Гость
Статьи
Никогда не будет и не …

Никогда не будет и не было девушки как смириться?

Отношения / Мужчина и женщина

Как смириться, что никогда не было и не будет девушки?

Как смириться что  никогда не было и не будет девушки ? Мне 19лет выгляжу на 14 рост 170, вес 44, голос школьника . Не нужно мне втирать что вырасту до 25 лет ! Это все ложь таких гномов которые придумали что парни растут до 25 лет, на самом деле все и так прекрасно понимают что рост оставливается в 18 лет. А если и рост продолжается , то очень медленно и вырасти с таким темпом можно только на 1 см к 25 годам . Так же не нужно говорить что рост и внешность не важное! Это самое главное ,все девушки хотят альфачей ростом 185+ см , весом 100+кг качки и выглядел на 30+ лет ! Не нужно врать что нет! Девушки все лицемерные и врут постоянно. Все и так прекрасно знают что девушкам не нужен низкий , дохлый дрищь, который в 19 лет выглядит на 14лет как школьник . Так же не нужно втирать что иди в качалку , качалка мне не поможет я только вес сброшу . Питание тоже не поможет ! Потому что сколько бы я не ел, хоть тоннами ешь , не набираю вес ! А так же в качалке сборище токсиков и дегродов , атмосфера ужасная ! Хочеться только под землю провалиться ! Так же я отброс сижу 24/7 дома , чуствую себя хреново! Каждый день только хуже , я изолировался от общества ,чуствую себя недоразвитым , все выше меня и больше а я как школьник. Как смириться что никогда не было и не будет девушки? Конечно кому я нужен такой когда есть другие с ростом 185+ и выглядят нормально. 

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запрос твой какой.
Что от форума хочешь.

#2

Там где-то ниже была сегодня тема, девушка скидывала фото парня, вашего возраста. Писали, что страшненький и на девочку похож. А она говорила, что ей нравится очень. Так что, на вкус и цвет. Выходите из дипрессии, вы потому и набрать вес не можете

Гость
#3
Унесённая ветром

Там где-то ниже была сегодня тема, девушка скидывала фото парня, вашего возраста. Писали, что страшненький и на девочку похож. А она говорила, что ей нравится очень. Так что, на вкус и цвет. Выходите из дипрессии, вы потому и набрать вес не можете

Бред

#4

Не в росте и внешности дело. Сколько девушек влюбляется в реально мелких дрыщей (я одна из них в вашем возрасте бвла)

#5
СоветчицаЁпт

Не в росте и внешности дело. Сколько девушек влюбляется в реально мелких дрыщей (я одна из них в вашем возрасте бвла)

Дело в уверенности в себе и харизме. Сколько я примеров видела, когда очень красивые девушки влюблялись в так себе парней. Тут больше про отношения и тянет ли девушку к парню или нет. Как говорят, мы решаем в первые секунды дадим парню или нет 😅

Гость
#6
СоветчицаЁпт

Не в росте и внешности дело. Сколько девушек влюбляется в реально мелких дрыщей (я одна из них в вашем возрасте бвла)

Ложь , никому не нужны такие

Гость
#7
Гость

Ложь , никому не нужны такие

Все верно. Не нужны.

Гость
#8

Первое, что надо понять, что наличие или отсутствие девушки не делает тебя хуже или лучше. Ты целая личность сам по себе. Будут люди, которые конечно будут пытаться уколоть и презирать по этому факту, но какое дело до мнения умственно отсталых?

Там может и мышление обреченности пропадет. Т.к в общение ты скорее фонишь им и это хорошо читается. Про рост - можно принимать гормон роста, но там только до определенного возраста окно возможностей открыто.

Гость
#9

Ты не мужик, а баба,
которую беспокоит бабский вопрос - отношения.
_
Отношения - это не мужское поле деятельности. Оно полностью принадлежит бабам. Всё у них: инициатива, выбор, любовь - для отношений имеет значение только их желание отношений с тобой.
_
А как с тобой желать отношений, если ты никто и никак, обабленный мужик, страдающий от отсутствия того, что ему в принципе не положено по природе.
Что ты из себя представляешь как человек и мужчина?
Как ты живешь? Что ты в себе и в жизни ценишь?
Какие у тебя достоинства по мужской части, где твоя жизнь мужика?
Или ты думаешь жизнь мужика - это шляться по тёлкам?
Нет.
Жизнь мужика - это мужские занятия на мужском поле деятельности, на котором бабам не место.
А будут у тебя отношения или нет - ОТ ТЕБЯ НЕ ЗАВИСИТ. И даже думать об этом не нужно. Это не твоё и вообще не мужское - думать и хотеть отношений.
Потому что в этом случае ты не мужик, а просто озабоченный дрищ, кем ты себя и описал.
Начни жить свою жизнь и не будь озабоченным до отношений извращенцем. Вообще забудь эту тему. Иначе нормальным человеком тебе не быть.

#10

Ну, и *** с ним.

Tyti
#11
Гость

Ты не мужик, а баба,
которую беспокоит бабский вопрос - отношения.
_
Отношения - это не мужское поле деятельности. Оно полностью принадлежит бабам. Всё у них: инициатива, выбор, любовь - для отношений имеет значение только их желание отношений с тобой.
_
А как с тобой желать отношений, если ты никто и никак, обабленный мужик, страдающий от отсутствия того, что ему в принципе не положено по природе.
Что ты из себя представляешь как человек и мужчина?
Как ты живешь? Что ты в себе и в жизни ценишь?
Какие у тебя достоинства по мужской части, где твоя жизнь мужика?
Или ты думаешь жизнь мужика - это шляться по тёлкам?
Нет.
Жизнь мужика - это мужские занятия на мужском поле деятельности, на котором бабам не место.
А будут у тебя отношения или нет - ОТ ТЕБЯ НЕ ЗАВИСИТ. И даже думать об этом не нужно. Это не твоё и вообще не мужское - думать и хотеть отношений.
Потому что в этом случае ты не мужик, а просто озабоченный дрищ, кем ты себя и описал.
Начни жить свою жизнь и не будь озабоченным до отношений извращенцем. Вообще забудь эту тему. Иначе нормальным человеком тебе не быть.

Прям отлично сказано , добавить нечего :)!

Tyti
#12
Tyti

Прям отлично сказано , добавить нечего :)!

И мне кстати , нравятся дрыщи .

#13
Гость

Ложь , никому не нужны такие

Нужны, поверьте) не всегда, далеко не всегда во внешности дело)

Гость
#14

170 - это не так мало, вот 150-160 для мужчины маловато Развивайте мускулы,плечи,руки,будете выглядеть мужественнее,ещё многие невысокие мужчины носят обувь на толстой подошве,не стригутся коротко,носят ещё хотя бы трехневную небритость,носят объёмную,не обтягивающую одежду Я встречалась с парнем 169рост,проблема была в том,что он был ещё и худенький,плечи узкие ,не хватало мне мужественности в нем У меня подруги 160 рост,и муж у нее такой же,и нормально живут

Гость
#15

Если ты и дальше продолжишь судить так о девушках, и говорить, что мы врем…то точно девушки не будет.

Симон Перд
#16

Так ты наоборот сейчас в тренде. Детский, спокойный, невысокий. Тебе б романтику включить , смелее входить с девками в контакт и доверие. Ты пробуждаешь в девушках доверие своим видом, это очень хорошо. Научись этим пользоваться, типа добрый парниша. С опытом придет

Гость
#17

Рост вполне нормальный, по моим наблюдениям такие мужчины не испытывают особых проблем. А то, что внешность не соответствует возрасту — это уже серьезно. Всю жизнь выгляжу сильно моложе своего возраста, и имею лицо как у подростка, знаю насколько это сильное препятствие для нормальной социализации. Везде куда бы ты не пришел, из-за твоего непрезентабельного вида и из-за того, что ошибочно оценивают твой возраст, тебя никто не воспринимает всерьез, все разговаривают с тобой в назидательной, часто грубой и пренебрежительной манере как с каким-то мальчиком. Постоянно опекают и не доверяют, пытаются учить тебя вещам, люди, которые в них часто разбираются хуже, чем ты. Это сильно угнетает и создает постоянный стресс. Выход здесь только один - смириться, и относиться ко всему спокойно, есть люди в более худшем положении, с тяжелыми болезнями, инвалиды. И закаливать характер, это в определенной степени может невелировать внешность. На счет девушек вообще не стоит переживать, значимость отношений сильно преувеличена, в них очень мало кому везет, большинству людей отношения особого счастья не приносят, а скорее наоборот. И еще нужно понимать, что женщины очень не любят и презирают девственников, вне зависимости от их внешности и личностных качеств, это нужно принять как данность, мы не можем изменить такое положение вещей. Если поезд ушел, то статус девственника — еще один аргумент в пользу того чтобы не заморачиваться по поводу отсутствия девушки.

Гость
#18
Симон Перд

Так ты наоборот сейчас в тренде. Детский, спокойный, невысокий. Тебе б романтику включить , смелее входить с девками в контакт и доверие. Ты пробуждаешь в девушках доверие своим видом, это очень хорошо. Научись этим пользоваться, типа добрый парниша. С опытом придет

Девушкам такие не нужны , им нужны офники очкошники

Крашиха
#19

Ну ты прав рост 170 это же ужас, парню который мне нравится 18 лет его рост 201, вот это мужчина мечта

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: