Гость
Статьи
Мужчина с Марсом в …

Мужчина с Марсом в Скорпионе

Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы Ваш Марс тоже не был в Скорпионе, ничего не получится в отношениях если оба таких Марса сойдутся. Наверное самое главное с людьми с Марсом в Скорпионе не манипулировать ими ни в коем случае, и еще не впадать в крайности, а именно не быть с ними жестокими, даже просто жесткими не быть, не показывать гонор, либо наоборот не быть слишком мягкими и слабыми.

Гость
#2

Здравствуйте. Для людей с Марсом в Скорпионе не важно будь то мужчина или женщина, главное конкуренция. Такая здоровая , своеобразная игра, но не манипуляции, а многоходовочка такая. Интерес возникает к тем, кто не так прост как кажется. Вроде на поверхности простота, а совсем не так, действия должны быть непредсказуемые, но не дурацкие. Опять же надо смотреть в каком доме, но что сильный духом и очень упертый и со своим мнением партнер должен быть это бесспорно.

#4

Хозяин каких домов важно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Людмилочка Л.

Хозяин каких домов важно.

Не знаю, к сожалению.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем