Гость
Статьи
К чему сон про …

К чему сон про картофель

Я нахожусь в каком-то вагончике или в складском помещении. В нем стеллажи (на которых много картофеля разного сорта, он был чистый, красивый), холодильник, газовая плита.
Я стою возле газовой плиты, варю картофель на сковороде. Некоторые картофелины были очищены, некоторые нет (но картофель как я помню был молодой).
Я съела 1 картофелину, она мне понравилась, было вкусно.
Потом подошла незнакомая девушка предложила ещё другого сорта картофель сварить, и мы его сварили. Тоже было вкусно.
Потом подошёл знакомый парень, с которым давно не общаемся, тоже взял картошку и съел. И просил в чем-то помочь, но я ушла оттуда.
Как думаете к чему сон?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А что у вас в жизни происходит сейчас? Трактовать можно применительно к конкретной ситуации, а не вообще

Гость
#2
Red-S

А что у вас в жизни происходит сейчас? Трактовать можно применительно к конкретной ситуации, а не вообще

Все как обычно, работа, дом, ежедневные дела, все спокойно и размеренно.

#3
Гость

Все как обычно, работа, дом, ежедневные дела, все спокойно и размеренно.

Тогда трактовать невозможно никаким образом. Будут подробности - могут быть варианты.

#4

Привет Автор! Могу посмотреть - идет Вам через этот сон какое-то сообщение или нет, а если идет - то какое. Для этого необходимо Ваше разрешение мне на расшифровку сна.
Нужны от Вас такие слова, например: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна.

#5

Моё новое платье)

Гость
#6
Суббота

Привет Автор! Могу посмотреть - идет Вам через этот сон какое-то сообщение или нет, а если идет - то какое. Для этого необходимо Ваше разрешение мне на расшифровку сна.
Нужны от Вас такие слова, например: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна.

Разрешаю Вам расшифровку моего сна.

#7

Привет Автор!
1 - "...Я нахожусь в каком-то вагончике или в складском помещении..." - складское помещение во сне - это Ваша жизнь
2 - "...В нем стеллажи..." - стеллажи - это события в жизни
3 - "...(на которых много картофеля разного сорта, он был чистый, красивый)..." - это позитивные события в жизни
4 - "...холодильник..." - это события, связанные с прошлым
5 - "...газовая плита..." - это сегодняшнее состояние Вашей жизни
6 - "...Я стою возле газовой плиты, варю картофель на сковороде. Некоторые картофелины были очищены, некоторые нет (но картофель как я помню был молодой)..." - это негативные и позитивные события в Вашей жизни
7 - "...Я съела 1 картофелину, она мне понравилась, было вкусно. .." - это Ваше достаточно спокойное отношение ко всему происходящему в Вашей жизни
8 - "...Потом подошла незнакомая девушка предложила ещё другого сорта картофель сварить, и мы его сварили. Тоже было вкусно..." - это говорит о Вашем достаточно спокойном отношении к своему будущему
9 - "...Потом подошёл знакомый парень, с которым давно не общаемся, тоже взял картошку и съел. И просил в чем-то помочь, но я ушла оттуда..." - это говорит о том, что нужно использование Вашего жизненного спокойствия для помощи другим

Гость
#8
Суббота

Привет Автор!
1 - "...Я нахожусь в каком-то вагончике или в складском помещении..." - складское помещение во сне - это Ваша жизнь
2 - "...В нем стеллажи..." - стеллажи - это события в жизни
3 - "...(на которых много картофеля разного сорта, он был чистый, красивый)..." - это позитивные события в жизни
4 - "...холодильник..." - это события, связанные с прошлым
5 - "...газовая плита..." - это сегодняшнее состояние Вашей жизни
6 - "...Я стою возле газовой плиты, варю картофель на сковороде. Некоторые картофелины были очищены, некоторые нет (но картофель как я помню был молодой)..." - это негативные и позитивные события в Вашей жизни
7 - "...Я съела 1 картофелину, она мне понравилась, было вкусно. .." - это Ваше достаточно спокойное отношение ко всему происходящему в Вашей жизни
8 - "...Потом подошла незнакомая девушка предложила ещё другого сорта картофель сварить, и мы его сварили. Тоже было вкусно..." - это говорит о Вашем достаточно спокойном отношении к своему будущему
9 - "...Потом подошёл знакомый парень, с которым давно не общаемся, тоже взял картошку и съел. И просил в чем-то помочь, но я ушла оттуда..." - это говорит о том, что нужно использование Вашего жизненного спокойствия для помощи другим

Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

Спасибо.

Ок) Кстати, рекомендую Вам замену слова спасибо в качестве благодарности кому-либо или чему либо.
Слово спасибо, в некоторых источниках, означает сокращенно - Спаси Бог (есть версия, что это сокращенно - спаси бес). При произнесении слова спасибо происходит не столько благодарность - сколько пожелание спасения. А нужно ли человеку спасение? Да и от кого?)
Правильней будет употребление слова - Благодарю. Причем в большинстве случаев использование этого слова в речи - не правильное.
Обычно это фраза - Благодарю Вас, и это неправильно.
Благо дарю кому? Благо дарю тебе, ему, ей, им, всем.
Поэтому правильно будет например так - Благо дарю Вам.
В такой форме не происходит воздействия на человека, так как это только Ваш дар, дар блага, и в этой форме уже нет никакого программирования человека на какое-либо спасение его от чего-либо))
Успехов)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема