Гость
Статьи
Таро. Отпустил ли он …

Таро. Отпустил ли он меня?

Паж пентаклей, 7 пентаклей, 8 жезлов

я трактую так, что он думает, что мне на него все равно, из-за этого разочарован и из-за этого делает вид, что ему тоже все равно, но на самом деле сам еще не разобрался, находится на перепутье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Тут 2 варианта толкования. Историю свою вы не написали, поэтому предположения. Первый вариант, он вас отпустил, занимается какой-то деятельностью на данный момент, паж пентаклей персонаж активный, ищет источники дохода, занят, несколько дел одновременно проворачивает, с 8жезлов крутится в общем, ждет результатов своих действия.
Второй вариант. Действия были совершены относительно вас. Удочку закинул и ждет, как вы отреагируете, более предпринимать ничего не будет, считает, я сделал, что мог и будь что будет. Если ничего относительно вас он не делал и попыток не предпринимал, не писал, не звонил, то вариант 1 будет верным. Чувств в этих картах нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем