Гость
Статьи
вонь

вонь

Помогите пожалуйста. У меня есть одноклассница мы с ней не очень общяемся. Потому что ее присутствие мне противно. От нее ужасно воняет, она может спокойно носить одну и ту же кофточку неделями!!!!!!! И еще у нее ужасно пахнет из-за рта. Посоветуйте как ей сказать что бы она получше мылась, пользовалась дезодорантом, духами и не носила вонючую одежду.

аня
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

пожалуйся директору школы

Гость
#2

пахнет ужасно со рта значит с желудком проблемы, в общем к врачу ей надо бы обратиться

Гость
#3

Аня, иди учи уроки. Хватит постить одни и те же темы

Пуська
#4

блин. не общайся с ней.ради этого темы создавать. Совсем проблем нет что с жиру беситесь?

Африканский ядовитый хомячок
#5

Подари ей диск "Мойдодыр" мультик и " Королева зубная щетка")))

Мышка
#6

как представила себе её "из-за рта"..это где,простите?))

Анечка,лапочка,идите уже...умные книжки почитайте,хватит смешить Вашими безграмотными постами народ!!!Вместо того,чтоб одноклассниц обгаживать,займись самообразованием и не прогуливай уроки русского языка.

antipots@rambler.ru
#7

Запах пота есть из-за внутренней болезни, а есть из-за внешних причин. Так вот если причина внешняя - могу помочь, но не бесплатно, полностью избавиться от этой проблемы, причём помогает многим буквально за 1 день, но всё же прийдётся хотя бы недельку это проделать, чтобы точно искоренить проблему. Пишите на емайл.Запах пота есть из-за внутренней болезни, а есть из-за внешних причин. Так вот если причина внешняя - могу помочь, но не бесплатно, полностью избавиться от этой проблемы, причём помогает многим буквально за 1 день, но всё же прийдётся хотя бы недельку это проделать, чтобы точно искоренить проблему. Пишите на емайл.

Форум: Красота
Всего: 50 210 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 27 072 темы