Гость
Статьи
Сон про парня

Сон про парня

Приснился сон, что приехал ко мне мой парень, я села к нему в машину и он мне говорит: "Извини, я не люблю тебя, а люблю другую" Зашла к нему в соцсети, а там фото девушки у него на странице. Я начала очень сильно плакать говорить о том, что я плохого ему не делала и никогда денег не просила, за что он меня так. Умоляла, чтобы он остался со мной и он остался. К чему это?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А в реале у вас что?

Гость
#2
Red-S

А в реале у вас что?

Хорошо

#3
Гость

Хорошо

Тогда не надо спрашивать и отнимать у людей время. Сон такой - а в реале что? - хорошо...
Тогда хорошо, поздравляю.

#4

Привет Автор! Могу посмотреть - идет Вам через этот сон какое-то сообщение или нет, а если идет - то какое. Для этого необходимо Ваше разрешение мне на расшифровку сна.
Нужны от Вас такие слова, например: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна.

#5

Вот так... В ночнушке)) 🩷🩶🩵

#6
Суббота

Привет Автор! Могу посмотреть - идет Вам через этот сон какое-то сообщение или нет, а если идет - то какое. Для этого необходимо Ваше разрешение мне на расшифровку сна.
Нужны от Вас такие слова, например: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна.

Вопрос, а ты можешь пойти и сдохнуть?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Red-S

Вопрос, а ты можешь пойти и сдохнуть?

Доброго времени Red-S!
Пожелание кому-либо смерти, со временем повредит ткани легких физического тела Вашего организма. Рекомендую исключение из своей жизни такого рода слов и мыслей.
Хорошего дня)