Гость
Статьи
Дочь-рак растет без …

Дочь-рак растет без отца и ревность к родителям

Мы с мужем в разводе, сама от него ушла (не мой человек, хотелось более состоятельного мужа и в то же время ведомого, я -лидер и скорпион). Дочь-Рак, 7 лет. Дочь видит отца 2 раза в месяц, ездят на развлечения. По характеру переменчива и капризна, что не так, сразу истерика. Я запрещаю ради ее блага, отец все разрешает, он хороший для нее (Водолей), алименты копейки. У бывшего мужа новая жена, скоро, наверно, свои дети будут. Поймет ли моя дочь, когда вырастет, что я делаю для нее намного больше, чем отец? Если у бывшего мужа появятся еще дети, дочь, например, проявится ли у моей дочери ревность к отцу? Я пока не замужем, но если у меня будут дети, будет ли здесь ревность? Или важно, чтобы дочь-рак просто росла в одной семье с сестрами-братьями, тогда и ревности не будет?

Опрос
Девочки-Раки, вы ревновали маму к родным сестрам/братьям, и вашего папу к сестрам-братьям от его новой жены?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да мы уже поняли, что у вас с головой что-то не то. Не обязательно было создавать вторую тему🤣

#2

Ну насколько же неприятный текст в этих двух темах, которые автор "накатал". Пропитан злобой ,завистью и безумием.ХЗ, кто такое писал(бывшая или настоящая), но мне жалко девочку. Еще маленькая, а уже стала разменной монетой в войне двух баб.

Гость
#3

Эти все скорпионы страдают манией величия?

Гость
#4

Раки будут в любом случае страдать, даже когда все хорошо, поверьте, они так энергию сосут. А вы такая же неадекватная ) семейка песец, водолей в поле ветер

Автор
#6
Гость

Автор, да мы уже поняли, что у вас с головой что-то не то. Не обязательно было создавать вторую тему🤣

Вы, наверно, дружите с бывшими женами своего мужа, и их общими детьми.
Рада за вас) Шведская семья

Автор
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну насколько же неприятный текст в этих двух темах, которые автор "накатал". Пропитан злобой ,завистью и безумием.ХЗ, кто такое писал(бывшая или настоящая), но мне жалко девочку. Еще маленькая, а уже стала разменной монетой в войне двух баб.

Вы, наверно, дружите с бывшими женами своего мужа, и их общими детьми.
Рада за вас) Шведская семья

Автор
#8
Гость

Раки будут в любом случае страдать, даже когда все хорошо, поверьте, они так энергию сосут. А вы такая же неадекватная ) семейка песец, водолей в поле ветер

Вы, наверно, дружите с бывшими женами своего мужа, и их общими детьми.
Рада за вас) Шведская семья

Гость
#9
Автор

Вы, наверно, дружите с бывшими женами своего мужа, и их общими детьми.
Рада за вас) Шведская семья

Авториха проснулась 🤣

Гость
#10
Автор

Вы, наверно, дружите с бывшими женами своего мужа, и их общими детьми.
Рада за вас) Шведская семья

Авториха разводчица. Ты больное существо.
Определись кто ты уже. Бывшая ,ребенок или НЖ.
Пи.з.зд.ень ты тупарылая !

Из тебя как пуля из г о в_вн а , ты 0.

Гость
#11
Гость

Авториха разводчица. Ты больное существо.
Определись кто ты уже. Бывшая ,ребенок или НЖ.
Пи.з.зд.ень ты тупарылая !

Из тебя как пуля из г о в_вн а , ты 0.

Папа и его новые дети

Мне 16 лет. У моего отца есть другие дети 10 лет и 6 лет. Я вижу папу максимум раз в две недели. Ненавижу его детей за то, что они живут с моим папой и видят его каждый день. До их появления он был только моим папой, он добрый, веселый, всегда обнимает меня, нам вдвоем весело. А сейчас он приходит на встречи с двумя своими детьми, они сидят у него на коленях, обнимают его, целуют. Это тяжело видеть, чувствую себя чужой У моей мамы в нашей семье есть брат и сестра. А на встречах с папой я хочу быть только с ним, чтоб его внимание было одной мне. Хочется о личном с ним поговорить, о своей жизни. #семья #родители

22 декабря 2023, 00:26

Автор

[2141302174]

https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5981569/
....

Жена мужа-алиментщика

Так бывает)) У моего мужа есть дочь от бывшей жены. Разошлись, когда ей было почти 2 года. Он виделся потом с ней 2 раза в месяц целый день. Когда родились наши трое детей, его дочери было 13 лет уже и она начала концерты устраивать и деньги требовать (мамаша ей в ухо пела). Муж эту дочь поставил на место, потому что нашу семью и наших детей в обиду не даст, заявил ей, что у него семья, а она в гостях и пусть поскромнее ведет себя. Теперь Муж видится не чаще 1 раза в два-три месяца, а так она гуляет уже со своими друзьями, с моим мужем ей без денег гулять неинтересно. Через 3 года алименты платить перестанем, мамаша ее хорошо получает и не бедствует. Муж наших детей больше жалеет, они маленькие и они рядом с ним, родные. Так что, Милые Вторые Жены, потерпите детей от первых браков, потом они сами отстанут)) Ваши дети получат все равно больше, чем дети бывших жен. Так что, не ревнуйте, дышите спокойно)) #брак

Сегодня, 13:06
Автор
[2141302174]

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Папа и его новые дети

Мне 16 лет. У моего отца есть другие дети 10 лет и 6 лет. Я вижу папу максимум раз в две недели. Ненавижу его детей за то, что они живут с моим папой и видят его каждый день. До их появления он был только моим папой, он добрый, веселый, всегда обнимает меня, нам вдвоем весело. А сейчас он приходит на встречи с двумя своими детьми, они сидят у него на коленях, обнимают его, целуют. Это тяжело видеть, чувствую себя чужой У моей мамы в нашей семье есть брат и сестра. А на встречах с папой я хочу быть только с ним, чтоб его внимание было одной мне. Хочется о личном с ним поговорить, о своей жизни. #семья #родители

22 декабря 2023, 00:26

Автор

[2141302174]

https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5981569/
....

Жена мужа-алиментщика

Так бывает)) У моего мужа есть дочь от бывшей жены. Разошлись, когда ей было почти 2 года. Он виделся потом с ней 2 раза в месяц целый день. Когда родились наши трое детей, его дочери было 13 лет уже и она начала концерты устраивать и деньги требовать (мамаша ей в ухо пела). Муж эту дочь поставил на место, потому что нашу семью и наших детей в обиду не даст, заявил ей, что у него семья, а она в гостях и пусть поскромнее ведет себя. Теперь Муж видится не чаще 1 раза в два-три месяца, а так она гуляет уже со своими друзьями, с моим мужем ей без денег гулять неинтересно. Через 3 года алименты платить перестанем, мамаша ее хорошо получает и не бедствует. Муж наших детей больше жалеет, они маленькие и они рядом с ним, родные. Так что, Милые Вторые Жены, потерпите детей от первых браков, потом они сами отстанут)) Ваши дети получат все равно больше, чем дети бывших жен. Так что, не ревнуйте, дышите спокойно)) #брак

Сегодня, 13:06
Автор
[2141302174]

Чтоб ПУСТО было авторихе разводок !