Гость
Статьи
Обучение ребенка в США

Обучение ребенка в США

Всем привет! Вопрос по существу, если кто сталкивался помогите советом.
Ситуация следующая. Дочка рождена в США ей сейчас 7 месяцев. Хотел бы открыть для неё накопительный фонд для образования в США. Кто делал что то подобное подскажите, как это сделать, какие то конкретные примеры банков ли учебных заведений в которых открывали фонд.

Сергей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть специальные организации, в которых Вас проконсультируют.

Гость
#2

раз родилась там, значит есть у нее номер сошл сек. и значит можете оформить паспорт прямо сейчас. по возрасту нет ограничений на паспорт. и можете открыть на ее имя счет в любом банке. раз рожали в госпитале - там значит был русскоговорящий отдел, вам там ответят на все вопросы. ( все депутаты российские едут в майами рожать, там даже в госпитале сделали русский отдел, да и не в отдном госпитале).

Сергей
#3

Знаю я про организации, уже родили там ребенка, сейчас в России, там не успели со всеми вопросами разобраться, за крохой следили, вот и интересуют реальные примеры.

Гость
#4

Автор, поисите в И-нете 529 план. Это как раз цоллеге фунд программа

Гость
#5
Сергей

Знаю я про организации, уже родили там ребенка, сейчас в России, там не успели со всеми вопросами разобраться, за крохой следили, вот и интересуют реальные примеры.

тогда это совершенно другое дело. врядли вам по телефону откроют счета . особенно сейчас, когда все такие вещи прикрывают для русских. нужно туда ехать .

Гость
#6

Вы живете в России?

Для открытия фонда, наверное, надо жить в США, быть резидентом страны... Я бы этот вопрос уточнила.

Почему именно для образования в США, ведь в Европе дешевле учиться и комфортнее жить... И визу учебную ей будет проще получить с паспортом США.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: