Гость
Статьи
Таро

Таро

добрый день, помогите с раскладом! помиримся мы или нет? мужчине не понравилось, что я общаюсь с мужчиной и перестал писать.
карты выпали - 1. повешенный, 2. семь мечей, 3. пять пентаклей, 4. паж пентаклей

девчонка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю , что ваш мужчина сам находится сейчас в подвешенном состоянии , не понимает хочет он с вами мириться или нет , вы не оправдали его ожиданий , потому то считает то , что вы солгали ему ( для него эта ситуация , что вы общались с другим как предательство ) Мужчина в вас разочаровался , думаю что он хотел стабильности , крепких отношений , но вы не оправдали его ожиданий и пока он не знает как действовать , у него дисбаланс , он сам не знает как поступить , возможно если вы возьмёте все в свои руки , то помиритесь , но он пока думает что вы его предали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Неприятности трусливы — они никогда не ходят поодиночке, а собираются в стаи и атакуют все разом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема