Гость
Статьи
Хочу быть …

Хочу быть домохозяйкой, но не хочу детей

Я чайлдфри, но хочу быть домохозяйкой, возможно ли такое?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паразитировать?

Гость
#2

Ну я такая . Муж есть и обеспечивает по мере возможностей. Детей нет , я не хочу , ему тоже не нужно , есть дети у него и так от прошлого брака ( найдет ту которая родит не про него)

Гость
#3
Гость

Паразитировать?

Нет)

Гость
#4
Гость

Нет)

Домохозяйкой=не работать. Детей нет. В чем прикол, чем заниматься целыми днями, вуманским саморазвитием?

#5

Да как угодно возможно, найдите мужа только которого все будет устраивать. Я без скепсиса - на каждый горшок своя крышка, найдете. Вам только самой не скучно так будет?

тут я
#6

Ну если найдется муж, которого это будет устраивать - то почему нет. Может ему подавай каждый день блюда высокой кухни и чтоб жена выглядела как с обложки, а вы будете 12 часов в день заняты этой готовкой и наведением марафета. Или он ездит на работу а у Вас домашнее хозяйство с садом и животными. Тоже вариант, почему нет.

Гость
#7
Гость

Домохозяйкой=не работать. Детей нет. В чем прикол, чем заниматься целыми днями, вуманским саморазвитием?

Живу так всю жизнь, всегда есть чем заняться

Гость
#8
Kvarz

Да как угодно возможно, найдите мужа только которого все будет устраивать. Я без скепсиса - на каждый горшок своя крышка, найдете. Вам только самой не скучно так будет?

А что скучного?

Гость
#9
Гость

Живу так всю жизнь, всегда есть чем заняться

Чем занимаетесь днями? Здесь часто пишут "домохозяйки", что ходят на выставки и изучают языки

Гость
#10

Такое возможно, но соглашусь с комментарием выше
Я сама обычно на обеспечении. Но блин правда как можно без какой-то активной деятельности сидеть дома. Должна же быть какая-то цель там…
Если б не беременность, то я бы сейчас работала и откладывала все деньги на квартиру себе отдельную например
А вы чем занимаетесь дома?

Гость
#11

Не понимаю желания стать домохозяйкой, не имея детей. Чем заниматься целыми днями планируете?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: