Гость
Статьи
Сны

Сны

Навяву, мы переехали по работе в новое здание красивое.
Во сне мне руководитель сказал, что мы переезжаем, и я должна заранее подъехать в новое здание, посмотреть влезет ли товар и тд, потом в старое унести его
Я приехала в старое здание, и вижу, что все товары разбросаны по всему пункту выдачи, причем кучками и Горками, и в углу есть дверь, я туда захожу, и обнаруживаю ванную комнату, очень красивую
А в ванной комнате зубная щетка электрическая, с двумя видами щетин, одну овальной форму, а с другой стороны круглой, и я будто бы начала чистить зубы, и мне так во сне понравилась эта ванна, что я забылась просто, и не успела ничего сделать
Потом я будто бы выхожу, стоят руководители. И мне во сне было очень стыдно, что я не сделала ничего должным образом, а просидела в ванной чистя зубки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы во сне принимали ванну, что это значит... А это должно что-то значить? Или поясните тогда

Гость
#2
Red-S

Вы во сне принимали ванну, что это значит... А это должно что-то значить? Или поясните тогда

Нет, не принимала, просто чистила зубы очень долго , будто наслаждалась этим что ли

#3
Гость

Нет, не принимала, просто чистила зубы очень долго , будто наслаждалась этим что ли

Вы скорей что-то недоговариваете. Чистить зубы во сне - это само по себе ничего не значит. А есть предположения что могло бы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Вау! Класс!))