Гость
Статьи
ЗАЩИТА - «Мне — мое, …

ЗАЩИТА - «Мне — мое, тебе — твоё».

ЗАЩИТА - «Мне — мое, тебе — твоё».

Порой мы сталкиваемся с людьми или попадаем в ситуации, когда на нас совершается негативная атака. Вскользь или специально — пытаются вызвать страх или запрограммировать на что-то (порой «из самых лучших побуждений», ну вот бывают люди, своими «благими намерениями» выстилающие другим дорогу в ад), что вам не нужно совершенно.

С мнительными людьми это сразу срабатывает, к сожалению. Многие считают, что от них в жизни ничего не зависит и кто первый напал, тот и выиграл.

Воздействия бывают разные, разная и степень подверженности энергетике того или иного человека. И есть оптимальная формула, пресекающая мгновенно такие вещи и отсылающая негатив обратно, коли он есть.

Вот эта самая фраза: «Мне — мое, тебе — твоё». Сказанная про себя, а лучше вслух, прямо в глаза тому, от кого хотите защититься, твердым, уверенным тоном, творит чудеса. Неважно, знаете вы этого человека, родственник ли он или вообще незнакомец, срабатывает молниеносно и безоговорочно.

Главное — никакого страха и сомнений. Вы просто возвращаете обратно то, что не нужно вам в вашей реальности.

Но вообще, если такие вещи вдруг происходят в вашей жизни, стоит сразу задуматься насчет отсутствия осознанности и ответственности за свою реальность. Разграничили ситуацию — и сразу работайте над внутренними тараканами, во избежание следующих аналогичных траблов. Просто так негатив ниоткуда не берется и притягивается лишь к тем, кто его притягивает, всё просто.

Не будьте магнитом для негатива, стройте свою реальность сами - такую, какая вам по душе.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Много инопланетянов поборол, евгеша?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
Red-S

Много инопланетянов поборол, евгеша?

Достаточно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема