Гость
Статьи
Гадаю на картах

Гадаю на картах

Всем мира и добра!
Посмотрю ваш вопрос на картах таро. От вас более или менее подробное описание ситуации, знаки зодиака и сам вопрос.

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет!Ира рак ,просто негативный человек или что она за человек после общения с ней гадко на душе ,а транчлирует себя самой хорошей

#2
Стрела в сердце

Привет!Ира рак ,просто негативный человек или что она за человек после общения с ней гадко на душе ,а транчлирует себя самой хорошей

Чего, где? Ира - это вы или негативный человек? Не умею угадывать, неприятно на такие вопросы отвечать.

Гость
#3

Здравтвуйте! Посмотрите, пожалуйста помиримся ли мы Екатерина дева 36 и Сергей стрелец 38, пока расстались, спасибо!

#4
Гость

Здравтвуйте! Посмотрите, пожалуйста помиримся ли мы Екатерина дева 36 и Сергей стрелец 38, пока расстались, спасибо!

А вы в отпуск уезжаете? И когда вернетесь то хотите знать, помиритесь уже к этому времени, или нет?

Гость
#5
Red-S

А вы в отпуск уезжаете? И когда вернетесь то хотите знать, помиритесь уже к этому времени, или нет?

нет, не уезжаю, Просто хотела бы знать, будет ли примирение или это конец

Гость
#6

Здраствуйте!Дима 35 овен Лиля 34 дева его мысли на счет меня?Скучает?Спасибо

Гость
#7

Добрый день! Дмитрий козерог 38 занял денег ещё год назад, отдает по копейке и при напоминании. Отдаст ли долг до конца года Марине телец 39?

#8
Гость

Добрый день! Дмитрий козерог 38 занял денег ещё год назад, отдает по копейке и при напоминании. Отдаст ли долг до конца года Марине телец 39?

Намерение Дмитрия отдать долг Марине: Королева Жезлов.
В принципе, я ничего нового не добавлю к уже известному. Отдаст, если напоминать. Человек да, сознает, что должен. Почему не отдает - не знаю, скорей всего нету. Намерение отдать есть, я так понимаю расклад, что дело в возможности.

#9
Гость

Здраствуйте!Дима 35 овен Лиля 34 дева его мысли на счет меня?Скучает?Спасибо

Мужчина сын, муж, брат, сват, сосед? Или я должен угадать?

Гость
#10

Здравствуйте. Есть ли у мужчины намерение продолжать общение после небольшой ссоры? Сейчас молчание. Александра, 39 и Александр, 40. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Будет встреча до 10
Марта у Георгия 29 и Александры28? Не в отношениях, проявляет знаки внимания. Спасибо.

Гость
#12

Лариса 08.04.1995. мне вернут мои деньги на этой или следующей неделе?

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Есть ли у мужчины намерение продолжать общение после небольшой ссоры? Сейчас молчание. Александра, 39 и Александр, 40. Спасибо

Александра, 39 весы , Александр, 40, лев

#14
Гость

Здравствуйте. Есть ли у мужчины намерение продолжать общение после небольшой ссоры? Сейчас молчание. Александра, 39 и Александр, 40. Спасибо

Карта Регулирование. И ответ такой, он в сомнении. Он не до конца уверен, хочет ли продолжать. И, скорее нет, чем да. Вот такой вот мой ответ.

Гость
#15
Red-S

Намерение Дмитрия отдать долг Марине: Королева Жезлов.
В принципе, я ничего нового не добавлю к уже известному. Отдаст, если напоминать. Человек да, сознает, что должен. Почему не отдает - не знаю, скорей всего нету. Намерение отдать есть, я так понимаю расклад, что дело в возможности.

Хорошо, спасибо!

Гость
#16

Лариса 08.04.1995.Вернут ли мне деньги на этой или следующей неделе? отпишусь о результате

#17
Гость

Лариса 08.04.1995.Вернут ли мне деньги на этой или следующей неделе? отпишусь о результате

Вопрос развернутый нужен, иначе - никак.

Гость
#18

Лариса08.04.1995.Вернет ли мне компания RSI деньги на этой или следующей неделе? О результате отпишусь

#19
Гость

Лариса08.04.1995.Вернет ли мне компания RSI деньги на этой или следующей неделе? О результате отпишусь

Регулирование. Может вернуть, а может и не вернуть. Более подробных расклад возможен при более конкретном вопросе.

Гость
#20

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и действия Андрея 31 в отношении Лилии 30?
Сейчас не общаемся.
Спасибо!

Гость
#21
Red-S

Мужчина сын, муж, брат, сват, сосед? Или я должен угадать?

Бывший...извините

Гость
#22

Здравствуйте, будет ли возобновлять отношения Рустам рак с Натальей стрелец в марте? Или он уже в других отношениях?

