Гость
Статьи
Упадок энергии по …

Упадок энергии по наталу

С 2019 года прочувствовала изменения в своей жизни. Стала какой то апатичной, упадок сил, появилась лень, медлительная. Но многое интересное, делаю, но все это как-то лениво и медленно. Нет мотивации, энергии. Даже лишний раз не хочу никуда выходить. Что это? По анализам всё в порядке, щитовидка в порядке. Это состояние очень гложет. Могу проваляться дома днями. Кризис? Может по гороскопу у меня такой этап жизни и уйдет ли это?
г Арск (не Орск) Россия, 07.08.91, время рождения 04:50

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть из-за недосыпания, а так же может быть порча.

Гость
#2
Гость

Это может быть из-за недосыпания, а так же может быть порча.

Высыпаюсь. Я фрилансер сейчас. А возможно ли такое, что из за этого? До 2019 года работа была по графику. С 9 до шести вечера. И как-то и энергии было больше, даже если мало спала
Ходила к одной женщине. Порчи не увидела

Гость
#3

А вы много нервничаете? и вы всё проверили по здоровью или только шитовидку. Гемоглобин (это банально конечно) и ещё ферритин - из-за низких показателей может быть недостаток энергии.

Гость
#4
Гость

А вы много нервничаете? и вы всё проверили по здоровью или только шитовидку. Гемоглобин (это банально конечно) и ещё ферритин - из-за низких показателей может быть недостаток энергии.

Гемоглобин как раз низкий. И железа не хватало. Но пью таблетки сейчас. Нервничаю, да. Стала ещё более эмоциональней

Гость
#5

Вот скорее всего в этом причина, организм просто не вывозит,когда нервничает.
Так же сон должен быть долгим и крепким, иначе организм не отдыхает.
А пополнять железо (ферритин) врачи рекомендуют в ампулах (не колоть, а пить).

#6

возвращение сатурна прочитайте про это если вкратце сейчас будет так до конца жизни так как у вас не горит солнце

#7

не в обиду вам это у всех так вы профукали свое солнце. разбирать не буду подробно но по карте бросилась в глаза что вы были в юности и должны быть яркой «умной экспертной знать иностранные языки эмигрировать и прочее по карте надо вернуть в свою жизнь яркость сексуальность может какие то тусовки экстремальные хобби «у вас солнце в 12 скорее всего может все это происходит но в мечтах посмотрите в сторону эмиграции искусства иностранных языков итд

#8

видимо вы сидите на луне в 11 вы зарабатываете деньги симпатичная скорее всего стабильная но после трдцатки это не работает то есть по карте надо работать с солнцем» и конечно вам противопоказаны форум бабки гадалки и прочее если вы вспомните свою яркость или то какой вам хотелось быть вы не будете этого делать и это вам не поможет сложно давать советы ну займиьесь хотя бы спортом более плотно вышло очень много огненнной энергии и это должно вас в чувство привести сходите в театр итд

Гость
#9
Nevermind1

не в обиду вам это у всех так вы профукали свое солнце. разбирать не буду подробно но по карте бросилась в глаза что вы были в юности и должны быть яркой «умной экспертной знать иностранные языки эмигрировать и прочее по карте надо вернуть в свою жизнь яркость сексуальность может какие то тусовки экстремальные хобби «у вас солнце в 12 скорее всего может все это происходит но в мечтах посмотрите в сторону эмиграции искусства иностранных языков итд

Да. Я знаю несколько языков. Даже рано были иностранцами и знаю, что у меня по карте тоже показывает, что муж из другой страны. Так и есть. Я сейчас вообще какая-то домашняя стала. Но мужу это нравится. Хотя его привлекла как раз моя яркость, индивидуальность. Хотя увлечений и интересов у меня было много. Разносторонняя. И вправду симпатичная, это да. Спорт не очень люблю. Подскажите, как ещё можно вернуть свою энергию? Как пробудить своё солнце?

Гость
#10
Гость

Вот скорее всего в этом причина, организм просто не вывозит,когда нервничает.
Так же сон должен быть долгим и крепким, иначе организм не отдыхает.
А пополнять железо (ферритин) врачи рекомендуют в ампулах (не колоть, а пить).

Ещё мне сказали, что капельницы ставят, чтоб восполнить гемоглобин

#11

Вообще на депрессию похоже, она не всегда вызывается какими-то событиями, это химический процесс. Для начала хотя бы к психологу сходите, они все же владеют симптоматикой. И опасно так "отпускать" и запускать, это серьезное состояние.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Если с 2019 года сменили азимут изголовья,то все то,что Вы описали,может быть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема