Гость
Статьи
Работать в детский …

Работать в детский сад!

Здравствуйте, подскажите а могут ли меня взять Воспитателем: Данные такие 24 года, средне-специальное образование ( не педагогическое) Сейчас учусь в пед университете на
3 курсе Специальность психология. Опыт работы в детском саду 1 год ( няней) ?

я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут, у моей дочки была воспитательница-студентка.

Гость
#2

Могут, но зачем вам это... в муниципальных садах такой бардак. Группы по 30 чел, ответственности море, зп копеечная... попробуйте лучше в частный детсад.

Гость
#3
Гость

Могут, но зачем вам это... в муниципальных садах такой бардак. Группы по 30 чел, ответственности море, зп копеечная... попробуйте лучше в частный детсад.

В частном детсаду зарплата ненамного выше. А вообще в садики сейчас даже без образования берут, лишь бы непьющая и более-менее грамотно говорила.

Гость
#4

берут туда всех подряд, у нас в Москве была воспитатель, которая 9 классов образования, сначала была дворником а потом нянечкой взяли и далее воспиталкой. Муж только из тюрьмы вышел у нее- ни от кого не скрывает. Поэтому вы слишком шикарны даже для них )))

ё
#5

воспитателем в Москве только с пед образованием или психология, логопедия,деффектология и прочая муть берут. Зарплата будет около 10 тысяч,а если будут доллачивать,то 14. Ответственности море. Очень часто болеют сменщицы. Еще дурацкие медкнижки. Детей море. Лучше попробуйте устроится психологом в сад.

ё
#6

Девочки студентки,которые работали очень уставали и на учебу времени мало остается т.к. первая смена в 7 и до 14, а вторая 14-19,20,21. Когда учиться будете.

Юлия
#7

Ну не совсем так. Смотря какой сад. Я работала год. Детей в группе по списку 12. ходило и того меньше. З.п. в среднм 25 тыс. Это без опыта ибез стажа. А у мой сменщицы и все 40 тыс. И это не предел. В садах, где детей много премии прт 80 тыс. Так что если нравится, идите.