Гость
Статьи
Как увидеть свою ауру …

Как увидеть свою ауру за 3 минуты

🌙 КАК УВИДЕТЬ СВОЮ АУРУ ЗА 3 МИНУТЫ 🌙

Очень простое и действенное упражнение для тех, кто досох пор, не преодолел барьер видения.

Найдите стену со светлым однородным фоном, можете завесить белым полотенцем, простыней, ватман.

На расстояние метр от стены сядьте на стул, напротив себя на расстояние метра на другой стул поставьте зеркало, не обязательно большое, но и не слишком маленькое, чтобы в таком положении (метр до стены и метр до зеркала) видели в отражении достаточную площадь вокруг вашей головы.

Подойдет свет комнатных ламп (делать лучше вечером, когда не будет дневного света). Свет ламп должен быть направлен на ваше лицо (если источник света посредине комнаты, а вы у стены это вполне приемлемо).

1. Исходное положение, спина ровная. Пристально всмотритесь в свое лицо. Акцентируйте внимание на дыхании, посчитайте до 10-ти.
2. После этого вы должны подать тело вперед – чтобы сократить расстояние до зеркала в два раза.
3. Центрируйте свой взгляд на кончики носа, но не фокусируйте зрения, оно должно быть расфокусировано (как при долгом чтении книги – легкое утомление глаз).
4. Старайтесь не моргать, но и не напрягайте глаза – они должны быть расслаблены и «утомлены».
5. Ждите до того момента, когда ваше лицо «ПОПЛЫВЕТ» как правило 20- 30 сек. хватает, в данный момент смена картинки может сбить вашу расфокусировку - не поддавайтесь этому – ваша цель кончик носа.
6. Боковым / периферическим зрением вы увидите ярко желтую оболочку вокруг головы ( это только начало) – не поддавайтесь желанию сместить взгляд – ТОЛЬКО КОНЧИК НОСА.
7. После того как (момент когда ваше лицо «ПОПЛЫЛО» ) достигнут, начинайте отодвигаться от зеркала к стене максимально далеко – ваш взгляд расфокусирован точка - КОНЧИК НОСА.
8. В момент вашего движения назад - периферическим зрением вы увидите яркий ареол вокруг вашей головы.
9. ПОЗДРАВЛЯЮ!
10. С первого раза может, не получится – зрение может сбиваться 2,3 раза и все получится!!!

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем