Гость
Статьи
Родительский комитет …

Родительский комитет требует денег

Родительский комитет требует сдать денег на нужды группы. Сразу скажу, что я не малоимущая и не любитель халявы. На родительском собрании заведующая и воспитатель сказали, что все есть и покупать …

Гость
1 240 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1251

А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В КЛАССЕ СОБИРАЮТ НА ТЕПЛОВИЗОР ТО НА ЖАЛЮЗИ В КЛАСС

Достали
#1236
Баба Ира

Автор, Вы точно не преувеличиваете? просто когда у нас собирали деньги, тоже находилась парочка таких "принципиальных" или "плачущих", но сдавали действительно по делу.
И их не умение общаться (это про смс) не относится к делу. На что и сколько просят? У нас одна на праздник "выпуск из дет.сада" не сдавала, а почему мы должны были оплачивать её праздник? с другой стороны, как не взять одного ребёнка на общий праздник?

Вот таких как Вы Баб на х посылать изначально

Гость
#1253
Гость

это вы ещё в школу не пошли, в начальной с нас столько денег собирал родительский комитет,особенно на подарки учителю. Сколько золота ей подарили,часов и даже дорогущий фотоаппарат,и всё с подачи какой-нибудь очумелой мамаши из родительского комитета.

Вообще наглость, противозаконно такие подарки делать, учителя и так неплохо зарабатывают, так что золотом их не удивить и некчему дарить такие подарки.

Андрей Алексеевич
#1254

Молодые бизнес леди, с дипломом хореографов, хормейстеров устанавливают такие лайфаки в России. За костюмы платят родители, но по уставу костюмы - собственность коллектива. Волки сыты, овцы ( родители) в шоке. Платите мамки, платите!!! Что лучше: незаменимый хореограф, который диктует условия руководству всего коллектива? Или хореограф, который раскрывает потенциал каждого ребёнка без лишних склок, оскорблений родителей, детей?. Наша хореограф мечтает открыть центр танцев своего имени.. Хореографы женщины часто капризные, манипуляторши: родители пытаются задобрить их подарками. Жена рассказала, что в ЮА сложилась нервная обстановка, в номера танцевальных нет мест для всех детей. У самых активных мам крыша поехала, стали заниматься стукачеством против мам одиночек, ополчились против пожилой мамочки и её ребёнка, которые всегда избегают конфликтов. Родители молодые инициативные так разошлись, что обвинили невиновную ни в чем пожилую маму во всех пробелах организационных инициативных. Жена мне рассказала, что хореограф с радостью узнала о настроениях мам и недолго думая на своём официальном ловко оскорбила пожилую маму и её ребёнка, опубликовала нелепости на всеобщее обозрение молодёжи. Жена мне рассказала, что юные мамаши ЮА с восторгом восприняли нелепые опусы хореографа ЮА, радовались возможности поиздеваться над невинной нищей пожилой мамочкой. Моя жена Ленка 30 годов от роду, этот серпинтарий ЮА называет за глаза "г о в н ю ч к а м и". Ленка им улыбается, поддакивает этому клубку мамаш, что считают её своей в доску. В реальности, логтями молодые мамаши расчищают места в номерах танцевальных ЮА, не гнушаясь стукачеством.

Гость
#1255
Гость

А вы требуйте в ответ чеки и отчет до последней копейки. И если воспитатель сказала,что ничего не нужно,то и не сдавайте,говорите,что у вашего ребенка все свое есть.

Наши воспитатели выкатили такой список, что глаза на лоб пполезли. В тч телефон с камерой, чтобы он был телефое группы и на него снимать детей

Гость
#1256
Рина

Вы не путайте, нет возможности и нет желания.
Мы всем классом однокласснику деньги собирали, горе в семье приключилось(лейкоз). Слава богу, 36 лет ему сейчас и двое детей.
Вы однобоко смотрите на ситуацию в ключе, что нет денег. А мы говорим совсем о других понятиях.

В Германии лечился, видать?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: