Гость
Статьи
К чему снятся …

К чему снятся покойные?

10 дней назад умерли сводные братья моей мамы, умерло 2 человека - 2 брата. Все родственники по маминой линии живут в одной деревне, а мы в городе. Мы ездили с мамой на 9 дней помянуть их, приехали домой и легли спать, мама рассказала на утро, что не могла спать всю ночь. Ей приснился один из братьев, она с братом какое-то время просто смотрели друг на друга, и она в это время ждала пока придёт второй брат чтобы она с ними попрощалась, но он не пришёл, на это дал объяснение брат который пришёл, что «другой брат сейчас занят в деревне и он не сможет прийти, вы сейчас в городе, а он в деревне, он не сможет прийти». На этом сон прервался, к чему это снится? Извиняюсь за грамматику заранее, имена покойных я не стала называть.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У кого-то другого во сне возможно был или дела какие-то. Прошу прощения за вопрос, они насильственной смертью умерли? Тут без подробностей сложно сказать в чем именно дело. На следующую дату возможно придут вдвоем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Покойные обычно снятся к перемене погоды.

Предыдущая тема