Гость
Статьи
очень хочу его увидеть …

очень хочу его увидеть еще...подскажите как мне быть..?

Расскажу вкратце свою историю, дело было так год назад я познакомилась с молодым человеком ( до него у меня было много парней, которые добивались меня и нравились мне) НО...это был другой случай, с первого взгляда с первой его улыбки я поняла что вот мой человечек, этот год был незабываемым, сказочным, он и я немогли сосчитать минуты новой встречи, мы строили планы, все делали вместе.. и вот 2 недели назад он перестал мне отвечать на звонки, а когда увиделись сказал что больше не позвонит, я мучаюсь и знаю на 1000% что у никого не появилось, в конце месяца я улетаю на 2 месяца, но очень хочу его увидеть еще...подскажите как мне быть..?

Varia
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Любовь прошла -завяли помидоры.

Varia
#2

я не верю что прошла, буквально за пару недель до этого он мне сказал, чтобы не было не отпускай меня...

Гость
#3

Так и напишите ему, мол, уезжаю надолго, хочу увидеться перед отъездом и попрощаться. Там-то тогда-то во столько-то буду тебя ждать.

По его фразе "что бы ни было, не отпускай меня" могу предположить, что он от тебя что-то скрывает. Ты хорошо его узнала за этот год? Точно знаешь, что он не из криминальной среды, что не женат, что у него нет детей?

Varia
#4

да я его знаю очень хорошо и полностью уверена что ничего подобного у него нету...я конечно ему напишу но не уверена что он ответит и придет...

Гостинец
#5
Varia

до него у меня было много парней,

ничё, не первый, не последний, было много, будет - ещё больше ! )))

Varia
#6

такие чувства впервые и такой человек тоже

Гость
#7
Varia

да я его знаю очень хорошо и полностью уверена что ничего подобного у него нету...я конечно ему напишу но не уверена что он ответит и придет...

Напиши и скажи, что будешь ждать его на условленном месте, пока он не придет. Даже если он не ответит на сообщение, иди и жди его. Это единственный шанс, если он, этот шанс, есть, увидеть его еще раз и, может быть, объясниться с ним. Без причины такие хорошие отношения не заканчивают. Тебя оговорить никто не мог? Или ты его, случаем, никак не обидела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: