Гость
Статьи
Кто верит в …

Кто верит в порчу/сглаз?

Люди,сразу скажу,что ранее вообще не верила в подобное.Раньше я находила работу за пару месяцев-максимум,работала от 2х до 3х лет на 1 месте.2 года назад мне пришлось уволиться с руганью и обидами встречными с моей руководительницей.И всеееее....Я не могу найти работу вообще.В интернете в черных списках меня нет,СБ прохожу везде.Но постоянно что-то не клеится:то после собеседований тишина,то приду,там как-то неадекватно сотрудники ведут себя,то "выходите",а за день:"мы нашли другого".Я начинаю верить уже во всякие сглазы😭Жить уже не на что.На диване не лежу,ищу усердно.Да блин!!!!!И как замкнутый круг из которого выбраться не могу!Прошу личного жизненного опыта в подобном.РЕКЛАМА ГАДАЛОК НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!!

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Если реклама гадалок не интересует,то где гарантия,что воспримите мое по энергетике азимута изголовья.Это очень действенный интструмент,который позволяет найти причину неудач и исправить так быстро,что через неделю у человека начинают идти дела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Предыдущая тема