это у них тактика такая.плюс мания величия.типа
Власть любят.и вот подлостью прикрытой позитивом и вежливостью стараются достигать власти

Гость
#8
Гость

А вы кто по зз?
И что можете о них сказать есть что то общее ?

Я водолей. Могу сказать, что открытые, добрые, всегда придут на помощь. Мне всегда очень легко было с весами общаться

Гость
#9

У меня была точно такая же подруга Весы, жуткая лицемерка и сплетница, расстались

Гость
#10

Не знаю вот, я Близнецы, мне комфортно с Весами, отзывчивые, понимающие

Гость
#11
Гость

Не знаю вот, я Близнецы, мне комфортно с Весами, отзывчивые, понимающие

Лицемерные люди как правило отзывчивые и милые так то. Вы просто можете не ощущать нутро и подтекст

#12
Гость

Лицемерные люди как правило отзывчивые и милые так то. Вы просто можете не ощущать нутро и подтекст

Деваха, скажу тебе, ты-трусливая терпила.
Терпишь свою коллегу, дружишь с ней зачем-то, а на форуме постоянно гадости про нее пишешь и еще добренькой прикрываешься. Вообще не лучше нее.Уважающий СЕБЯ человек раз и навсегда прекратил бы неприятное для себя общение, а ты жрешь дерьмище полными ложками, терпишь,но жрешь. Настоящая лицемерка-это ты.

Арсений
#14

Ко всему этому она давал-ка и мр-азь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Аня Бобрикова

Да, нет.это у них тактика такая.плюс мания величия.типа
Власть любят.и вот подлостью прикрытой позитивом и вежливостью стараются достигать власти

и часто притираются к сильным людям. Яркий пример союз львов с весами. Весы хитр о ж опые корчат из себя невинных овечек, а сами просто пользуются положением рядом с сильным успешным человеком. А львы- падкие на лесть, им все равно лишь бы слышать комплименты. Путин(весы) так пролез через Собчака(лев) во власть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема