Гость
Статьи
Унизили на последнем …

Унизили на последнем звонке

Вообще(. Я так готовилась. Мы стояли а мелкие должны были дарить шары. Мне ни кто не дал. Потом я пела школа школа и все ржали и не слушали. И потом еще сказали что меня не берут на вписку((, что я стремная.
Пришла и реву, сестру напинала со злости. Поговорите со мной(

Инна
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы там обожрались все, что ли? куда педагоги смотрели?

сказки на земле
#3

алко сегодня не продают, так что бухать вам дети чай

Гость
#5

хорошо что последний звонок.. больше никого видеть не надо

Гость
#6

слушайте ИННА... Я конечно все понимаю но что значит напинала сестру????? вы в прямом или переносном смысле? вообще мне кажется вы не обижацтесь конечно но не совсем адекватно себя ведете. может быть изза этого так к вам относятсч? я не оправдываю их поведение ужасное, но вообще и ваше поведение странное. даже если вы в переносном смысле напинали сестру то кто дал вам право свою злость срывать на других людях? в общем я б на вашем месте хорошо все проанализировала и походила бы к психологу и невропатологу.

Гость
#7

Иди у сестры прощения попроси! Плачется она тут, дурында!

Гость
#8

на какую тебя вписку не берут? в писку?

😌
#11

Толсто

Эльза
#12

На вумане вообще бывают нормальные темы, а не разводки от идиотов?

Гость
#14
Эльза

На вумане вообще бывают нормальные темы, а не разводки от идиотов?

Нет

Снег-снежок.
#15

не берут на вписку, вот уж бяда так бяда. *** тебе это стадо безмозглое впало. Время всё расставит по своим местам Вытри свои слёзы и наплюй на мнение этих идИ отов.

Жена
#16

Как ту.п.о написано((( Тетка, ну не катишь ты на малолетку, Ну ни на грамм. Завязывай писать всякую фигню

Гостья.
#17

Они напинали тебя, ты напинала сестру. Чем ты лучше своих жестоких одноклассников? Извинись перед сестрой, даже, если она маленькая. С этими уродами ты скоро расстанешься навсегда , а сестру тебе никто не отменит до конца жизни. И лучше до конца жизни иметь рядом родного человека, чем врага или пустое равнодушие.
Мы не можем всем нравиться. С теми, кому мы не нравимся надо держаться спокойно и подчеркнуто равнодушно-холодно.

Гость
#18
Инна

Блин, вы тоже да? мне итак сказали что я помесь бегемота с носорогом((((

Ну это вы на природу обижайтесь или на маму с папой, окружающие то при чём?

Гость
#19

СЕСТРУ НАПИНАЛА!?!?!? Я реально в шоке!!! Тиранка и ***!!!! Господи!!! Опеку вызывайте и полицию!!! Вы дура!!! Явное психичечкое расстройство!!! Я бы прям сейчас пришла и пожалела твою сестру, а тебя бы тоже напинала по морде скотинской!!! Бедная девочка!!! Родителей вызывайте!!!

Кара небесная
#22

эй Шурыга, за разводки да будет тебе кара!!!!!!1

Гость
#25

Ты ни чем не лучше своих одноклассников!!! Напинала сестру.... Дура... Тебя из-за поведения твоего не адекватного обозвали одноклассники... СЕСТРЕ СКОЛЬКО ЛЕТ???

гостя
#26

у вас уже последний звонок был+?

#27

Нафиг со стремной общаца

#28

Школотни то развелось...

тролль 2
#32

что такое вписка?

гость
#33

кароч седня тебе не вписки не видать не Вагифа писки)))

Кара небесная
#34

хаха инка ***

Кара небесная
#35
гость

кароч седня тебе не вписки не видать не Вагифа писки)))

😂👏

Кара небесная
#36

[quote="гость"]кароч седня тебе не вписки не видать не Вагифа писки)))[/quote
😂🔫

гость
#38
тролль 2

что такое вписка?

их из дурки выписали, а теперь надо в психушку вписать. Но таких как она даже там не хотят видеть.

Кара небесная
#39

[quote="Инна"]Он такой сказал что на меня бы и в хламину не запрыгнул(((((([/quote
инка ххуинка

гость
#42
Инна

Он такой сказал что на меня бы и в хламину не запрыгнул((((((

тебе шарика не досталось, а предохраняться надо как-то.

Гость
#43
Инна

cама ты идиоттка) а этой *** мелкой 10 вот она удивиться без своих очечков))

"Очечков"??? Чему удивиться? Какая ты ненормальная и уродливая корова? Да, это точно. А зачем ты её напинала? Тебя от общества изолировать нужно... Девочка то маленькая, только 10 лет, а ты её матом.. фу(( пусть звонит родителям и рассказывает.