Гость
Статьи
воняет

воняет

у нас дома кот писался в разных углах,я все полы замыла всякими средствами,но дома все-равно стоит запах старой мочи.ЧТО ДЕЛАТЬ,чтобы дома пахло домом,а не мочой.

гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Полы из чего? Материал какой? Если дерево - боюсь, что придется перестилать пол.

#2

Для начала, кота вы отучили это делать??? а то, знаете ли... мартышкин труд получается. Если кот больше не гадит, скажите чем конкретно вы пользовались... какими средствами? Если что... подскажу.

Синьорита
#3

Есть спец.средства убивающие именно кошачий запах. Продаются в зоомагазинах.

Гость
#4

Кошачий запах не убьешь ничем. У всех, у кого коты дома - воняет. У кого-то больше, у кого-то меньше. Именно по этой причине никогда не заведу кота дома, хотя со стороны они мне нравятся.

гость
#5

я от запаха избавлялась "клин клином"-нашатырным спиртом,чуть разведенным протирала углы.еще рекомендую уксусом.не пахнет теперь!

Гость
#6

Кастрированные коты, которые ходят в лоток - НЕ ВОНЯЮТ!!!

Мой кот очень любит проводить время на лоджии, где часто сушится белье. Поэтому кот пахнет кондиционером для белья.

А лоток кота я постоянно мою, и он тоже на лоджии (на второй).

И никакого запаха.

Зато когда зайдешь к кому-нибудь, у кого большая собака...

ГОСТЬ
#7

На полу у меня линолеум-его я мыла спиртом,уксусом,ванишем,фейри,разными стиральными порошками,а палас в прихожей постирала 3 раза,но все равно все воняет.Домой как зайдешь сразу пыдышь и запах как в общественном туалете.

Гость
#8

А что делать с мужем, который воняет, но в туалет ходит исправно.

Гость
#9
Гость

А что делать с мужем, который воняет, но в туалет ходит исправно.

Бздит? Или просто воняет без причины?

Гость
#10

citrusovaya kedra vam v pomosh

Гость
#11

Может он потихоньку продолжает делать свои делишки, а Вы не замечаете? Вообще гость 6 прав - кастратики не воняют. Еще коту можно корм с пометкой "индор" покупать и в лоток древесные опилки (в гранулах) сыпать- полностью запах поглощают.

ГОСТЬ
#12
Гость

Может он потихоньку продолжает делать свои делишки, а Вы не замечаете? Вообще гость 6 прав - кастратики не воняют. Еще коту можно корм с пометкой "индор" покупать и в лоток древесные опилки (в гранулах) сыпать- полностью запах поглощают.

Спасибо вам!

Валерия
#13

помыть полы раствором марганцовки мне помогло

#14

1) кастрировать котейку

2) 2 раза в день чистить туалет

Если при этом кот писает "не по адресу" - нужно сходить к ветеринару, т.к. это может быть реакцией на болезнь. (ттт)

Удачи

Круэлла
#15

марганцовкой промойте она съедает запах

Одуванчик
#16

Пол то можно марганцовкой помыть,а вот что делать с ковром и с диваном?!

ГОСТЬ
#17

ковер почти полгода после стирки висел на балконе,вчера занесла постелила и снова собрала-воняет,наверное придется разрезать на маленькие коврики или выбросить,да и пол хоть и помыла с добавлением марганцовки все-равно немного душок есть.

tusya
#18

Главное не оставлять,чтоб не впиталось.Когда наша кошка написала на пол (у нас паркет), я как следует вымыла пол с жидким Ариелем,а потом,когда пол начал подсыхать - полила водкой. Первые минут 15-просто жуткое амбре,но потом не пахнет,спирт же выветривается))

И у кошки нет желания повторить! Они ж на свой запах реагируют.

Удачи!

Толян
#19

Ничего не сделаешь, жить теперь вам в моче. Можете теперь сами по углам ссать

ГОСТЬ
#20
Толян

Ничего не сделаешь, жить теперь вам в моче. Можете теперь сами по углам ссать

а ты наверно уже так иделаешь, раз советуешь

Гость
#21

http://square.100wmz.com/

Имя
#22

Я вот такое средство купила-очень довольна.Убирает сразу запах кошачий,очень вам его советую

http://www.zootovary.com/hartzpetstainodorremoverp-1310.html​?cPath=23_199_208

iydanevskaya
#23

Ребят,марганец,действительно крутая вещь! Пришла домой,а киса немножко мимо нассала! На паркет! И это все впиталось и эутко воняло! Чем больше я добавляла туда всяких моющих средств,тем резче запах становился! И только промыв насыщенным раствором марганца,запах куда-то улетучился! Не знаю что будет после того,как подсохнет! Но пока все круто! Спасибо за совет на woman)))

idanevskaya
#24

)))

nz
#25

У меня оба кота кастрированы. Едят одинаковую еду. Один воняет, а другой нет...
Вот собственно и ищу решение проблемы

Olegka1994
#26

Была похожая ситуация только с собакой, удалили запах с помощью средства одоргон "OdorGone". может и вам поможет

#27

уксус отлично помогает