Гость
Статьи
Воняет одноклассница

Воняет одноклассница

Всем привет! Я учусь в 9ом классе, в этом году к нам перевелась девочка из параллельного класса и Ее посадили со мной. Так вот - она очень воняет, потом, какими то цвелями вещами, немытой головой, и чётко чувствую как из интимного места ощущается запах когда встаёт, проходит рядом, переодеваемся на физ.культуру, и т.д. Я из тактичности конечно молчу эти несколько дней с начала учебного года, но вот сегодня одноклассник сказал мне что это пахнет от меня, и мне так обидно стало. Я хочу поговорить с ней, но как? Чтобы не обидеть человека. И даже дело ведь не только в том, что мне тяжело это нюхать, она ведь взрослая уже, это для Ее же блага. Подскажите, как быть?(

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проситесь пересесть, так и говорите что пахнет

Гость
#2

Подбросить анонимную записку

Гость
#3

А эту девочку почему перевели? Из-за вони??

Гость
#4

Автор, поговорить надо прямо. Но не употреблять обидных слов типа воняет, а сказать плохо/неприятно пахнет. И не переходить на личность, скажите, что запах от ее вещей, одежды, а не от нее. Так человек не принимает обращение, как оскорбление. Скажите, что вам неприятно от этого, дискомфортно и попросите пересесть или следить тщательно за вещами.

Саша
#5

Вы большая молодец, что вас волнует тема но вы при этом не травите девочку. Поговорите с ней наедине, после школы. Скажите мягко, без наезда, что вас расстраивает, что такая красивая девочка( комплемент распложит ее к вам) недостаточно ухаживает за собой. Посоветуй ей купить какой-нибудь вкусный гель для душа и мыться каждое утро. Скажи что каждая девушка это должна делать.
Просто вы поймите, она не виновата, просто ее не научили.
Никому не говорите, пересаживаться не нужно. Помогите человеку и она будет вам благодарна. Хоть и не сразу.

Гость
#9

Пусть с ней поговорит учитель биологии.

#10

Люди, зайдите и посмотрите темы автора!
Ей то 25 лет и замужем, то в 9 классе учится) И несколько тем про мытье, запахи и т.д. Новоиспеченная разводчица)

#11

Автор, почитала вашу тему про занимаемые должности (короче, про обои). Вы совсем ку-ку? Почти все комментарии ваши с разными никами, но одним ай-пи. Голова совсем того, да?

Гость
#12

пересесть

Гость
#14
Гость

физрук и трудовик лучше справятся с этой задачей

И однорукий карлик-боксер с Танзании. Он тоже хочет высказаться!

Гость
#15

Если вам 25 лет и вы замужем, что тогда делаете в 9 классе?

#16
Гость

Если вам 25 лет и вы замужем, что тогда делаете в 9 классе?

обои клеит) не смотрели ту тему? там такая ржака - автор сама себе отвечала раз 30 под разными никами) но палится... жаль

Гость
#17
Dancer

Если вам 25 лет и вы замужем, что тогда делаете в 9 классе?

обои клеит) не смотрели ту тему? там такая ржака - автор сама себе отвечала раз 30 под разными никами) но палится... жаль

Неа, не видела( в списке ее тем не нашла, а как та тема называлась? Ща в гугле забью, я просто через приложение сижу, тут циферок нет))

Гость
#18
Гость

Если вам 25 лет и вы замужем, что тогда делаете в 9 классе?

обои клеит) не смотрели ту тему? там такая ржака - автор сама себе отвечала раз 30 под разными никами) но палится... жаль

Неа, не видела( в списке ее тем не нашла, а как та тема называлась? Ща в гугле забью, я просто через приложение сижу, тут циферок нет))

очевидно тема про воду горячую и тазики?

#19
Гость

обои клеит) не смотрели ту тему? там такая ржака - автор сама себе отвечала раз 30 под разными никами) но палится... жаль
Неа, не видела( в списке ее тем не нашла, а как та тема называлась? Ща в гугле забью, я просто через приложение сижу, тут циферок нет))
очевидно тема про воду горячую и тазики?

нет, та тема была про возраст и карьерные достижения. и автор первые 20-30 постов сама себе писала, да и потом, сама себе вопросы задавала и отвечала на них. и даже когда ее разоблачили, писала про "автора", будто это не она. а цифры-то такие, как и в теме были)

Джипси
#21

Автор, вам ей говорить ничего не надо. Поговорите с классным руководителем, потребуйте вас пересадить. Классная могла бы попросить медсестру школьную той про гигиену объяснить или до родителей ее донести. Это не ваша проблема, вы же не сами с ней рядом уселись. Не поможет - своим родакам скажите, они разберутся.

Гость
#22

А автор, так у нее тоже воду отключили, как и у вас???????
Записка кстати, хорошая идея. А так в лоб надо уметь говорить, даже мужу не скажешь о таком

Гость
#23

Пусть с ней поговорит учитель биологии.[/quote] она уже разлагается)))

Гость
#19
Саша

Вы большая молодец, что вас волнует тема но вы при этом не травите девочку. Поговорите с ней наедине, после школы. Скажите мягко, без наезда, что вас расстраивает, что такая красивая девочка( комплемент распложит ее к вам) недостаточно ухаживает за собой. Посоветуй ей купить какой-нибудь вкусный гель для душа и мыться каждое утро. Скажи что каждая девушка это должна делать.
Просто вы поймите, она не виновата, просто ее не научили.
Никому не говорите, пересаживаться не нужно. Помогите человеку и она будет вам благодарна. Хоть и не сразу.

У меня есть теория, что она из неблагополучной семьи, возможно нет горячей воды и т.д

Гость
#25

можно эту вонючку цветоооооооооооооочкааааааааааааамиииииии помазать