Гость
Статьи
Расклад таро, может ли …

Расклад таро, может ли кто-то посмотреть мужчину?

Тупиковая ситуация с парнем, сама ставлю, не понимаю, что происходит. В ответ тоже могу сделать расклад.

Вопрос: что будет между нами? Что чувствует? Зачем ему эти отношения? В общем и целом посмотреть ситуацию.

Заранее огромное спасибо!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он чувствует что надо расстаться, чувства умерли

Гость
#2

Перспектив нет к сожалению, до конца года не получится хороших отношений, а если чтото и будете лепить, то только как он захочет и скажет.. У него не выходит искренних чувств, одиночество и разочарование только

Гость
#3

Он сам не понимает,что ему нужно. Сильных чувств нет, он находится в своих каких то иллюзиях . Сам никаких действий предпринимать не будет. Вы хотите развития отношений, задаёте вопросы , возможно давите на него. Он случайно не женат? Или как то скрывает ваши отношения от окружения. Он хочет что бы вы были с ним ,такой мудрой ,понимающей женщиной,ласковой поддатливай кошечкой,может даже где то просто удобной. Совет от карт: если хотите стабилизировать отношения,то нужна встряска,какие то новшества в отношениях, как говориться свежий вечер.

Гость
#4
Гость

Он чувствует что надо расстаться, чувства умерли

Большое спасибо! Если Вам нужен расклад напишите пожалуйста.

Гость
#5
Гость

Перспектив нет к сожалению, до конца года не получится хороших отношений, а если чтото и будете лепить, то только как он захочет и скажет.. У него не выходит искренних чувств, одиночество и разочарование только

Мне карты тоже так говорят, что у него у самого какие-то проблемы, так как довольно резко оборвал связь и больше не выходил на контакт. А по началу был так дико влюблен, что даже странно было.

Гость
#6
Гость

Перспектив нет к сожалению, до конца года не получится хороших отношений, а если чтото и будете лепить, то только как он захочет и скажет.. У него не выходит искренних чувств, одиночество и разочарование только

Если Вам нужен ответный расклад напишите.

Гость
#7
Гость

Он сам не понимает,что ему нужно. Сильных чувств нет, он находится в своих каких то иллюзиях . Сам никаких действий предпринимать не будет. Вы хотите развития отношений, задаёте вопросы , возможно давите на него. Он случайно не женат? Или как то скрывает ваши отношения от окружения. Он хочет что бы вы были с ним ,такой мудрой ,понимающей женщиной,ласковой поддатливай кошечкой,может даже где то просто удобной. Совет от карт: если хотите стабилизировать отношения,то нужна встряска,какие то новшества в отношениях, как говориться свежий вечер.

Мы всего 2 недели знакомы. Не уверена есть ли жена, вроде как нет. Но он странноватый, это да. На контакт не идет, тоже очень капризный.

Гость
#8
Гость

Он сам не понимает,что ему нужно. Сильных чувств нет, он находится в своих каких то иллюзиях . Сам никаких действий предпринимать не будет. Вы хотите развития отношений, задаёте вопросы , возможно давите на него. Он случайно не женат? Или как то скрывает ваши отношения от окружения. Он хочет что бы вы были с ним ,такой мудрой ,понимающей женщиной,ласковой поддатливай кошечкой,может даже где то просто удобной. Совет от карт: если хотите стабилизировать отношения,то нужна встряска,какие то новшества в отношениях, как говориться свежий вечер.

Если Вам нужен ответный расклад, напишите.

Гость
#9
Гость

Если Вам нужен ответный расклад напишите.

А мой будет идти на примирение или это конец между нами?

Гость
#10
Гость

А мой будет идти на примирение или это конец между нами?

5 жезлов, Умеренность, Мир. Дно 2 жезлов.

Пока что смотрит какие перспективы. В итоге удастся договориться. Возможно возьмете оба паузу подумать. В любом случае самый напряженный момент между Вами прошел и придет решение проблемы. Сядете за стол решать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

А мой будет идти на примирение или это конец между нами?

Не могли бы ещё мне бывшего посмотреть? Какие перспективы? Будет ли возвращение и удастся ли завести семью с ним?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем