Гость
Статьи
Расклад на таро. От …

Расклад на таро. От 30.04.23г

Расклад на таро. Финансы, работа, здоровье, отношения.
От Вас:
Конкретный вопрос, как сейчас обстоят дела(вы одиноки и давно не решается проблема в личной жизни, или вы в отношениях/браке + любовник итд, плохое здоровье или частые простуды, поиск работы итд)
Имя, возраст.
Отсутвие #таро

63 ответа
Последний — Перейти
Love
#2

Милаа, 36 . Давно одинока, что, делать и куда пойти, чтоб быть счастливой и найти нужного человека!

Гость
#3

Здравствуйте когда могу встретить мужчину для отношений, одна сейчас. Марина сорок один спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, Лена. Посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений в ближайшие месяцы? Оксана 36. Спасибо

Гость
#5

Здраствуйте!Катя 36 в браке не все хорошо .Будем ли мы вместе?

Ксюша
#6

Ксения 20 лет. Собираюсь в ближайшее время начать работать на новой должности. Каково мне там будет и долго проработаю ли

Гость
#7

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайший месяц? Юлия 28. Спасибо)

Гость
#8

Здравствуйте! Давно переносится мое обследование жкт из-за состояния здоровья в другой области. Если назначу его на май, например на 15е число, оно состоится и пройдет благоприятно для меня, удачно? Или лучше перенести сразу дальше, на июнь? Алина,33.

Гость
#9

Здравствуйте, Лена.
Посмотрите плиз перспективы в личном. Будет новое знакомство? что вообще возможно в этой сфере. Татьяна сорок три

Гость
#10

Елена, 34. Сейчас в отношениях которые, видимо, не приведут к семье, и я питаю себя ложными надеждами.Может встречу другого мужчину. Поэтому вопрос будет о том,
выйду ли я замуж?

Гость
#11

Добрый день. Удастся ли попасть на работу в желаемую сферу в течение 2-3 месяцев? Сейчас не работаю, в поиске, но пока не сильно активном. Ольга, 40. Спасибо!

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы в мае. Ольга 36. Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Анастасия 30, Игорь 33. Будет ли развитие отношений? Спасибо.

Гость
#14

Даст ли знать о себе кто-то из прошлого в ближайшие месяцы? Дина, 26

Гость
#15

Добрый день, можно узнать что будет у Павла 65 лет со здоровьем? Недавно он перенес операцию . Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте. Lena, не могли бы посмотреть что ожидает Эдуарда 44 годаи Сабрину 38 лет. Будет развод или нет? Спасибо.

Гость
#17

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа? свободна, в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#18

Здравствуйте Елена, можете посмотреть пожалуйста личную жизнь на период на ваш выбор, будут ли изменения и улучшения? Лариса 25 лет нормальных отношений давно нет, в начале года разошлась с любовником Виктором 36 лет т.к. с ним никакого развития не было, несколько раз пытались сойтись опять нас жутко к друг другу тянет, но я уже не могу быть запасной, хочу нормальных отношений.

Love
#19

Автор, а вы будете отвечать!?

Гость
#20

Добрый день, Олег 65 сам еще появится в моей жизни, позвонит или мне самой надо действовать? Или не надо? я Светлана 51.Благодврю.

Пауло
#21

Какие чувства у Мари 33 к Паблу 33?отношения не стабильные , то отдаляется, то все хорошо

Гость
#22

Здравствуйте. Сейчас нет отношений. До конца года встречу ли я мужчину для серьёзных отношений? Карина 25

Гость
#23

Добрый день, Лена, посмотрите пож-та, будет ли еще общение, примирение у Натальи 73 со Светланой 51 . Заранее спасибо.

Пауло
#24
Пауло

Какие чувства у Мари 33 к Паблу 33?отношения не стабильные , то отдаляется, то все хорошо

Какие планы у нее на меня?

Гость
#25

Здравствуйте, как разрешится конфликт у Сергея 55 и Светланы 50? Отдаст ли он мне то, что по праву принадлежит мне или я останусь ни с чем? Спасибо.

#26

Здравствуйте наладится состояние здоровья Олега46?,совсем сдал морально,из-за проблем с позвоночником.Спасибо.

Гость
#27

Здравствуйте, хотелось бы узнать что ожидает в личной жизни в течении этого года, сейчас отношений нет, детей нет, в браке не была
Мария, 22

Гость
#28

Здравствуйте. Екатерина 37, что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Свободна, есть общение-переписки

#29
Love

Автор, а вы будете отвечать!?

Автор кстати, на выбор отвечает и долго . Халява сегодня не всем достанется девчат.

Гость
#30

Добрый день🌺 Встречу ли в течение года мужчину для построения гармоничных отношений? Наталья 07.07.1998
Сейчас одна, недавно вышла из длительных тяжелых отношений (надеюсь навсегда), общий ребенок

М
#31

Добрый день! Поздравит ли с ли меня до Артем 32 Марину 38 в мае?

Гость
#32

Добрый день, посмотрите пожалуйста тему здоровья, совет от карт на что обратить внимание ? То одно то другое, по анализам все более менее но постоянно лекарства приходится пить, то бронхит, то аллергия, то осложнения на сердце, то зуб сломался, не считая мелких бытовых травм и падений, Анастасия 36, благодарю 💐

Гость
#34

Добрый день!!!
Чем сейчас занят Тарлан 13.12.2003 в любовной сфере? Быть может он влюблен в какую-то девушку? Быть может можете ее описать?????

М
#35
М

Добрый день! Поздравит ли с ли меня до Артем 32 Марину 38 в мае?

С днём рождения

Гость
#37

Что меня ждёт в личной жизни ближайшее полгода? Сейчас одна. Ирина 20

#38
Love

Милаа, 36 . Давно одинока, что, делать и куда пойти, чтоб быть счастливой и найти нужного человека!

В течении это года будет у вас знакомство с мужчиной. Это новые отношения и знакомство.

#39
Гость

Здравствуйте когда могу встретить мужчину для отношений, одна сейчас. Марина сорок один спасибо

Тоже в течении года будет знакомство. И в слудующем году тоже будет ещё одно. Только принимайте человека с его недостатками.

#40
Гость

Здравствуйте, Лена. Посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений в ближайшие месяцы? Оксана 36. Спасибо

Да. Будет но сроки в год... Один женатый а второй в разводе и без желания строить отношения.

#41
Гость

Здраствуйте!Катя 36 в браке не все хорошо .Будем ли мы вместе?

В течении года всё будет хорошо. Мужчина предлагает развод?

#42
Ксюша

Ксения 20 лет. Собираюсь в ближайшее время начать работать на новой должности. Каково мне там будет и долго проработаю ли

Отлично. Атмосфера вас будет устраивать полностью. И не будет напрягать. Новый интерес. Сроки зависят от вас. Ничего по ним сказать не могу

#43
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайший месяц? Юлия 28. Спасибо)

Возможно кто-то из прошлого.

#44
Гость

Здравствуйте! Давно переносится мое обследование жкт из-за состояния здоровья в другой области. Если назначу его на май, например на 15е число, оно состоится и пройдет благоприятно для меня, удачно? Или лучше перенести сразу дальше, на июнь? Алина,33.

Лучше 15.

#45
Гость

Здравствуйте! Давно переносится мое обследование жкт из-за состояния здоровья в другой области. Если назначу его на май, например на 15е число, оно состоится и пройдет благоприятно для меня, удачно? Или лучше перенести сразу дальше, на июнь? Алина,33.

Не надо тянуть

#46
Гость

Здравствуйте, Лена.
Посмотрите плиз перспективы в личном. Будет новое знакомство? что вообще возможно в этой сфере. Татьяна сорок три

Нет ничего.

#47
Гость

Елена, 34. Сейчас в отношениях которые, видимо, не приведут к семье, и я питаю себя ложными надеждами.Может встречу другого мужчину. Поэтому вопрос будет о том,
выйду ли я замуж?

В течении года серьёзного не вижу

Ulya
#48

Здравствуйте. Меня беспокоит моё здоровье, лишний вес .Смогу более менее наладить здоровье и избавиться от лишнего веса в мае,июне?Юлия ,36 ((

#49
Гость

Добрый день. Удастся ли попасть на работу в желаемую сферу в течение 2-3 месяцев? Сейчас не работаю, в поиске, но пока не сильно активном. Ольга, 40. Спасибо!

Пока нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы в мае. Ольга 36. Спасибо

Пока не решитесь

#51
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Анастасия 30, Игорь 33. Будет ли развитие отношений? Спасибо.

Будет но не так как вам хотелось бы

#52
Гость

Даст ли знать о себе кто-то из прошлого в ближайшие месяцы? Дина, 26

Мужчина огненного знака.

Гость
#53
Lena

Пока не решитесь

Поняла, Спасибо!!!

Следующая тема