Гость
#23

Лариса 08.4.1995.погашу ли я все кредиты в марте?

Гость
#24

Поедет ли Тимур лев в командировку в марте или апреле? Он собирался, но точно походу не определился или просто говорить не хочет..

Гость
#25
Red-S

Регулирование. Может вернуть, а может и не вернуть. Более подробных расклад возможен при более конкретном вопросе.

Офигенское гадание)))
Может да, а может и нет...
Вот это супер -таролог!!!

Гость
#26

Может хороший таролог, а может и хреновый...

Гость
#27

Здравствуйте! Инна, овен. Будет ли развитие отношений в марте с Сергеем, рыбы. Спасибо!

#28

Здравствуйте! Скажите когда я встречу свою любовь (или может я уже её нашёл но пока не знаю этого) Константин, знак зодиака - рак.

Гость
#29

Алина 25 и Никита 20. В чем проблема наших отношений, как перестать ссориться?
Ответьте, пожалуйста, буду очень благодарна

#30

Здравствуйте, будут ли у нас отношения? Светлана(козерог) и Николай (близнецы).
Несколько раз встречались по работе, очень зацепил человек.

Гость
#31

Посмотрите, когда вернётся моя бабушка, где и с кем она сейчас, что с ней, как и когда это случится, что мне делать чтобы её вернуть, кто из ближних знает о ней? С ней живём вместе, были частые конфликты, она уходила и возвращалась, мне 18 ей 75, я близнецы(30.05.2005), она овен(09.04.1948), мне без неё тяжело, она для меня всё и все.

#32
Гость

Посмотрите, когда вернётся моя бабушка, где и с кем она сейчас, что с ней, как и когда это случится, что мне делать чтобы её вернуть, кто из ближних знает о ней? С ней живём вместе, были частые конфликты, она уходила и возвращалась, мне 18 ей 75, я близнецы(30.05.2005), она овен(09.04.1948), мне без неё тяжело, она для меня всё и все.

Я не понимаю вашего вопроса, что значит "вернется"? Просьба, либо пишите толком, либо не пишите вовсе

Гость
#33
Red-S

Я не понимаю вашего вопроса, что значит "вернется"? Просьба, либо пишите толком, либо не пишите вовсе

Ушла из дома и пропала, вот я и спрашиваю когда вернётся и мы встретимся или мне её возвращать..

#34
Гость

Ушла из дома и пропала, вот я и спрашиваю когда вернётся и мы встретимся или мне её возвращать..

Я спросил именно в вашей формулировке, и ответ такой, 5 Кубков. Никогда не встретите, если просто ждать. А если не просто... не знаю, но стоит попробовать. Гениально, да?

Гость
#35
Red-S

Я спросил именно в вашей формулировке, и ответ такой, 5 Кубков. Никогда не встретите, если просто ждать. А если не просто... не знаю, но стоит попробовать. Гениально, да?

А где она находится? Что тогда мне делать для того чтобы найти и встретится?

#36

Увы, не знаю. Это вы спрашивали делать ли что-то, или просто ждать. Очень странный вопрос, человек пропал, а вы просто ждать хотите. И я отвечал на ваш вопрос.
И увы, но точный адрес не дам, это не так работает.

Гость
#37
Red-S

Увы, не знаю. Это вы спрашивали делать ли что-то, или просто ждать. Очень странный вопрос, человек пропал, а вы просто ждать хотите. И я отвечал на ваш вопрос.
И увы, но точный адрес не дам, это не так работает.

Нет, конечно, я не хочу, я и так что могу делаю, я по обстоятельствам спросила, а так у меня есть информация что она в психбольнице, но я не знаю так ли это

#38
Гость

Нет, конечно, я не хочу, я и так что могу делаю, я по обстоятельствам спросила, а так у меня есть информация что она в психбольнице, но я не знаю так ли это

Её похитили, или как? Как это в психбольнице и нет сведений?
Вы можете мне в ТГ написать, контакт в профиле, бесплатно.
Я просто не понимаю. Реально, напишите.

Гость
#39
Red-S

Её похитили, или как? Как это в психбольнице и нет сведений?
Вы можете мне в ТГ написать, контакт в профиле, бесплатно.
Я просто не понимаю. Реально, напишите.

Мне 18 я с ней жила и поссорилась и она видимо ушла из-за этого, я одна уже долгий срок, без родителей, они не очень со мной, а я с ними, сложные отношения и все по раздельности теперь, меня могут обманывать в семье, я узнаю где она, мама говорит в психушке, но это подозрительно, вот и спрашиваю может ли она там быть или она у сестры или гостит у знакомых..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Red-S

Её похитили, или как? Как это в психбольнице и нет сведений?
Вы можете мне в ТГ написать, контакт в профиле, бесплатно.
Я просто не понимаю. Реально, напишите.

С полицией рисковать не хочу..