Гость
Статьи
Бесплатный ответ на …

Бесплатный ответ на таро

пишите вопрос и имя участников

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер!
Регина
Будет ли у меня еще один ребёнок?
( Дочка уже есть, сама чувствую еще сын будет)
Спасибо ♥️🙏

Гость
#2

Здравствуйте!Скажите ,будет ли поездка за границу в этом году??Людмила 36 Зарание спасибо 🙏

#3

Думает ли Иван 18 про меня ?
Анастасия 39

ГостьЯ
#4

Доброго времени суток, посмотрите пожалуйста результатом чей работы буду довольна больше ?тату мастера Ивана или мастера Инны? выбираю между ними к кому идти делать тату, нелли/36. Благодарю за ответ

Гость
#5

Здравствуйте! Что ждёт на работе в ближайшее время? Оксана

Гость
#6

Добрый вечер) Юлия нравится Александру либо Сергею?

Гость
#7

Здравствуйте, будет мужчина для отношений до конца весны? Оксана тридцать семь лет. Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте!
Мария
Как ко мне относится Игорь?

Гость
#9

Здравствуйте посмотрите как относиться егор к марине, жалеет ли о нашей ссоре. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Будут ли изменения а личной жизни (знакомство с мужчиной) до конца года? Давно одна. Юлия, 39. Благодарю за ответ.

Гость
#12

С праздником! Дмитрий 42 поругался с Мариной 39, общения нет неделю. Будет ли мириться или это уже точка в отношениях?

#14
Nastya84

Думает ли Иван 18 про меня ?
Анастасия 39

Анастасия, добрый вечер. Да, думает. Парень вообще чувствует какую то симпатию и привязанность к вам. Ему спокойно, хорошо с вами. Есть у него свои какие то проблемы в голове, не могу сказать по какому аспекту. Но это не связано с вами. В скором времени общение должно улучшится между вами

Гость
#17

Здравствуйте! У Лидии, 40лет родится (будет)ребенок ? Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира к Юлии, какие планы?

Гость
#19

Здраствуйте!Хочет ли дима с лилей помириться?его чувства?спасибо

Гость
#20
Мишель

Регина, добрый вечер. Да, беременность будет, но нескоро. Думаю, даже не в этом году. Будут сложности с зачатием, долгое время безрезультатно, даже карты отчаяния падают, но в конце концов карта семьи и материнства) так что ответ на ваш вопрос - да! будьте счастливы 🌷
если остались вопросы, пишите на мою почту svchvict1@yandex.ru по ключевому слову ВУМЕН дарю скидку 25%
Во благо 🌷

Огромное спасибо Вам за ответ. И рождения дочки была чудом ( врачи сказали детей не будет ), а если ей братик или сестрёнка родится то нет радости предела 🥰♥️

#21

Здравствуйте
Валерия 20051999
Будет ли у нас с мужем ребенок?

Гость
#22

Добрый день, кто-то поможет мне с поиском работы? Лена. Спасибо большое!

#23
Мишель

Анастасия, добрый вечер. Да, думает. Парень вообще чувствует какую то симпатию и привязанность к вам. Ему спокойно, хорошо с вами. Есть у него свои какие то проблемы в голове, не могу сказать по какому аспекту. Но это не связано с вами. В скором времени общение должно улучшится между вами

Спасибо большое! Прям успокоили ) на самом деле мы не пара вроде уже как но и общение в перпективе рассматриваю как вариант )

Гость
#24

Мишель, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне негатив/магическое воздейсвие? Почему стопр в жизни при чем давно, да и плохо мне. Анна, 31. Спасибо.

Гость
#25

Здравствуйте, когда удастся найти работу? Татьяна 52.

Гость
#26

Здравствуйте, совсем нет друзей, появятся ли друзья в не родном для меня городе? Алина 34

Гость
#27

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения у Виктории и Андрея? Есть ли смысл продолжать в них оставаться. Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте мне на 2 ситуации:
1 где находится и с кем моя бабушка, когда вернется и мы встретимся, как это будет, сколько ждать и что мне делать, куда или к кому обратится чтобы с ней встретится? Я с ней поругалась и она пропала, я уже долгое время её ищу и жду встречи.. Она Галина Х. Л. 09.04.1948.
2 у меня болит зуб посмотрите что с ним, насколько всё серьёзно и что меня ждет.. Удалят или восстановят и куда мне обратится, чтобы лечение было качественным и перспективным Выбираю среди этих клиник: улыбка, мед. академия, санаторий Омский, дента мед, и частный стоматолог 12 микрорайон. Благодарю! Я Кристина 30.05.2005

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Здравствуйте! Екатерина 31авг87 и Сергей 26ноя85 расстались. Будет ли возобновление отношений? Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема