Гость
Статьи
Нужна помощь астролога …

Нужна помощь астролога в чтении натальной карты

Всем добра!
Я бы хотела задать вопрос людям, которые разбираются в астрологии. Я занимаюсь музыкой, играю на инструментах, занимаюсь вокалом, пишу песни. Какие-то песенки сочиняла лет с шести, импровизируя на ходу и складывая рифмы прямо в процессе. Музыкой горю, очень люблю это дело.
Хотелось бы узнать, есть ли в моей натальной карте указания на талант музыканта и есть ли смысл делать ставки на музыку в плане дальнейшей профессиональной деятельности?
Дата рождения: 05.06.2009
Время: 10:10
Город: Тюмень

Заранее всем спасибо, буду очень благодарна за уделённое время. Надеюсь, кто-нибудь откликнется.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас карта БаЦзы хорошая для певицы. Но до 2029 года вам будет трудно на этом заработать много денег. Если найдете грамотного продюсера или нишу на ютубе - выстрелите. Кстати следующий год будет для вас очень благоприятен. Если не будете пассивны - многого добьетесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Вы можете стать популярным, известным человеком, хорошие карьерные амбиции, много творческой энергии. Но 10, 2, 6 дом стоят в земных знаках, это обозначает работа должна быть конкретной, вы должны создавать что то осязаемое. Т.к. активный знак тельца в 10 доме, это возможно связано с красотой, например парикмахер, визажист, косметолог, мастер маникюра. Либо дизайнер, архитектор. Т.е. что можно увидеть, потрогать. Или швея, дизайнер одежды. По доходам сразу скажу, стоит сатурн во 2 доме. Денег больших у вас не будет. И через 20 лет, вас будет обеспечивать муж.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем