Гость
Статьи
Как устроиться няней в …

Как устроиться няней в садик с образованием 9 классов

девушки привет, по глупости молодой была думала зачем мне учится, а теперь у разбитого корыта. У меня только 9 классов, 25 лет, есть дочь почти три года, хочу устроить ее в садик и самой выйти хотя бы няней? не упускаю возможность что заочно пойду учится, но вопрос возьмут ли меня с средним основным нянечкой? в объявлениях читаю только с средним полным. чувствую себя паршиво я даже в нянечки не гожусь.
Живу кстати в Туле

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должны взять, нянечки всегда нужны. А учиться можно пойти заочно, хоть в техникум какой- нибудь.

Белочка
#2

Автор идите в колледж. Возьмут и с 9 классами получите профессию и образование. Может где есть вечернее отделение.А то так и будите подтирушкой всю жизнь.

Наталья
#3

Автор, не переживайте, зарплаты нянь малы, очереди там не стоят, так что возьмут и ребенка будете водить в садик, удобно Вам будет. Расскажу про себя, у меня в свое время тоже было 9 классов и я тоже устраивалась няней, пошла учиться потом.

Гость
#4

Сейчас учеба никому не нужна. Из моих однокурсников никто по спец. не работает.

Гость
#5

Автор, няней возьмут. Я сама работала няней. Когда увольнялась, то не хотели отпускать...Няни всегда нужны. Идите и не бойтесь ничего.

Гость
#6

Няней возьмут с любым образованием, там главное Санкт книжка и отсутствие судимостей.

Гость
#7

Иди няней, параллельно учись в вечерней.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: