Гость
Статьи
Солнце в 8 доме

Солнце в 8 доме

Приветствую всех любителей астрологии. Имея Солнце в 8м доме чего только не начиталась об этом в интерне, в основном, конечно, малоприятного. Хотелось бы узнать мнение живых людей на этот счёт, как такое положение сказывается на судьбе и тд. Плюс читала, что для рождённых днём Солнце это сигнификатор брака, т.е. можно сказать о том, какого супруга оно даст. Так ли это? Какого супруга даёт такое положение Солнца в таком случае?
#астрология 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты умрешь.

Гость
#2

Ну у меня по западной астрологии Солнце в 8, всю жизнь сопровождает тематика потустороннего, меня туда тянет, я вся в этом, интерес к смерти очень большой и в целом к темной стороне мира. Что еще...перманентное состояние подавленности, суицидальность и вот это всё. Думаю, так это проявляется.

Гость
#3
Гость

Ну у меня по западной астрологии Солнце в 8, всю жизнь сопровождает тематика потустороннего, меня туда тянет, я вся в этом, интерес к смерти очень большой и в целом к темной стороне мира. Что еще...перманентное состояние подавленности, суицидальность и вот это всё. Думаю, так это проявляется.

Ужас. У меня тоже в 8, но не все так плохо, не хочу быть таким же(

Гость
#4
Гость

Ужас. У меня тоже в 8, но не все так плохо, не хочу быть таким же депрессивным говвном(

Депрессивным не знаю, а вот просто говном ты походу уже являешься кек

Гость
#5
Гость

Депрессивным не знаю, а вот просто говном ты походу уже являешься кек

Сорян, грубо выразилась, я то реал то ещё gовно, не отрицаю. Просто неужели мы с таким солнцем обречены быть pizdoстрадальцами какими-то без вариантов быть нормальными и радоваться жизни как другие люди? Я тоже за собой нытьё замечаю и что даётся всё с трудом, хотелось удостовериться, что это именно солнце в ssаном 8 доме виновато

Гость
#6
Гость

Депрессивным не знаю, а вот просто говном ты походу уже являешься кек

Типо такое конченое положение которое может испортить всю жизнь. Я хочу радоваться и легче ко всему относиться, и только тебе это вроде как удаётся, как тут же случается какая-то стрёмная хня и вуаля - ты уже снова валяешься в эмоциональной яме. Как же надоело, господи

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Ты умрешь.

А я?

#9

Если бы так трагично - то уже почувствовали бы. Смотря какое Солнце, сила и т.д. Солнце на личное влияет всегда тем, что отцовские самскары неизбежно проявятся в общении с мужчинами.

Гость
#10
Людмилочка Л.

Если бы так трагично - то уже почувствовали бы. Смотря какое Солнце, сила и т.д. Солнце на личное влияет всегда тем, что отцовские самскары неизбежно проявятся в общении с мужчинами.

Отец тут пересекается с партнерами только тем, что выступает в роли спонсора, обеспечивает. Никакие самскары ни на кого не влияют.

#11
Гость

Отец тут пересекается с партнерами только тем, что выступает в роли спонсора, обеспечивает. Никакие самскары ни на кого не влияют.

Да и Закона земного тяготения нет... Если б речь шла только о "спонсорстве" отца, многие из небогатых семей девочки вполне потом счастливы в личном и обладают высокой самооценкой. А из богатых, где не ощущали защиты, ну, допустим, вариант саморазрушения Олеси Кафельниковой.

#12

Про показание супругов по этом положению - точно бред. А в остальном нормальное положение со своими нюансами. Зависимость от мужского плеча (отца, брата,мужа) большую роль играют. Важно следить за состоянием своего организма, обязателен спорт, особенно чтобы спускать пар, иначе может быть психосоматика и набор веса. Хорошо читать психологическую литературу или посещать психологов, чтобы в целом познавать себя. Это потенциально большая сила, главное не профукать по минусам это. Да, могут быть кризисы и всякое такое, но! люди с таким положением очень живучие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#13
Гость

Ну у меня по западной астрологии Солнце в 8, всю жизнь сопровождает тематика потустороннего, меня туда тянет, я вся в этом, интерес к смерти очень большой и в целом к темной стороне мира. Что еще...перманентное состояние подавленности, суицидальность и вот это всё. Думаю, так это проявляется.

Я профессиональный западный астролог. Возьму на консультацию за отзыв. С Вас один четко сформулированный запрос и честный отзыв после консультации - с меня консультация и ответ на вопросы, которые Вас интересуют.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем