Гость
Статьи
Телефон в Детский сад

Телефон в Детский сад

В группе появился мальчик , который приносит телефон. Весь день дети кучкуются около него и смотрят как он играет. Воспитатели закрывают глаза, родители тоже не реагируют.
А как бы вы …

Лана
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

чего вы пишите про всякие законы,когда сами ни бум-бум. з/п воспитателя не зависит от количества детей!!! есть ставка-и все. гос. зарплата ни больше не меньше

Какая ставка? Речь идет не про муниципальный сад. Так что посидите, да почитайте молча.

Гость
#52
Гость

не знаю как там у вас, но у нас все по другому. сама работаю воспитателем и знаю о чем говорю-ребенок может такоого нафантазировать,что,порой,и сами родители в шоке. никого не выгоняли еще из-за "рассказа ребенка"

Будьте добры сюда город, номер сада, я лично позвоню и узнаю, хоть раз полиция вызывалась для расследования или нет. Уверена, что ни разу.

Го
#53
Лана

В группе появился мальчик , который приносит телефон. Весь день дети кучкуются около него и смотрят как он играет. Воспитатели закрывают глаза, родители тоже не реагируют. А как бы вы реагировали на ситуацию? Может это нормально в современном мире?

очень странная воспитательница, обычно они не разрешают дорогие игрушки приносить, им же родители мозги вынесут в случае порчи, особенно такие неадекватные, которые телефон додумались давать. Я бы поговорила с воспитательницей.

Го
#54

18, ну да. Дорогооой, частный садик, а такое ***** понабрали работать. ФУУУ, отдавайте своих детей к нормальным педагогам, а не понтуйтесь.

Гость
#55

Все так на гостя 3 накинулись)))))))))Девочки это же разводка женщины, не имеющей детей...Не знаю как там в 5 лет, но 2 года ребенок требует моего внимания постоянно и я могу дать на полчаса ребенку планшет, чтоб хоть еду приготовить,потому что лепить рисовать с 7 утра до 10 вечера без перерыва я не могу ни морально ни физически. У меня был период с года до 2-х лет, когда ребенку не интересны были ни мультики ни гаджеты, еще и зубки лезли, да я чуть не свихнулась, готовишь ребенок дергает за ногу требует внимания,мыться идешь-ребенок вопит, вот и сидела с ней без перерыва читала, рисовала, гуляла и т.д., а мылась и готовила под вопли и как я тогда умоталась словами не передать. поэтому не верю в таких чудо мам, которые никогда не включают ребенку мультики и при этом не чувствуют себя как белка в колесе.

Гость
#56
Го

18, ну да. Дорогооой, частный садик, а такое ***** понабрали работать. ФУУУ, отдавайте своих детей к нормальным педагогам, а не понтуйтесь.

нормальный человек не будет обзывать других людей-так что кто здесь фу и так всем ясно

Гость
#53
Гость

Все так на гостя 3 накинулись)))))))))Девочки это же разводка женщины, не имеющей детей...Не знаю как там в 5 лет, но 2 года ребенок требует моего внимания постоянно и я могу дать на полчаса ребенку планшет, чтоб хоть еду приготовить,потому что лепить рисовать с 7 утра до 10 вечера без перерыва я не могу ни морально ни физически. У меня был период с года до 2-х лет, когда ребенку не интересны были ни мультики ни гаджеты, еще и зубки лезли, да я чуть не свихнулась, готовишь ребенок дергает за ногу требует внимания,мыться идешь-ребенок вопит, вот и сидела с ней без перерыва читала, рисовала, гуляла и т.д., а мылась и готовила под вопли и как я тогда умоталась словами не передать. поэтому не верю в таких чудо мам, которые никогда не включают ребенку мультики и при этом не чувствуют себя как белка в колесе.

Дети разные. Мой ребенок лет до 5 вообще не интересовался никакими техническими новинками. Ему сейчас 9 лет, поэтому не могу сказать он рос без телефонов и компьютеров. Даже телевизор не смотрел. Неинтересно ему было. А вот уже лет с 5 начал и мультики смотреть и за компьютер сел.

гость
#58
Гость

Ой вы Маугли ростите?

не маугли, скорее всего , а человека , который будет знать как пишется "растите".

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы