Гость
Статьи
аура и дети индиго-как …
Обсуждение закрыто

аура и дети индиго-как увидеть?

говорят, у индиго другая аура-синяя, и что по идее в последнее время рождаются именно такие детки. а как люди видят цвет ауры? и интересно, правда ли то, что пишут в интернете-что дети видят квантовый переход в 2012 году?

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Мята
#1

Про переход не знаю. Ауру человека вижу хорошо, а дети индиго есть, но поверьте, их не так много, а скорее оч мало, просто раздули из этого всего... Каждый считает своего ребенка выдающимся.)

Эразма
#2

Даю древний китайский рецепт по раскрытию энергетических каналов. Три дня на программу. 1 день-надо выпить много зеленого чая литра 2-3, без сахара, есть можно только фрукты и овощи кроме картошки. День 2 - 1 литр зеленого чая медитация 3 часа, лечь спать не позже 23. День 3 - встать с солнцем, медитация на голодный желудок, затем съесть последовательно: кефир (500 мл), сырую рыбу (любую морскую), 2 помидорины, запить 1 стаканом оливкового масла.

Эразма
#3

Сидя на толчке после всего съеденного, вы, возможно, перестанете нести *** ню.

Куркума
#4

1,а как видится аура - так же явственно, как и другие цвета? или это что-то энергетическое или нужно настраиваться на определенную волну, прежде чем начнешь видеть что-то?

Le Clerk
#5

Автор, говорят, что цвет ауры проявляется после пятого стакана:)

Anonymous
#6

3! Я валяюсь!!! Я плакаль!!! Ха-ха! 10 баллов! Красава!

Anonymous
#7

ЛОЛ

Мята
#8

Вижу ауру в цветовой гамме. Банально, это как стихи: сочинить может любой, но не каждый способен (хочет, может) развивать это, а есть таланты-гуру. Лучше пообщайтесь с мастерами этого дела, если вас это так интересует.

Anonymous
#9

Посколько в ауры, индиго, квантовые переходы верят исключительно женщины то очередной раз убеждаюсь в их неполноценности по сравнению с мужчинами.

подлая ягода
#10

Эразма - я паццталом. Блин, понарозводилось аур, спорч, екстрасенсов-ясновидцев... Поневоле СССР с тоской вспомнишь, где таких поганой метлой на принудительное лечение отправляли...

Драгана
#11

А я считаю, дети индиго - это просто одаренные и вундеркинды, а такие всегда были, есть и будут. И ничего паранормального, просто выше уровень развития, чем у большинства. Креативность, способности... Раньше называли вундеркиндами. сейчас - индиго, а по сути - одно и то же!

Anonymous
#12

Читайте "Компьютерру" граждане и прекратите называть уродов всякими красивыми названиями!"Гениальную метафору - "Дети Индиго" - проливающую свет на загадку эпохи ("Что же это за поколение такое грядет - прыщавых дегенератов, выращенных без солнечного света, в писюковом инкубаторе под синюшным излучением монитора?!"), любезно подбросил матерый культур-повидлианец Юрий Ткаченко: "С большим удовольствием прочитал в "Компьютерре" историю социнженера Паши. Вы там просите пояснить, что за поколение такое грядет. Поясняю. Раньше я их называл, вы не поверите, "павликами", что, конечно, было неправильно. Знаю много достойных людей с этим именем. И вот, недавно на одном форуме читаю ругань человека, несколько раз подряд налетевшего на их деяния: "Меняю колодки, выезжаю с сервиса - оставляю на дороге половину болтов из колес. Перевожу машину на газ, другой щенок не закрепил хомут - едва не было пожара, покупаю компьютер - третий напихал туда несовместимое железо. Достали ДЕТИ ИНДИГО". Лезу в Яндекс просвещаться. На запрос получаю кучу ссылок на сайты про всякую "потаенку". Вот одна из цитат: "Они являют собой новый шаг в эволюции человечества. Дети, которые воплотились недавно, отличаются от других поколений. За это их называют "детьми Света", "детьми тысячелетия", "новыми" детьми, Детьми Индиго. Они обладают высокоразвитым сознанием и повышенной восприимчивостью. Они нетерпимы к неискренности и фальши. Поэтому можете себе представить, как тяжело приходится этим детям в рамках существующей образовательной системы, которая насквозь пронизана фальшью В мире, в котором мы живем, Дети Индиго имеют уникальную задачу. Они - люди из будущего, воплотившиеся на нашей планете, которая корнями держится за прошлое. Не мешайте им развиваться, помогите своим детям - в них будущее ваше и этого мира". Узнаете Пашу-митника? Вот! И не мешайте ему развиваться :)"Браво, Юрий! Телепортирую ваш призыв ценителям культур-повидла: "Руки прочь от Детей Индиго! Не мешайте развиваться макроцефалам!""

Anonymous
#13

как увидеть, как увидеть? хорошо курнуть)))

Мята
#14

Про переход не знаю. Ауру человека вижу хорошо, а дети индиго есть, но поверьте, их не так много, а скорее оч мало, просто раздули из этого всего... Каждый считает своего ребенка выдающимся.)

Эразма
#15

Даю древний китайский рецепт по раскрытию энергетических каналов. Три дня на программу. 1 день-надо выпить много зеленого чая литра 2-3, без сахара, есть можно только фрукты и овощи кроме картошки. День 2 - 1 литр зеленого чая медитация 3 часа, лечь спать не позже 23. День 3 - встать с солнцем, медитация на голодный желудок, затем съесть последовательно: кефир (500 мл), сырую рыбу (любую морскую), 2 помидорины, запить 1 стаканом оливкового масла.

Эразма
#16

Сидя на толчке после всего съеденного, вы, возможно, перестанете нести *** ню.

Куркума
#17

1,а как видится аура - так же явственно, как и другие цвета? или это что-то энергетическое или нужно настраиваться на определенную волну, прежде чем начнешь видеть что-то?

Le Clerk
#18

Автор, говорят, что цвет ауры проявляется после пятого стакана:)

Anonymous
#19

3! Я валяюсь!!! Я плакаль!!! Ха-ха! 10 баллов! Красава!

Anonymous
#20

ЛОЛ

Мята
#21

Вижу ауру в цветовой гамме. Банально, это как стихи: сочинить может любой, но не каждый способен (хочет, может) развивать это, а есть таланты-гуру. Лучше пообщайтесь с мастерами этого дела, если вас это так интересует.

Anonymous
#22

Посколько в ауры, индиго, квантовые переходы верят исключительно женщины то очередной раз убеждаюсь в их неполноценности по сравнению с мужчинами.

подлая ягода
#23

Эразма - я паццталом. Блин, понарозводилось аур, спорч, екстрасенсов-ясновидцев... Поневоле СССР с тоской вспомнишь, где таких поганой метлой на принудительное лечение отправляли...

Драгана
#24

А я считаю, дети индиго - это просто одаренные и вундеркинды, а такие всегда были, есть и будут. И ничего паранормального, просто выше уровень развития, чем у большинства. Креативность, способности... Раньше называли вундеркиндами. сейчас - индиго, а по сути - одно и то же!

марина
#25

ёпрст, не позорьтесь своим незнанием...индиго - это новая раса людей, наша раса уже заканчивает свое существование.Всем учиться.

марина
#26

ёпрст, не позорьтесь своим незнанием...индиго - это новая раса людей, наша раса уже заканчивает свое существование.Всем учиться.