Гость
Статьи
Таро, расклад, …

Таро, расклад, здоровье зубов, здоровье.

у меня болит зуб посмотрите что с ним, насколько всё серьёзно и что меня ждет.. Удалят или восстановят и куда мне обратится, чтобы лечение было качественным и перспективным Выбираю среди этих клиник: улыбка, мед. академия, санаторий Омский, дента мед, мидент, космостом, омдент и частный стоматолог 12 микрорайон. Мне будут лечить под седацией, наркозом или только анастезией, будет ли мне больно под анастезией? Когда начнётся лечение. Посмотрите всё что можете.., вопросов конечно много, но можете обобщить. Благодарю! Я Кристина 30.05.2005

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам лечить, или на сколько больно? Чтобы больно не было, или чтобы вылечили? Вот те варианты, что заявлены, вы по каким параметрам их выбирать хотите?

#2

Так, отставить панику!!! 😃)
У меня тут 5 Пентаклей вылетела, вижу, что хр🤸еново 😔
Как конкретно вас лечить будут я не смотрела, поскольку там обычно чем глубже в лес, тем страшнее дебри..))
Но я проанализировала, в какой из клиник вам смогут предоставить качественную услугу.
Самая - самая - для вас на данный момент - это "Улыбка" 🤓. Там работают профессионалы, которые и руку набили, и знают, как лечить каждый конкретный случай. Там подход к лечению очень практичный и серьёзный)
А вообще вам на выбор - первые три клиники. Все остальные - всё не то 😏
Не болейте 😉

Автор
#3
Ветер

Так, отставить панику!!! 😃)
У меня тут 5 Пентаклей вылетела, вижу, что хр🤸еново 😔
Как конкретно вас лечить будут я не смотрела, поскольку там обычно чем глубже в лес, тем страшнее дебри..))
Но я проанализировала, в какой из клиник вам смогут предоставить качественную услугу.
Самая - самая - для вас на данный момент - это "Улыбка" 🤓. Там работают профессионалы, которые и руку набили, и знают, как лечить каждый конкретный случай. Там подход к лечению очень практичный и серьёзный)
А вообще вам на выбор - первые три клиники. Все остальные - всё не то 😏
Не болейте 😉

А зуб если восстанавливать, какие перспективы что восстановят и воспаление периодонтита пройдёт? Или его в итоге удалят?

Автор
#4
Red-S

Вам лечить, или на сколько больно? Чтобы больно не было, или чтобы вылечили? Вот те варианты, что заявлены, вы по каким параметрам их выбирать хотите?

Лечение, я про это спрашиваю, периодонтит у меня и всё серьёзно, воспалительный процесс по дням уже, не хочу прогадать с клиникой и лечением..

Автор
#5
Red-S

Вам лечить, или на сколько больно? Чтобы больно не было, или чтобы вылечили? Вот те варианты, что заявлены, вы по каким параметрам их выбирать хотите?

Клиники перебираю, чтобы там все услуги оказывали, мне и боль снять и вылечить и хотяб узнать сколько мне времени ещё дано на поиски и подготовку к лечению, сколько зуб протянет, чтобы можно было восстановить, а то боюсь плохого исхода, вообще когда лечение я начну и начну ли? Благодарю

Автор
#6
Ветер

Так, отставить панику!!! 😃)
У меня тут 5 Пентаклей вылетела, вижу, что хр🤸еново 😔
Как конкретно вас лечить будут я не смотрела, поскольку там обычно чем глубже в лес, тем страшнее дебри..))
Но я проанализировала, в какой из клиник вам смогут предоставить качественную услугу.
Самая - самая - для вас на данный момент - это "Улыбка" 🤓. Там работают профессионалы, которые и руку набили, и знают, как лечить каждый конкретный случай. Там подход к лечению очень практичный и серьёзный)
А вообще вам на выбор - первые три клиники. Все остальные - всё не то 😏
Не болейте 😉

Вот еще две частных элита и дентис как с ними? И стоит ли мне в гос. и обл. клиники обращаться или лучше в частной? Мне бы под седацией и анестезией или даже под наркозом, но это не везде есть..

Автор
#7
Ветер

Так, отставить панику!!! 😃)
У меня тут 5 Пентаклей вылетела, вижу, что хр🤸еново 😔
Как конкретно вас лечить будут я не смотрела, поскольку там обычно чем глубже в лес, тем страшнее дебри..))
Но я проанализировала, в какой из клиник вам смогут предоставить качественную услугу.
Самая - самая - для вас на данный момент - это "Улыбка" 🤓. Там работают профессионалы, которые и руку набили, и знают, как лечить каждый конкретный случай. Там подход к лечению очень практичный и серьёзный)
А вообще вам на выбор - первые три клиники. Все остальные - всё не то 😏
Не болейте 😉

Что вообще меня ждет с зубом, лечение будет? Когда? И какие перспективы, восстановят или удалят?

#8

Вместо банального "спасибо" за потраченное время, еще кучей вопросов завалила.
За это потратишь на зуб и лечение в несколько раз больше, Кристинка.
Амен.

Автор
#9
🌟Главная по звёздочкам🌟

Вместо банального "спасибо" за потраченное время, еще кучей вопросов завалила.
За это потратишь на зуб и лечение в несколько раз больше, Кристинка.
Амен.

Я понимаю, что много, конечно я сказала бы, но мне нужно было ещё спросить, зачем так сразу наговаривать
И да, раз уж вы напомнили, огромная благодарность всем кто ответил мне, здоровья вам, особенно зубам!

#10
Автор

Что вообще меня ждет с зубом, лечение будет? Когда? И какие перспективы, восстановят или удалят?

😳 Ууууаааааааоооооооо...🙆😄)))
Давайте все клиники, чего уж там 😄🙈))
Ну, смотрите, как это работает)):
Заходите в интернет, находите клинику и её контакты. Берёте телефон, набираете номер, звоните. Описываете проблему, не забывая отметить, что мучаетесь от боли и записываетесь)) Карты вам ответят бездействием, если вы бездействуете))
Я вам отметила ту клинику, в которой вам оставят всё, что можно оставить и удалят всё, что нужно уже удалять. Судя раскладу, там вообще лечат не просто, как принято, как учили, а такими методами, которые хорошо проявили себя на практике. Кстати, обезболивание - туда же. Я не смотрела, будут вам удалять или - нет, но то, что вас основательно там будут избавлять от воспаления - факт.
Если хотите, чтобы с вами игрались, вам 2 клиника (из первых перечисленных) подойдёт, но есть риск, что вы сами заколебётесь, поскольку там слишком в попу будут дуть, давая выбор там, где его должен делать доктор)) В "Улыбке" всю ответственность действий берут на себя. А вы там просто сидите, изредка попискиваете в кресле ... 😄🙈)) Но в итоге оттуда выходите довольной ☺️))

Не знаю, может кто ещё глянет, если вас не устраивает мой ответ)) Я б в "Улыбку" уже давно летела б, роняя тапки 😄)))
Кстати, основываясь на том, что вы мне предоставили, сложилось впечатление, что со стоматологами там беда. Впрочем, как и везде по-моему))

#11
Red-S

Вам лечить, или на сколько больно? Чтобы больно не было, или чтобы вылечили? Вот те варианты, что заявлены, вы по каким параметрам их выбирать хотите?

Присоединяйся))

#12
🌟Главная по звёздочкам🌟

Вместо банального "спасибо" за потраченное время, еще кучей вопросов завалила.
За это потратишь на зуб и лечение в несколько раз больше, Кристинка.
Амен.

😃)) О, Звёздочка наша 😃))
А там уже хочешь - не хочешь, а деньги скрести по сусекам придётся 😄))

#13
Ветер

😃)) О, Звёздочка наша 😃))
А там уже хочешь - не хочешь, а деньги скрести по сусекам придётся 😄))

В любом случае я за справедливость и уважение к тем кто тратит своё время, тем более по вопросам здоровья. Особенно по вопросам здоровья, где грань тонкая и нередко людям вообще нежелательно что-либо говорить,чтобы они прошли определённый опыт сами

Автор
#14
Ветер

😳 Ууууаааааааоооооооо...🙆😄)))
Давайте все клиники, чего уж там 😄🙈))
Ну, смотрите, как это работает)):
Заходите в интернет, находите клинику и её контакты. Берёте телефон, набираете номер, звоните. Описываете проблему, не забывая отметить, что мучаетесь от боли и записываетесь)) Карты вам ответят бездействием, если вы бездействуете))
Я вам отметила ту клинику, в которой вам оставят всё, что можно оставить и удалят всё, что нужно уже удалять. Судя раскладу, там вообще лечат не просто, как принято, как учили, а такими методами, которые хорошо проявили себя на практике. Кстати, обезболивание - туда же. Я не смотрела, будут вам удалять или - нет, но то, что вас основательно там будут избавлять от воспаления - факт.
Если хотите, чтобы с вами игрались, вам 2 клиника (из первых перечисленных) подойдёт, но есть риск, что вы сами заколебётесь, поскольку там слишком в попу будут дуть, давая выбор там, где его должен делать доктор)) В "Улыбке" всю ответственность действий берут на себя. А вы там просто сидите, изредка попискиваете в кресле ... 😄🙈)) Но в итоге оттуда выходите довольной ☺️))

Не знаю, может кто ещё глянет, если вас не устраивает мой ответ)) Я б в "Улыбку" уже давно летела б, роняя тапки 😄)))
Кстати, основываясь на том, что вы мне предоставили, сложилось впечатление, что со стоматологами там беда. Впрочем, как и везде по-моему))

А можете пожалуйста ещё глянуть про клинику космостом я пока туда решаюсь и мне стоит удалять зуб и ставить имплант или восстановление получится, что из этого будет перспективнее и выгоднее, пожалуйста посмотрите. Благодарю!

Автор
#15
Ветер

😳 Ууууаааааааоооооооо...🙆😄)))
Давайте все клиники, чего уж там 😄🙈))
Ну, смотрите, как это работает)):
Заходите в интернет, находите клинику и её контакты. Берёте телефон, набираете номер, звоните. Описываете проблему, не забывая отметить, что мучаетесь от боли и записываетесь)) Карты вам ответят бездействием, если вы бездействуете))
Я вам отметила ту клинику, в которой вам оставят всё, что можно оставить и удалят всё, что нужно уже удалять. Судя раскладу, там вообще лечат не просто, как принято, как учили, а такими методами, которые хорошо проявили себя на практике. Кстати, обезболивание - туда же. Я не смотрела, будут вам удалять или - нет, но то, что вас основательно там будут избавлять от воспаления - факт.
Если хотите, чтобы с вами игрались, вам 2 клиника (из первых перечисленных) подойдёт, но есть риск, что вы сами заколебётесь, поскольку там слишком в попу будут дуть, давая выбор там, где его должен делать доктор)) В "Улыбке" всю ответственность действий берут на себя. А вы там просто сидите, изредка попискиваете в кресле ... 😄🙈)) Но в итоге оттуда выходите довольной ☺️))

Не знаю, может кто ещё глянет, если вас не устраивает мой ответ)) Я б в "Улыбку" уже давно летела б, роняя тапки 😄)))
Кстати, основываясь на том, что вы мне предоставили, сложилось впечатление, что со стоматологами там беда. Впрочем, как и везде по-моему))

И как насчёт клиники мидент и космостом, какие там перспективы на восстановление и удаление.

#16
Автор

А можете пожалуйста ещё глянуть про клинику космостом я пока туда решаюсь и мне стоит удалять зуб и ставить имплант или восстановление получится, что из этого будет перспективнее и выгоднее, пожалуйста посмотрите. Благодарю!

Если решите спасать зуб (при желании доктора ломать себе голову и "играться") , то придётся его лечить в несколько этапов (больше, чем 2). Постоит какое-то время, но он будет такой уже ..хиленький, слабенький. Его надо будет беречь.
Если решитесь на имплантацию, то имплант сразу не поставят, потому что обнаружится проблема, которую надо будет решить. После - можно будет ставить. Имплант должен стоять крепко и эта сторона у вас будет рабочей (т.е. он там будет стоять не только для красоты).

На две последние, перечисленные вами клиники, в вашем случае карты тогда показали однозначное "нет". Дальше я там не вдавалась в подробности.

В любом случае эзотерика эзотерикой, но выбор всегда за вами. Обязательно читайте отзывы, сходите на несколько консультаций, если сможете себе позволить и только тогда, взвесив все "за" и "против", решайтесь на тот шаг, который на ваш взгляд будет самым правильным.

#17
Ветер

Если решите спасать зуб (при желании доктора ломать себе голову и "играться") , то придётся его лечить в несколько этапов (больше, чем 2). Постоит какое-то время, но он будет такой уже ..хиленький, слабенький. Его надо будет беречь.
Если решитесь на имплантацию, то имплант сразу не поставят, потому что обнаружится проблема, которую надо будет решить. После - можно будет ставить. Имплант должен стоять крепко и эта сторона у вас будет рабочей (т.е. он там будет стоять не только для красоты).

На две последние, перечисленные вами клиники, в вашем случае карты тогда показали однозначное "нет". Дальше я там не вдавалась в подробности.

В любом случае эзотерика эзотерикой, но выбор всегда за вами. Обязательно читайте отзывы, сходите на несколько консультаций, если сможете себе позволить и только тогда, взвесив все "за" и "против", решайтесь на тот шаг, который на ваш взгляд будет самым правильным.

Зачем Вы Ветер стелитесь перед неблагодарной девкой?Странный вид мазохизма.Она постоянно тут спрашивает то про бабку пропавшую, то про то с кем Новый год проведет и никогда спасибо не пишет,только вопросами засыпает. Она получит свое в любом случае и здоровье ей влетит в копеечку.

#18
Автор

Я понимаю, что много, конечно я сказала бы, но мне нужно было ещё спросить, зачем так сразу наговаривать
И да, раз уж вы напомнили, огромная благодарность всем кто ответил мне, здоровья вам, особенно зубам!

Ты хвостом тут не мети, знаю я твои близнецовские игры и хитрожопость.Отработаешь по всей строгости.

Автор
#19
Ветер

Если решите спасать зуб (при желании доктора ломать себе голову и "играться") , то придётся его лечить в несколько этапов (больше, чем 2). Постоит какое-то время, но он будет такой уже ..хиленький, слабенький. Его надо будет беречь.
Если решитесь на имплантацию, то имплант сразу не поставят, потому что обнаружится проблема, которую надо будет решить. После - можно будет ставить. Имплант должен стоять крепко и эта сторона у вас будет рабочей (т.е. он там будет стоять не только для красоты).

На две последние, перечисленные вами клиники, в вашем случае карты тогда показали однозначное "нет". Дальше я там не вдавалась в подробности.

В любом случае эзотерика эзотерикой, но выбор всегда за вами. Обязательно читайте отзывы, сходите на несколько консультаций, если сможете себе позволить и только тогда, взвесив все "за" и "против", решайтесь на тот шаг, который на ваш взгляд будет самым правильным.

А клиника мидент, дентис и вита дент, государственные, что из этих?
По поводу импланта, я в будующем брекеты хотела, но не знаю как с мёртвым или имплантом это будет, да и у меня 2 таких зуба, но второй ещё пока пульпит.. Сегодня уже шишка в щеке..

Автор
#20
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ты хвостом тут не мети, знаю я твои близнецовские игры и хитрожопость.Отработаешь по всей строгости.

Знаете, идете к богу! Нашлась тут палач мне. Так и чешется, на разборки и передряги вывести. Всё я закрываю с вами диалог. Думаете так и что хотите..

Автор
#21
🌟Главная по звёздочкам🌟

Зачем Вы Ветер стелитесь перед неблагодарной девкой?Странный вид мазохизма.Она постоянно тут спрашивает то про бабку пропавшую, то про то с кем Новый год проведет и никогда спасибо не пишет,только вопросами засыпает. Она получит свое в любом случае и здоровье ей влетит в копеечку.

Да не говорю, так как я просто мимолётно здесь нахожусь, а про спасибо просто редко думаю и забываю, но иногда всё же говорю, да и в принципе я ленива, а вы сами негативны. Вот вам я скажу спасибо, а ветер благодарю!

Автор
#22
Ветер

Если решите спасать зуб (при желании доктора ломать себе голову и "играться") , то придётся его лечить в несколько этапов (больше, чем 2). Постоит какое-то время, но он будет такой уже ..хиленький, слабенький. Его надо будет беречь.
Если решитесь на имплантацию, то имплант сразу не поставят, потому что обнаружится проблема, которую надо будет решить. После - можно будет ставить. Имплант должен стоять крепко и эта сторона у вас будет рабочей (т.е. он там будет стоять не только для красоты).

На две последние, перечисленные вами клиники, в вашем случае карты тогда показали однозначное "нет". Дальше я там не вдавалась в подробности.

В любом случае эзотерика эзотерикой, но выбор всегда за вами. Обязательно читайте отзывы, сходите на несколько консультаций, если сможете себе позволить и только тогда, взвесив все "за" и "против", решайтесь на тот шаг, который на ваш взгляд будет самым правильным.

Вы извените, если я вас вопросами засыпала, но у меня действительно всё серьёзно и я очень боюсь, переживаю, хочется просто помереть.. Так хоть как-то успокоюсь, я тоже раскладываю карты, но плохо читаю.. Но я вас благодарю, спасибо женщина напомнила, а то я редко это делаю и тут на меня накинулись, благодарю вас за вашу доброту и терпение ни смотря на все сообщения в этой теме!

Автор
#23
Ветер

Если решите спасать зуб (при желании доктора ломать себе голову и "играться") , то придётся его лечить в несколько этапов (больше, чем 2). Постоит какое-то время, но он будет такой уже ..хиленький, слабенький. Его надо будет беречь.
Если решитесь на имплантацию, то имплант сразу не поставят, потому что обнаружится проблема, которую надо будет решить. После - можно будет ставить. Имплант должен стоять крепко и эта сторона у вас будет рабочей (т.е. он там будет стоять не только для красоты).

На две последние, перечисленные вами клиники, в вашем случае карты тогда показали однозначное "нет". Дальше я там не вдавалась в подробности.

В любом случае эзотерика эзотерикой, но выбор всегда за вами. Обязательно читайте отзывы, сходите на несколько консультаций, если сможете себе позволить и только тогда, взвесив все "за" и "против", решайтесь на тот шаг, который на ваш взгляд будет самым правильным.

Я хоть и не пишу слова благодарности, но когда я читаю такие ответы, я уже чувствую радость и посылаю её.

Автор
#24
🌟Главная по звёздочкам🌟

Зачем Вы Ветер стелитесь перед неблагодарной девкой?Странный вид мазохизма.Она постоянно тут спрашивает то про бабку пропавшую, то про то с кем Новый год проведет и никогда спасибо не пишет,только вопросами засыпает. Она получит свое в любом случае и здоровье ей влетит в копеечку.

И если мне не нравится какие-то ответы на темы или что-то не понятно, не достаточно, то я также могу не писать ничего или переспрашивать. Всё что я послала на Кристину, возвращается мне обратно.

#25
Автор

А клиника мидент, дентис и вита дент, государственные, что из этих?
По поводу импланта, я в будующем брекеты хотела, но не знаю как с мёртвым или имплантом это будет, да и у меня 2 таких зуба, но второй ещё пока пульпит.. Сегодня уже шишка в щеке..

Сначала шишка, а будет еще хуже. Денег потратишь уйму. И нерв тебе заденут, высокая температура будет. П.. ц тебе Кристина.

#26
Автор

Я хоть и не пишу слова благодарности, но когда я читаю такие ответы, я уже чувствую радость и посылаю её.

Ну😄😄😄
В темах про бабку Галину пропавшую такого Полкана "включала", как с цепи сорвалась. По 3 темы в день делала. Ей в одной теме скажут все, она следующую делала и все с таким тоном требовательным, на грани истерики.

Автор
#27
🌟Главная по звёздочкам🌟

Сначала шишка, а будет еще хуже. Денег потратишь уйму. И нерв тебе заденут, высокая температура будет. П.. ц тебе Кристина.

Это вы специально наговариваете или на картах посмотрели будущее?, но мне как-то на сигнификатор зуба башня выпадала

Автор
#28
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну😄😄😄
В темах про бабку Галину пропавшую такого Полкана "включала", как с цепи сорвалась. По 3 темы в день делала. Ей в одной теме скажут все, она следующую делала и все с таким тоном требовательным, на грани истерики.

Это я ответ писала, когда всё хорошо было и ответы нравились. А были темы, когда вот такие как вы попадались и ещё похуже, вот тогда да, я включала дьявола. Я сама как и вы часто боролась за справедливость и делала замечания что меня не отблагодарили, потом просто поняла, что помощь должна быть искренней и без всяких ожиданий и тогда вернётся ещё больше, а я что-то ждала.. Также и с другим человеком, когда он сам благодарит, то это сильнее, чем когда из него вытянули эту благодарность, а когда вытягиваешь, разбираешься и споришь, то энергия и здоровье израсходуются, но чаще всё бывает иначе и люди часто корыстны, эгоистичны, токсичны и. т. д. Но я встречала хороших людей и к ним как-то непроизвольно пророняются хорошие поступки и вспоминаешь ты их долго и говоришь о них всем. Ну я тут намудрила, вообщем всего доброго, пошла я дальше манаться с зубами, уже как два года.

Автор
#29
🌟Главная по звёздочкам🌟

Сначала шишка, а будет еще хуже. Денег потратишь уйму. И нерв тебе заденут, высокая температура будет. П.. ц тебе Кристина.

Рассуждаешь жестко и желать худшего, будучи человеком владеющим такими видами науки, как эзотерика и другими, которыми вы владеете, который занимается помощью людям, не самые лучшие пожелания.. Всего доброго

#30
Автор

А клиника мидент, дентис и вита дент, государственные, что из этих?
По поводу импланта, я в будующем брекеты хотела, но не знаю как с мёртвым или имплантом это будет, да и у меня 2 таких зуба, но второй ещё пока пульпит.. Сегодня уже шишка в щеке..

Клиника "Мидент" - показало "нет".
Все перечисленные в самой теме, начиная с 5-ой (включая 5-ую) - нет. Но повторюсь, что расклады раскладами, но в плане здоровья нужно все на деле перепроверять.

А так ...я надеюсь, что вы уже хоть куда-нибудь да сходили, поскольку вы играете с серьезными вещами, растягивая так время.

Дальше смотреть не буду, поскольку тут конца и края уже не будет с этими вариантами. А импланты, брекеты - это к специалистам)

#31
Автор

Рассуждаешь жестко и желать худшего, будучи человеком владеющим такими видами науки, как эзотерика и другими, которыми вы владеете, который занимается помощью людям, не самые лучшие пожелания.. Всего доброго

Ты чо там курлыкаешь? Тебе Ветер на 10 тысяч посмотрела информации как минимум, а ты на на нее еще хочешь половину омских клиник навесить за блеклое "спасибо"?Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, уяснила,Кристинка-гнойный рот?

Автор
#32
Ветер

Клиника "Мидент" - показало "нет".
Все перечисленные в самой теме, начиная с 5-ой (включая 5-ую) - нет. Но повторюсь, что расклады раскладами, но в плане здоровья нужно все на деле перепроверять.

А так ...я надеюсь, что вы уже хоть куда-нибудь да сходили, поскольку вы играете с серьезными вещами, растягивая так время.

Дальше смотреть не буду, поскольку тут конца и края уже не будет с этими вариантами. А импланты, брекеты - это к специалистам)

Пока не сходила, а как насчет клиник спартмед и витадент? Сегодня иду на консультацию в вита дент?, но у меня уже шишка на щеке.. Очень страшно, если резать надо или лазером..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#33
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ты чо там курлыкаешь? Тебе Ветер на 10 тысяч посмотрела информации как минимум, а ты на на нее еще хочешь половину омских клиник навесить за блеклое "спасибо"?Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, уяснила,Кристинка-гнойный рот?

Сама рот закрой и уясни, понятно? Задира! Наглюха, ты посмотри какая, нападаешь и нападаешь на меня, не твоё дело, не суй свой нос куда не надо. Да курлыкая и буду, могу себе позволит и думай что хочешь. А ты сама за собой следи, другие и без тебя разберутся. Разберись в себе и реши что тебе нужно, а то спасибо выпрашиваешь, а потом не надо тебе таким образом, а зато говоришь другим, чтобы ответы не выпрашивали и не вякали, что им не достаточно, ты сама также себя сейчас ведёшь, подобное притягивается к подобному! Так что на место!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема