Гость
Статьи
Эзотерики сюда!

Эзотерики сюда!

в общем, такая ситуация: на 1 курсе встречалась с парнем, расстались, и я внезапно вспомнила одного парня с потоковой лекции, хотя раньше о нем не думала вообще. хотелось узнать его номер у друга, но не стала.
в итоге мы начали встречаться на 2 курсе, как чудо, я никаких шагов не делала, он говорит еще на 1 курсе интересовался мной, у моего группаша спрашивал, но тоже шагов не делал. мы вообще не разговаривали, только здоровались.
ноо мы повстречались 3 недели (общались чуть больше, и если что не спали) и он мне выдал всякую ***, когда я на эмоциях хотела расстаться, типа вот 5 отношений, ни одни больше месяца не длились, быстро теряю чувства к девушкам. и тд и тп
что это было? все просто совпадение? я его насильно привлекла? или урок кармический какой-то? мои первые отношения закончились тоже потерей чувств, но я правда вела себя очень неадекватно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, научитесь формулировать предложения. Каша, а не текст

Гость
#2

Плюньте и разотрите.
Я , когда, на первом курсе училась , за год повстречалась с 7 парнями -- без секса, по 1-2-3 недели, просто общение.
На 2 курсе -- не помню, наверно, парня 2 было -- тоже ни о чем, просто общение краткое. Это все фигня.
На 3 курсе познакомилась с парнем , мы с ним 5 лет провели вместе -- вот это были отношения, это первый парень, реально.
Так что все у Вас будет хорошо.
Не грузите себе голову мусором.

Гость
#3
Гость

Плюньте и разотрите.
Я , когда, на первом курсе училась , за год повстречалась с 7 парнями -- без секса, по 1-2-3 недели, просто общение.
На 2 курсе -- не помню, наверно, парня 2 было -- тоже ни о чем, просто общение краткое. Это все фигня.
На 3 курсе познакомилась с парнем , мы с ним 5 лет провели вместе -- вот это были отношения, это первый парень, реально.
Так что все у Вас будет хорошо.
Не грузите себе голову мусором.

спасибо большое 💓 надеюсь вы правы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

спасибо большое 💓 надеюсь вы правы

Не за что)))).
Все будет хорошо. ❤️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем