Гость
Статьи
Рыбы и Рак отношения

Рыбы и Рак отношения

Я - рыбы, он - рак. Уже несколько лет вместе. Первый год отношений мы очень часто ругались. По несколько раз в неделю. Каждый месяц, каждую неделю.
На второй год отношений ссор стало меньше. Примерно один раз в месяц.

Сейчас мы вместе 5й год.
Я заметила, что когда у нас возникают ссоры, то мы чаще всего предпочитаем оба дистанцироваться друг от друга. Каждый уходит в себя и обдумывает всё. Спустя какое-то время молчания и проведённого времени отдельно друг от друга (не переезд, а просто прогулки и свободное время провождение порознь), мы начинаем потихоньку сближаться снова. И ссоры как-будто и не было.

Хотела бы узнать, у кого в отношениях бывало так и является ли это (желание избегать партнёра, пока вы на него обижены) хорошим в отношениях?

On
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рак ,молодой человек был рабы
Изначально у нас все было хорошо ,потом пошли ссоры ,и мы так же отдалялись друг от друга ,при каждой ссоре ,было примерно так : я уходила гулять одна без него ,а он сидел дома один ,или же сидели в разных комнатах и не разговаривали пока каждый не подумает над всем происходящим,в итоге из-за одной такой ссоры мы и расстались потому потом я уже стала уходить к себе домой от него все больше и больше ссор становилось ,вместе были не фиг два года

On
#2
Гость

Я рак ,молодой человек был рабы
Изначально у нас все было хорошо ,потом пошли ссоры ,и мы так же отдалялись друг от друга ,при каждой ссоре ,было примерно так : я уходила гулять одна без него ,а он сидел дома один ,или же сидели в разных комнатах и не разговаривали пока каждый не подумает над всем происходящим,в итоге из-за одной такой ссоры мы и расстались потому потом я уже стала уходить к себе домой от него все больше и больше ссор становилось ,вместе были не фиг два года

Спасибо за ответ. 😌

On
#3

Почему то часть текста не опубликовалась.

Еще я писала, что на 3 и 4 год мы стали очень редко ссориться. Могла быть одна ссора в 3-4 месяца. Сейчас также.

Гость
#4

Рыбы и Рак плохой союз, нет лидера в паре, ищите мужчину из земных лучше. Они умеют принимать решения и брать ответственность за свою женщину, не то что вечно истерящие водные.

Гость
#5

Сама Рыбы, так что знаю, о чем пишу. Ищите Деву или Козерога, лично по моему опыту лучшие мужчины.

Гость
#6

Согласна с предыдущими комментариями, союз плохой. Раки мужчины манипуляторы, эгоисты, как правило не самостоятельные, ждут что будет кто-то задних принимать решения и нести ответственность, обидчивые.

On
#7
Гость

Рыбы и Рак плохой союз, нет лидера в паре, ищите мужчину из земных лучше. Они умеют принимать решения и брать ответственность за свою женщину, не то что вечно истерящие водные.

Спасибо за совет))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Ну, в целом, нормальная ситуация для водных знаков. У всех водных певичная реакция на ссоры и давление извне - уйти в себя. Но, с другой стороны, в длительных отношениях это может говорить о том, что вы не получаете или не создали более желаемого для вас обоих эмоционального контакта, который очень важен для всех водных.