Гость
Статьи
Упадок сил после …

Упадок сил после знакомства

Познакомилась с парнем, общаемся вроде неплохо, но потом ужасный упадок сил. На работе вообще зависаю, делаю много ошибок, это вообще для меня не характерно. Никаких безумных чувств и влюблённости не испытываю, чтоб думать о нём постоянно, наплевав на обязанности. Именно как будто пропала вся энергия. Уже это длится третью неделю, что мы знакомы. Он бодр и полон энтузиазма "мне без тебя скучно", я наоборот, всё более вялая. Никогда не верила во всякие потоки энергии, вампиров, но что это тогда вообще? Если что, с середины лета пью всякие витамины, но сейчас ноль эффекта. Занималась силовыми, сейчас банальные упражнения с гантелями не могу осилить. Для осеннего спада рановато. Всё началось день в день со знакомством. Уже хочется прекратить, а он наоборот как назло всё хочет переводить в серьёзные отношения, постоянно названивает, хочет встречаться чаще, уже планирует знакомство с родителями, вообще довольно навязчив. Решила в выходные не отвечать на звонки - 53 пропущенных (!), говорю, что не хочу ни замуж, ни семью создавать - "я всё равно тебя добьюсь, ты мне нравишься, мне с тобой хорошо, мне нравится твой характер". Без меня меня женили. Даже не соображу, как действовать в этой ситуации. Просьба сильно не ругаться, и так лихо.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

53 пропущенных - это клиника...

Гость
#2

Бежать, придумав что угодно.Мало ли у КОГО на вас какие планы.

Гость
#3

Он просто нарушает ваши границы, а вам от этого некомфортно. Он решет за вас, что вам нужно, вернее продавливает свое мнение. 53 пропущенных - это, простите, наглость огромная и вампиризм. Шлите лесом.

гостья
#4

энергетический вампир

Гость
#5

Типичный вампир! его в черный список
как набирать энергию - вода любая чистит очень хорошо например под душем 10 минут постоять у фонтана посидеть у реки посидеть - не менее часа-двух.
проверьте нет ли у вас сексуальных подключек
он очевидно от вас качает энергию
узнайте чем он занимается сейчас много сосоунков молодых в магию пошли и это не шутки
можно себя почистить свечкой церковной найдите описание в тырнете
еще есть способ проверить порчу - сырое яйцо на ночь в изголовье
простые способы, но работают
он будет вас преследовать берегитесь это такие люди могут на работу прийти и все такое
читайте утром и вечером 90 псалом вслух по полчаса-40минут раз 9 подряд очень хорошо помогает
может он бесноватый кто знает
можете посмотреть в интернете как бесов выгоняют из людей - то еще зрелище
ВСЕ БЫВАЕТ
а ему говорите - голова от тебя болит, у меня месячные, в командировку уезжаю
может он природный маг по роду и сам не знает что такое действие оказывает. разные есть люди
если ситуация обостриться - есть маг Виктан на ютубе посмотрите он толковый вроде

Автор
#6
Гость

Он просто нарушает ваши границы, а вам от этого некомфортно. Он решет за вас, что вам нужно, вернее продавливает свое мнение. 53 пропущенных - это, простите, наглость огромная и вампиризм. Шлите лесом.

Тьфу, не 53, а 33, очепятка опять, но это тоже немало по-моему.

Мне-то сначала очень хотелось познакомиться и общаться, внешне понравился и в первые дни было интересно с ним, но у нас слишком разные взгляды. Вообще чёрт дёрнул знакомиться.

Автор
#7
Гость

Бежать, придумав что угодно.Мало ли у КОГО на вас какие планы.

Не могу никак придумать, как его избегать, во всяком случае, он знает где и в какое время меня можно встретить, да и город небольшой. И по сути я спровоцировала знакомство, но на нём же не написано, что не лучший вариант. Меня как-то лет в 20 преследовал один, мало приятного, боялась, что у него крыша съедет. А этот мне более упёртым даже кажется.

Приличный мужчина
#8
Гость

53 пропущенных - это клиника...

53 звонков- вампир. Такие есть реально

Гость
#9

а вы свой гороскоп проверяли? у вас какая-то тенденция нехорошая раз не первый случай. вам нужен переезд в таком случае в другой город или может даже страну чтобы подправить. иначе так и будете известной как девушка с маньяком. вам это надо?

Автор
#10
Гость

Типичный вампир! его в черный список
как набирать энергию - вода любая чистит очень хорошо например под душем 10 минут постоять у фонтана посидеть у реки посидеть - не менее часа-двух.
проверьте нет ли у вас сексуальных подключек
он очевидно от вас качает энергию
узнайте чем он занимается сейчас много сосоунков молодых в магию пошли и это не шутки
можно себя почистить свечкой церковной найдите описание в тырнете
еще есть способ проверить порчу - сырое яйцо на ночь в изголовье
простые способы, но работают
он будет вас преследовать берегитесь это такие люди могут на работу прийти и все такое
читайте утром и вечером 90 псалом вслух по полчаса-40минут раз 9 подряд очень хорошо помогает
может он бесноватый кто знает
можете посмотреть в интернете как бесов выгоняют из людей - то еще зрелище
ВСЕ БЫВАЕТ
а ему говорите - голова от тебя болит, у меня месячные, в командировку уезжаю
может он природный маг по роду и сам не знает что такое действие оказывает. разные есть люди
если ситуация обостриться - есть маг Виктан на ютубе посмотрите он толковый вроде

Хм, не успокоили. Я преследования и угроз как раз очень боюсь. Если только он прямо в кого-то из пра-пра, а так у него семья религиозная (татарин)(а я вообще не религиозна и не имею отношения к его религии, но тоже не русск, если что, а то мало ли тут напишут о чистоте крови)))))).

Автор
#11
Гость

а вы свой гороскоп проверяли? у вас какая-то тенденция нехорошая раз не первый случай. вам нужен переезд в таком случае в другой город или может даже страну чтобы подправить. иначе так и будете известной как девушка с маньяком. вам это надо?

Два человека из N числа знакомых не вполне тенденция, между ними огромный перерыв в годах и города разные. У них обоих общего то, что существовали в режиме работа-дом и я оказалась "первой попавшейся", знаете может про синдром утёнка ))) или что-то в этом роде. То есть женщин у них в окружении ноль целых хрен десятых, а тут вдруг я.

Автор
#12
Приличный мужчина

53 звонков- вампир. Такие есть реально

33, я опечаталась, хотя всё равно цифра внушительная.
Мне когда было лет 17, я могла и сто раз позвонить ))) но тут конечно возраст другой и вообще. Сказал типа беспокоился, куда пропала, хотя я говорила, что у меня выходные.

Автор
#13
Гость

а вы свой гороскоп проверяли? у вас какая-то тенденция нехорошая раз не первый случай. вам нужен переезд в таком случае в другой город или может даже страну чтобы подправить. иначе так и будете известной как девушка с маньяком. вам это надо?

а как это может быть обозначено в гороскопе? хотя я вообще не сторонник этого, но уже интересно стало.

Леня
#14
Гость

Типичный вампир! его в черный список
как набирать энергию - вода любая чистит очень хорошо например под душем 10 минут постоять у фонтана посидеть у реки посидеть - не менее часа-двух.
проверьте нет ли у вас сексуальных подключек
он очевидно от вас качает энергию

а как проверить то эти самые сексуальные подключки ? качать энергию от другого ? вы это серьйозно ? и два часа сидеть у фонтана -это роскошь,,да и не во всех городах есть фонтан

Лаура
#15

Так может работать и психология. Вам правильно написал Гость 3 про ваши границы.
Также может быть у вас стоит блок на отношения.
Ну или, на самом деле, вампир.
В первых двух случаях нужно работать над собой, в третьем сводить контакты на нет. Любовь даёт крылья, а у вас они слабнут. У меня тоже в моём кругу есть подобные люди, но я умею с ними вести себя. Не бойтесь разговаривать с ними серьёзно, очерчивая границы, за которые они дальше в вашей жизни не пойдут. Сразу до них не доходит, если вы для них очень "сладкая".
Либо вы силы теряете от своего неумения как раз очерчивать эти границы и сами себя съедаете, а никакой не вампир.

Автор
#16
Лаура

Так может работать и психология. Вам правильно написал Гость 3 про ваши границы.
Также может быть у вас стоит блок на отношения.
Ну или, на самом деле, вампир.
В первых двух случаях нужно работать над собой, в третьем сводить контакты на нет. Любовь даёт крылья, а у вас они слабнут. У меня тоже в моём кругу есть подобные люди, но я умею с ними вести себя. Не бойтесь разговаривать с ними серьёзно, очерчивая границы, за которые они дальше в вашей жизни не пойдут. Сразу до них не доходит, если вы для них очень "сладкая".
Либо вы силы теряете от своего неумения как раз очерчивать эти границы и сами себя съедаете, а никакой не вампир.

