Гость
Статьи
Мужчина Дева

Мужчина Дева

Встречались с мужчиной , он по знаку зодиака Дева, первые 2 месяца общались каждый день, потом встретились и так наше общение продолжилось, все было прекрасно, ухаживания, подарки, встречи.Но спустя время он улетел, я из-за того, что у меня не было настроения сказала фразу, что намного хуже было бы если бы я не скучала , а веселилась, его это очень задело и сказал ,чтоб я делала, что хочу.После этого он просто пропал, сколько бы я ему не писала, я просила его поговорить,плакала, говорила как мне больно.Я уже думала что может у него кто-то есть, просила сказать.Это был просто ад,сколько ночей я не спальне ела ,боль была дикая, как будто сердце вырвали, я в него влюбилась.Спустя 2 месяца он соизволил написать ответить ( ты знаешь почему я тебя игнорирую, потому что ты так сказала,и это так не будет работать,каждый раз ты будешь кидать слова мне в лицо, нет это так не работает,ты можешь не быть верной, не сидеть дома ,да и делай, что хочешь.И вообще почему ты думаешь ,что я не был верным, я всегда был, да и вообще сейчас лучше ни с кем не встречаться в такое -то время).Потом он стал постить фотки , я смотрела и срывалась , писала , он игнорировал,но потом я пропала больше чем на месяц.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Так, и? От нас что требуется?

#2
Андрюха трампампуха

Так, и? От нас что требуется?

Не закончила историю.Потом уже решила все удалю его из друзей , так как было невыносимо смотреть его сторис, на следующий день он заметил ,что я его удалилась написал сам ( Если ты меня удалила из друзей ,то удали мой номер ,я не хочу чтобы он у тебя был), я это проигнорировала и он меня заблокировал и спустя 12 дней разблокировал.Потом я написала ему и наехала на него, потому что услышала от него информацию что у него есть девушка.Со злости сказала чтоб нашел не 1 девушку , а 101.Потом я сгладила эту ситуацию, и после мы общались дня 2 , а потом он опять стал меня игнорить, я сказала что не намерена играть в его игры , и пусть он сам в них играет.Спустя время я узнала что он прилетел, он мне подал сигнал, начал менять фотку в Вотсапе на ту которая нравилась больше мне,и так 2 дня менял, вообщем я поняла это. И на следующий день мы встретились в нашем месте , только когда я туда пришла он сидел с другом и какой то девушкой, но я эту девушку видела там часто, и она постоянно сидела там с разными мужчинами.Когда она вышла в туалет я подошла к нему и сказала(Привет ,это что твоя новая девушка ?), на что он мне сказал (в чем проблема?Это просто подруга), я была очень злая, посидела там с подругами ещё немного и уехала.В 5 утра он мне написал (я тебе кое что скажу ,больше никогда не подходи за мой столик ,в том смысле ,что ты проявила не уважение .Во-первых с кем я сижу это не твое дельты даже на секунду не подумала что не каждая девушка ,это моя девушка.Так что в средующий раз думай дважды когда что-то делаешь.Ты сама сказала чтоб я нашел себе не 1 , а хоть 100 девушек . На эмоциях я ему ответила (Ты даже себя не уважаешь если сидишь с девушкой,которая постоянно тут и с разными мужчинами)На что он был очень разозлен и сказал мне(Мне все равно что она делает, это подруга моего знакомого ,так что не говори и слова о ней. Так что я хотел до тебя донести ,чтобы ты никогда не подходила за мой стол и вообще я не хочу чтобы ты когда -либо была в моей жизни.Пока)

#3
Андрюха трампампуха

Так, и? От нас что требуется?

Так дальше . Он мне сказал (я не хочу больше чтобы ты когда -либо была в моей жизни, иди сначала научись как себя веси и уважать других.Ты даже не подумала ,что если что кто-то из моей семьи, такое поведение неприемлемо.Все ПОКА) И тогда я ему написала (тебе тоже надо пойти и научиться как себя вести и уважаться уважаю до тех пор пока уважают меня, да и вообще я знаю где твоя семья , а где просто рандомная девушка). На следующий день мы специально туда пришли с подругами,и пришла опять эта девушка и она села к каким-то мужикам, через час пришел он с другом и увидел что она сидит с кем-то, и он видел что я это видела .Надо было видеть его лицо в тот момент, через какое то время он ушел.И мы почти каждый день встречались где -то случайно, но он делал вид что меня не знает, не привет , ничего. Потом спустя пару дней я еще понаписывала ему, что хочу поговорить ,и то, что сказала чтобы он нашел себе 100 девушек это со злости, и для меня он все равно еще мой.На что я получила игнор.Я и перестала писать, потому что я понимала что это унижение.Но спустя 2 недели сорвалась и написала , что я по нему скучаю и люблю его, но то, что когда мы где-то встречаемся и он делает вид что меня не знает , это тяжело для меня. И я знаю ,что это бесполезно и ты все равно не ответишь, но я знаю ,что ты это увидишь .Поэтому лучшим решением будет, если он удалит и заблокирует мой номер .Но номер не удалил и не заблокировал.Это было последним , больше я не писала ему после этого почти 2 месяца , а он также продолжил игнор.А я жду что он вернется ,я его люблю, скучаю каждый день , но унижаться больше не буду, я и писала и звонила и извинялась, все это было бесполезно .Как его вернуть???

#4
fox

Так дальше . Он мне сказал (я не хочу больше чтобы ты когда -либо была в моей жизни, иди сначала научись как себя веси и уважать других.Ты даже не подумала ,что если что кто-то из моей семьи, такое поведение неприемлемо.Все ПОКА) И тогда я ему написала (тебе тоже надо пойти и научиться как себя вести и уважаться уважаю до тех пор пока уважают меня, да и вообще я знаю где твоя семья , а где просто рандомная девушка). На следующий день мы специально туда пришли с подругами,и пришла опять эта девушка и она села к каким-то мужикам, через час пришел он с другом и увидел что она сидит с кем-то, и он видел что я это видела .Надо было видеть его лицо в тот момент, через какое то время он ушел.И мы почти каждый день встречались где -то случайно, но он делал вид что меня не знает, не привет , ничего. Потом спустя пару дней я еще понаписывала ему, что хочу поговорить ,и то, что сказала чтобы он нашел себе 100 девушек это со злости, и для меня он все равно еще мой.На что я получила игнор.Я и перестала писать, потому что я понимала что это унижение.Но спустя 2 недели сорвалась и написала , что я по нему скучаю и люблю его, но то, что когда мы где-то встречаемся и он делает вид что меня не знает , это тяжело для меня. И я знаю ,что это бесполезно и ты все равно не ответишь, но я знаю ,что ты это увидишь .Поэтому лучшим решением будет, если он удалит и заблокирует мой номер .Но номер не удалил и не заблокировал.Это было последним , больше я не писала ему после этого почти 2 месяца , а он также продолжил игнор.А я жду что он вернется ,я его люблю, скучаю каждый день , но унижаться больше не буду, я и писала и звонила и извинялась, все это было бесполезно .Как его вернуть???

А есть смысл? Вы кто по зодиаку? Если интересно можете скинуть свои и его даты в почту, на досуге синастрию посмотрю. Почта в конце темы https://www.woman.ru/relations/family/thread/5775625/
По остальному, включите режим игнора, захочет вернуться, сам позвонит. Если нет, то не переживайте, со временем встретите другого.

#5
Андрюха трампампуха

А есть смысл? Вы кто по зодиаку? Если интересно можете скинуть свои и его даты в почту, на досуге синастрию посмотрю. Почта в конце темы https://www.woman.ru/relations/family/thread/5775625/
По остальному, включите режим игнора, захочет вернуться, сам позвонит. Если нет, то не переживайте, со временем встретите другого.

я близнецы.Он сам по себе стеснительный, отстраненный ,холодный, в клубы не ходит ,в основном дома сидит

#6
Андрюха трампампуха

А есть смысл? Вы кто по зодиаку? Если интересно можете скинуть свои и его даты в почту, на досуге синастрию посмотрю. Почта в конце темы https://www.woman.ru/relations/family/thread/5775625/
По остальному, включите режим игнора, захочет вернуться, сам позвонит. Если нет, то не переживайте, со временем встретите другого.

Смысл есть, уже полгода прошло после расставаниях думаю все равно о нем каждый день.Да больше не пишу.А Как вы думаете у него есть чувства и зачем он такие выступления делал?

#7
fox

Смысл есть, уже полгода прошло после расставаниях думаю все равно о нем каждый день.Да больше не пишу.А Как вы думаете у него есть чувства и зачем он такие выступления делал?

Кто его знает что у него на уме. Может приревновал и решил выйти из отношений чтобы мозг самому себе не телебонькать, самый простой вариант.

#8

Пр описанию, дело вообще не в том, что он Дева. Впечталение, что вы очень молоды и оба страшно боитесь быть настоящими и открытыми друг с другом. Отсюда все эти ситуации с игнором.

#9
Shamanastrolog

Пр описанию, дело вообще не в том, что он Дева. Впечталение, что вы очень молоды и оба страшно боитесь быть настоящими и открытыми друг с другом. Отсюда все эти ситуации с игнором.

да нет, мне 25 , ему 30.Я ему говорила что его люблю, но лучше бы нет.

#10
fox

да нет, мне 25 , ему 30.Я ему говорила что его люблю, но лучше бы нет.

Без натальных карт большего не скажешь. Но мужчина ведет себя точно странно. Там у него может Венера с Луной проблемные. А если сочетание Девы со Львом - то в плане отношений это очень сложные мужчины.

Гость
#11
Shamanastrolog

Без натальных карт большего не скажешь. Но мужчина ведет себя точно странно. Там у него может Венера с Луной проблемные. А если сочетание Девы со Львом - то в плане отношений это очень сложные мужчины.

Имеете ввиду отношения девы со львом или что у него планеты во льве?

#12
Shamanastrolog

Без натальных карт большего не скажешь. Но мужчина ведет себя точно странно. Там у него может Венера с Луной проблемные. А если сочетание Девы со Львом - то в плане отношений это очень сложные мужчины.

Как вариант оппозиция Венера - Марс может быть ещё.

#13
Shamanastrolog

Без натальных карт большего не скажешь. Но мужчина ведет себя точно странно. Там у него может Венера с Луной проблемные. А если сочетание Девы со Львом - то в плане отношений это очень сложные мужчины.

Этого точно не знаю, потому что не знаю время и место рождения.А так да, согласна ведет себя очень странно.А забыла сказать, его предыдущая девушка ему изменила. и как я понимаю у него из-за этого травма.Он мне говорил ,что никогда этого не забудет и вообще не доверяет людям.

Гость
#14
Shamanastrolog

Пр описанию, дело вообще не в том, что он Дева. Впечталение, что вы очень молоды и оба страшно боитесь быть настоящими и открытыми друг с другом. Отсюда все эти ситуации с игнором.

Ситуации с игнором в данном случае результат последовательных действий, девушка же пишет "Поэтому лучшим решением будет, если он удалит и заблокирует мой номер". Все логично

#15
Гость

Ситуации с игнором в данном случае результат последовательных действий, девушка же пишет "Поэтому лучшим решением будет, если он удалит и заблокирует мой номер". Все логично

Да, это я ему написала, чтобы он удалил и заблокировало номер,но он этого не сделал.Я сдалась, хоть и люблю, но унижаться больше не стану, достаточно.Я думаю если бы мужчина любил ,то он бы так подло не пропал и видя что причиняет мне боль, просто пару раз обвинил, это жестоко, но будет мне уроком.Слушала многих псилогов,Торсунова и т.д, говорят что если женщина влюбилась первая в мужчину , то отношения скорее всего обречены на провал, мужчина должен влюбиться, а женщина не падать в омут с головой.

#16
Гость

Имеете ввиду отношения девы со львом или что у него планеты во льве?

Я имею в виду, что по основному знаку зодиака ( по Солнцу) он Дева, но у него могут быть планеты во Льве, например Венера и Меркурий.

Гость
#17
fox

Да, это я ему написала, чтобы он удалил и заблокировало номер,но он этого не сделал.Я сдалась, хоть и люблю, но унижаться больше не стану, достаточно.Я думаю если бы мужчина любил ,то он бы так подло не пропал и видя что причиняет мне боль, просто пару раз обвинил, это жестоко, но будет мне уроком.Слушала многих псилогов,Торсунова и т.д, говорят что если женщина влюбилась первая в мужчину , то отношения скорее всего обречены на провал, мужчина должен влюбиться, а женщина не падать в омут с головой.

Соглашусь по поводу того, что если женщина втютхалась первой и абсолютно доступна мужчине это провал. Если же при этом обладает способностью соблазнять, есть женщины не теряющие самообладания и четко идут к цели, то ок. Иного зависит от ужина, предпочитает ли он доступных. Или охотник
Эмм, у вас получается, что вы сказали ртом четко что лучше блокироваться от общения, а при этом он еще остался что-то должен. Вы манипулировать пытались выходит? Но такая открытая манипуляция обычно убивает интерес. Влюбились - соблазняйте, нет - пусть соблазняют вас. А вот это все люблюнимагу но пусть он бегает... А зачем ему бегать и прыгать?

Гость
#18
Shamanastrolog

Я имею в виду, что по основному знаку зодиака ( по Солнцу) он Дева, но у него могут быть планеты во Льве, например Венера и Меркурий.

Недайбох, девы М и так гулящие, а тут еще и это

#19
Гость

Недайбох, девы М и так гулящие, а тут еще и это

Гулящий/Не гулящий не от зодиака зависит, а от положения минорных планет, которые в свою очередь должны попасть в определенные дома.

Гость
#20
Андрюха трампампуха

Гулящий/Не гулящий не от зодиака зависит, а от положения минорных планет, которые в свою очередь должны попасть в определенные дома.

Зачем вы изучаете гороскоп тогда? Если элементарных вещей не знаете

#21
Гость

Зачем вы изучаете гороскоп тогда? Если элементарных вещей не знаете

Может вы поделитесь этими элементарными вещами? Может я чего-то упускаю.

#22
Гость

Соглашусь по поводу того, что если женщина втютхалась первой и абсолютно доступна мужчине это провал. Если же при этом обладает способностью соблазнять, есть женщины не теряющие самообладания и четко идут к цели, то ок. Иного зависит от ужина, предпочитает ли он доступных. Или охотник
Эмм, у вас получается, что вы сказали ртом четко что лучше блокироваться от общения, а при этом он еще остался что-то должен. Вы манипулировать пытались выходит? Но такая открытая манипуляция обычно убивает интерес. Влюбились - соблазняйте, нет - пусть соблазняют вас. А вот это все люблюнимагу но пусть он бегает... А зачем ему бегать и прыгать?

Ну как сказать абсолютно доступна, тут немного по другому. Секса у нас не было, я один раз пыталась быть инициатором, он сказал что не готов .Была в шоке конечно, попытался еще раз, все сказала,что больше этого не повториться.Короче женщин боится он как огня, секса у него не было года 2, так как ему изменили, он испугался, и перестал.

Monika
#23
fox

Ну как сказать абсолютно доступна, тут немного по другому. Секса у нас не было, я один раз пыталась быть инициатором, он сказал что не готов .Была в шоке конечно, попытался еще раз, все сказала,что больше этого не повториться.Короче женщин боится он как огня, секса у него не было года 2, так как ему изменили, он испугался, и перестал.

Я бы тоже так сказала мужчине, если бы он меня не вставлял, что это не твоя вина милый у меня секса не было два года и вообще травма. Неохота человека походя оскорблять, если зачем-то приблизили
Но лучше изначально не приближать конечно
Девы никогда не будут искать с вами встреч если вы даже в назидательном порядке объявили, что не хотите общаться. Вам надо козерога, вы его в дверь выставляете, он лезет в окно. Я офигела, послав в первый раз козерога. Не могла несколько лет отделаться. Дев не про это

#24
Monika

Я бы тоже так сказала мужчине, если бы он меня не вставлял, что это не твоя вина милый у меня секса не было два года и вообще травма. Неохота человека походя оскорблять, если зачем-то приблизили
Но лучше изначально не приближать конечно
Девы никогда не будут искать с вами встреч если вы даже в назидательном порядке объявили, что не хотите общаться. Вам надо козерога, вы его в дверь выставляете, он лезет в окно. Я офигела, послав в первый раз козерога. Не могла несколько лет отделаться. Дев не про это

Да нет,тут не про это реально. Другое было ,а вот именно секса не было😂Спали в одной кровати, но именно секса не было,обнимались и т.д. И он постоянно с этими анализами,все ходил делал каждые 3 месяца, кровь сдавал и т.д, так он даже боялся целоваться со мной, поэтому я пошла и сдала тоже все анализы и скинула ему, он успокоился, сказал ,что это для него очень важно, он оценил этот поступок и на следующий день дал мне пару миллионов рублей😅Говорил раньше было хуже, что в спортзал в перчатках ходил, в отелях останавлиается свою простынь берет,из стаканов а ресторанах не пил раньше ,чтобы не касаться, просил трубочку.

#25
Monika

Я бы тоже так сказала мужчине, если бы он меня не вставлял, что это не твоя вина милый у меня секса не было два года и вообще травма. Неохота человека походя оскорблять, если зачем-то приблизили
Но лучше изначально не приближать конечно
Девы никогда не будут искать с вами встреч если вы даже в назидательном порядке объявили, что не хотите общаться. Вам надо козерога, вы его в дверь выставляете, он лезет в окно. Я офигела, послав в первый раз козерога. Не могла несколько лет отделаться. Дев не про это

Да и по характеру ,он прям ну очень нежный.Сам инициативу проявлял постоянно, писал с утра до ночи.Ни с кем почти не общался, пару друзей и сестра.Но с сестрой он прямо странно себя вел, говорил ,что она ангел, она ему как то сказала что хочет поменять телефонно сразу побежал, купил ей 2 айфона разных цветов, чтобы она выбрала какой ей нравится, в основном всегда с мамой и сестрой, а с братьями редко, так как гуляющие.

#26
fox

Да и по характеру ,он прям ну очень нежный.Сам инициативу проявлял постоянно, писал с утра до ночи.Ни с кем почти не общался, пару друзей и сестра.Но с сестрой он прямо странно себя вел, говорил ,что она ангел, она ему как то сказала что хочет поменять телефонно сразу побежал, купил ей 2 айфона разных цветов, чтобы она выбрала какой ей нравится, в основном всегда с мамой и сестрой, а с братьями редко, так как гуляющие.

Сентябрь 1994 года что-ли?

Monika
#27
fox

Да и по характеру ,он прям ну очень нежный.Сам инициативу проявлял постоянно, писал с утра до ночи.Ни с кем почти не общался, пару друзей и сестра.Но с сестрой он прямо странно себя вел, говорил ,что она ангел, она ему как то сказала что хочет поменять телефонно сразу побежал, купил ей 2 айфона разных цветов, чтобы она выбрала какой ей нравится, в основном всегда с мамой и сестрой, а с братьями редко, так как гуляющие.

Все верно, девы нежные, но туда вглубь достаточно трудно добраться. Вначале может быть кредит доверия, а потом с каждым косяком кормушка прикрывается и человек становится абсолютно закрытым. Не раскрыть

#28
Андрюха трампампуха

Сентябрь 1994 года что-ли?

да

#29
fox

да

Дев с Марсом в раке 😏. Блин, чем же он вас так подкупил?

#30
Андрюха трампампуха

Дев с Марсом в раке 😏. Блин, чем же он вас так подкупил?

Честно даже не знаю, по моей истории можно сериал снимать😂Но у него еще и избегающий тип привязанности , а я тревожный .Ну вообщем как обычно противоположности притягиваются .

#31
Андрюха трампампуха

Дев с Марсом в раке 😏. Блин, чем же он вас так подкупил?

А еще самое интересное у нас с ним энергетическая связь, потому что в те моменты когда он проявлялся и писала эти дни не спала, и было такое чувство тревоги, как будто сердце горите много энергии.И когда это появлялось чувство, на следующий день он писал свои обвинения.Делала уже 101 практику на разрыв связи , ааааа не помогает

Гость
#32

Ой автор, какой он у вас врунишка)))
Мой тоже типа нежный и тоже ему блин девушка бывшая изменила и не спал он много лет ахаха
А потом выяснилось, что девушка ушла к другому, так как он её посылал постоянно и спал он периодически с кем только, даже со своей лучшей подругой переспал. А мне врал что нет. Так что, не верьте вы ему. И да, думала, что святой передо мной. Так ещё про верность рассказывал, что думала, что никого вернее не знаю. Ну ну. Это всё маски. Я и здесь читала такие истории. Не нужен он вам. И ведёт себя как бабка истеричная. А лет же ему уже 30

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#33
Гость

Ой автор, какой он у вас врунишка)))
Мой тоже типа нежный и тоже ему блин девушка бывшая изменила и не спал он много лет ахаха
А потом выяснилось, что девушка ушла к другому, так как он её посылал постоянно и спал он периодически с кем только, даже со своей лучшей подругой переспал. А мне врал что нет. Так что, не верьте вы ему. И да, думала, что святой передо мной. Так ещё про верность рассказывал, что думала, что никого вернее не знаю. Ну ну. Это всё маски. Я и здесь читала такие истории. Не нужен он вам. И ведёт себя как бабка истеричная. А лет же ему уже 30

Возможно вы правы ,может я идеализирую.😅