Блок на отношения... ВТФ что это?
Ну граница...а я и не хочу никого особо подпускать, единение душ и биение сердец в унисон это не про меня, хотелось бы побольше здравости. Не знаю, зачем работать над этим, точнее, не понимаю.
Вот именно что непонятно, в других отношениях такого не было и перед знакомством с этим у меня был подъём чувств, а сейчас смотрю и думаю - кто это вообще, зачем он рядом со мной?
По поводу последней строчки - а как диагностировать это самоедство?

Лаура
#17
Автор

Блок на отношения... ВТФ что это?
Ну граница...а я и не хочу никого особо подпускать, единение душ и биение сердец в унисон это не про меня, хотелось бы побольше здравости. Не знаю, зачем работать над этим, точнее, не понимаю.
Вот именно что непонятно, в других отношениях такого не было и перед знакомством с этим у меня был подъём чувств, а сейчас смотрю и думаю - кто это вообще, зачем он рядом со мной?
По поводу последней строчки - а как диагностировать это самоедство?

Блок на отношения - это психологически выстроенная стена, которая как айсберг, начинается из подсознания, заканчивается в сознании, на принятие мужчины и отношений. Всё, что "пробивает" этот блок, считается вражеским и силы уходят на недопущение "врага" за стену, постоянное замуровывание пробитых частей стены. Это образно.
- -
Насчёт границ - в сети много статей о личных границах. Вы лучше себя знаете, своё поведение, поэтому из всей массы информации вытащите именно то, что касается вас. Со стороны можно писать много и долго, а думать, что именно происходит у вас, придётся всё равно вам. )
* *
Исключив собственную психологию, только тогда можно думать, что парень - вампир. Да и по любому, этот человек пришёл в вашу жизнь не просто так. На данный момент он показывает, что есть что-то, что является у вас неидеальным или непроработанным. Если у человека не за что зацепиться, то к нему это и не цепляется. А у вас что-то есть...

гость
#18

напрашивайтесь в пафосные места,ведите себя там как шлю,требуйте машину,брюлики,хамите, сам отстанет.

Автор
#19
Лаура

есть что-то, что является у вас неидеальным или непроработанным. Если у человека не за что зацепиться, то к нему это и не цепляется. А у вас что-то есть...

Вот прям не нравится мне эта теория, когда все в белом пальто, а я одна по ж-пе деревянная. Не вижу у других идеальности и не вижу, чтоб они получали уроки (да, не всё видно, но многое не скроешь). А с чего мне эти уроки достаются во всех сферах, ну наверно я главное вселенское зло ))))
Хммм вот думаю, у меня в принципе позиция в плане отношений не менялась какое-то количество лет, но такое состояние я наблюдаю впервые. Переваливать вину тоже как-то странно. Но в целом у меня есть ощущение, что я потеряла все преимущества жизни в одиночку и что более того, меня силой тянут в какой-то домострой. А когда так напирают, я вообще ненавижу (нет, я не любитель обратного, когда бегают за равнодушными мужчинами, я люблю, чтобы всё было ровно и спокойно)

Автор
#20
Лаура

- -
Насчёт границ - в сети много статей о личных границах. Вы лучше себя знаете, своё поведение, поэтому из всей массы информации вытащите именно то, что касается вас. Со стороны можно писать много и долго, а думать, что именно происходит у вас, придётся всё равно вам. )

Про границы, сейчас просматриваю статьи, ну пока грубо говоря - он пропускает мимо ушей, вот что. Я чётко обозначила, что не хочу создавать семью, да ещё по патриархальному образцу с налётом религии. Он же считает, что может меня перевоспитать или я передумаю сама и т.д.. Естественно, я воспринимаю это как угрозу.

Автор
#21
гость

напрашивайтесь в пафосные места,ведите себя там как шлю,требуйте машину,брюлики,хамите, сам отстанет.

=хамите
да прибьёт ещё, это опасно

Гость
#22

а, так он татарин. все восточные когда ухаживают вцепляются как клещи. у них такая стратегия. а татары еще и злые. у него мама может колдовать кстати ЗАПРОСТО. не ешьте и не пейти в его компании ничего и не ходите к нему домой - там тоже будут поить и кормить невесть чем. Спросите отчего на своей не жениться у татар строго с этим вообще-то. Значит в нем какой-то изъян есть сильный по их меркам и понятиям раз татарку взять не может. А восточная мама колдушка - сплошь и рядом.

Про гороскоп очень просто - смотрите где у вас черная луна, что происходит в доме брака и доме любви (это вообще разные кстати понятия астрологически) и 12 дом особенно. Где Венера стоит.

Гость
#23

вампирит ваш парень.

Гость
#24

Не вампир
Таранит тебя своей энергетикой
Тут отчасти ты такая
Притягиваешь муд\ков
33 звонка это писец тут и не уважение и требует взять трубу
Куча дер\ьма в нем
Удачи от него избавится

Автор
#25
Гость

а, так он татарин. все восточные когда ухаживают вцепляются как клещи. у них такая стратегия. а татары еще и злые. у него мама может колдовать кстати ЗАПРОСТО. не ешьте и не пейти в его компании ничего и не ходите к нему домой - там тоже будут поить и кормить невесть чем. Спросите отчего на своей не жениться у татар строго с этим вообще-то. Значит в нем какой-то изъян есть сильный по их меркам и понятиям раз татарку взять не может. А восточная мама колдушка - сплошь и рядом.
Про гороскоп очень просто - смотрите где у вас черная луна, что происходит в доме брака и доме любви (это вообще разные кстати понятия астрологически) и 12 дом особенно. Где Венера стоит.

У них смешанная семья, не знаю, может в таком случае там изъяны на уровне родителей? или пра-пра. что-то не знаю даже. Он говорит, что ему по характеру не годятся мусульманские девушки, но при этом сам себе противоречит, уже начал вбросы, не хочу ли я сменить религию, не мечтала ли я заключить религиозный брак и т.д. Вот уж кто меньше всего подходит на это, как я. Максимально далека от религии, внешне и поведение, характер - ещё дальше, да ещё мои противоречащие патриархальному браку занятия и увлечения, и ненависть ко всем этим традициям.
Про всякое колдовство восточных дам знаю, только как ему противостоять.
Есть нельзя, а в кафе? не отрываясь от еды и не отводя от неё глаз? ))
Чёрная луна? ещё знать бы, где её искать, а с другой стороны, я как-то опасаюсь про такие вещи читать.

Автор
#26
Гость

Не вампир
Таранит тебя своей энергетикой
Тут отчасти ты такая
Притягиваешь муд\ков
33 звонка это писец тут и не уважение и требует взять трубу
Куча дер\ьма в нем
Удачи от него избавится

Пара случайных пассажиров за всё время не очень похоже на притяжение. Ну или я не знаю что и думать. Притяжение чудаков на М я наблюдала со стороны, там реально талант и магнит. Ко мне чаще притягиваются ориентированные на семью-детей, но я это списываю на национальные мотивы.
А так у меня бывали отношения ну такие, обычные, без перегибов в какую-то сторону. Расходились полюбовно, в основном по моему желанию (когда мужчины начинали собираться в загс), сейчас даже с иными общаюсь. Прямо по жёсткому кинул только один, ну и скатертью ему. А тот первый навязчивый знакомый собственно был мне никто. Я ему напомнила какую-то там предавшую его девушку и ему захотелось закрыть гештальт, при этом он успел жениться на первой попавшейся (родственники свели с кем-то), и продолжал за мной бегать, в прямом смысле. Я от него часто удирала сверкая пятками.
>Удачи от него избавится
спасибо, на то и надеюсь, на удачу

Лаура
#27
Автор

Вот прям не нравится мне эта теория, когда все в белом пальто, а я одна по ж-пе деревянная. Не вижу у других идеальности и не вижу, чтоб они получали уроки (да, не всё видно, но многое не скроешь). А с чего мне эти уроки достаются во всех сферах, ну наверно я главное вселенское зло ))))
Хммм вот думаю, у меня в принципе позиция в плане отношений не менялась какое-то количество лет, но такое состояние я наблюдаю впервые. Переваливать вину тоже как-то странно. Но в целом у меня есть ощущение, что я потеряла все преимущества жизни в одиночку и что более того, меня силой тянут в какой-то домострой. А когда так напирают, я вообще ненавижу (нет, я не любитель обратного, когда бегают за равнодушными мужчинами, я люблю, чтобы всё было ровно и спокойно)

=)))
Идеальных нет.
- - -
Если говорить про других - то смотря ЧТО вы видите у них. Допустим, замужество при "неидеальности" - но, судя по тому, что вы пишете ниже, всё же есть у вас заблокированность от создания семьи. Кого-то это не волнует - они живут с блоками и получают удовольствие от жизни, в вашей жизни что-то случилось и вы заволновались, поэтому некоторые качества относительно возможного вашего же уровня стали "непроработанными". Я вашего знакомого не видела, но мне кажется, что в ваших отношениях намешан и ворох психологии, и ворох энергетики. Вы человек умный и любознательный, судя по тому, как строится ваша речь - думаю, что у вас получится найти в себе те моменты, которые стоит подкорректировать благодаря встрече с таким "учителем". Да, в вашей жизни мне этот мужчина видится именно учителем, так как без его появления вы бы не задумались о том, что где-то следует меняться, иначе, реально, не отстанет. ) А для чего именно вам следует меняться - это вам покажет жизнь чуток позже. Но какая-то необходимость в этом есть, раз сошлись пути именно с этим человеком.

Автор
#28
Гость

Про гороскоп очень просто - смотрите где у вас черная луна, что происходит в доме брака и доме любви (это вообще разные кстати понятия астрологически) и 12 дом особенно. Где Венера стоит.

Ой да ну, у нас эта чёрная луна в одном и том же доме, где телец, и вообще ужасно меня расстроила своим наличием именно в этом доме, так как по жизни плохо с деньгами и что теперь, потерять все надежды? . Прочитала про это, вообще ни разу не похоже на меня, мне ничего в руки не идёт, тем более квартиры, и уж как там написано на шею садиться не хочу, детей не хочу, тем более как средство манипулирования, вообще мерзость.
В седьмом венера, в пятом пусто. У него хз, так как на сайте, где расписывают планеты по домам, нет его города рождения (ну и временем рождения я конечно не интересовалась))))))представляю себе эту сцену)))))))
Эти гороскопы, одно расстройство, лучше я с психологической точки подумаю про всё это дело, там нет такой безнадёжности.

Гость
#29
Лаура

=)))
Идеальных нет.
- - -
Если говорить про других - то смотря ЧТО вы видите у них. Допустим, замужество при "неидеальности" - но, судя по тому, что вы пишете ниже, всё же есть у вас заблокированность от создания семьи. Кого-то это не волнует - они живут с блоками и получают удовольствие от жизни, в вашей жизни что-то случилось и вы заволновались, поэтому некоторые качества относительно возможного вашего же уровня стали "непроработанными". Я вашего знакомого не видела, но мне кажется, что в ваших отношениях намешан и ворох психологии, и ворох энергетики. Вы человек умный и любознательный, судя по тому, как строится ваша речь - думаю, что у вас получится найти в себе те моменты, которые стоит подкорректировать благодаря встрече с таким "учителем". Да, в вашей жизни мне этот мужчина видится именно учителем, так как без его появления вы бы не задумались о том, что где-то следует меняться, иначе, реально, не отстанет. ) А для чего именно вам следует меняться - это вам покажет жизнь чуток позже. Но какая-то необходимость в этом есть, раз сошлись пути именно с этим человеком.

"в вашей жизни что-то случилось" - просчиталась и мне он попался )) и я представила, можно ли его как-то вписать в мою картину мира. Нет, никак. С его активностью он всю эту мою картину мнёт и портит. У меня пока мысль, что он для наглядной демонстрации мне - не моё это всё. В принципе, если взглянуть абстрактно, если некая девушка хотела бы замуж, то ситуация как раз складывается хорошо, ну все эти знакомства с родителями и т.д... А для меня это как капкан какой-то. Не знаю, может поэтому такая вымотанность, что подсознательно мечусь и хочу обойтись минимальными потерями.
Во всяком случае, я надеюсь, этот жизненный урок не хочет мне указать, что моё место - в патриархальной семье. Да, кстати есть какой-то страх, что вдруг голову переклинит и превращусь в степфордскую жену; условно говоря, боязнь потерять самоконтроль.

Автор
#30

Кстати, чем я физически дальше от него, тем мне легче становится и даже он кажется ничего таким. Тоже какой-то выверт.

Автор
#31

>есть у вас заблокированность от создания семьи
меня воспитывали неправильно, вообще не ориентируя на "женскую долю", а потом уже и характер у меня включился и всё прочее, а дальше уж не знаю. Заедать чужую жизнь враньём я не могу, в смысле - притвориться правильной и ориентированной на замужество и детей. А найти такого же ужжжасного эгоиста непросто. И всё равно мне комфортнее в периоды между отношениями, когда сама по себе. У меня много, очень много времени ушло на принятие этого в себе, ну общественное же мнение внушает другое и начинается раздирание себя. Жалею, что период 17-20 лет потратила на эти переживания "хочу срочно кого-то найти", лучше бы жила на расслабоне, занималась собой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема