Гость
Статьи
Воняет от …

Воняет от одноклассницы

здравствуйте. тема такая, есть в классе девочка, из малообеспеченной семьи, тихоня, спокойная, но проблема в том, что от нее жутко воняет, воняет из за рта, ног, тела, пахнет мочой, туалет у нас на улице, в деревне школа вообщем, часто на переменах бегаем классом, сходив по маленькому она не вытирается, во время месячных на физре когда через штаны видно что там не прокладка а здоровая тряпка, воня на весь класс, это видят даже учителя, открывают двери, один раз попросили оставить обувь в раздевалке, так как от обуви сильная вонь из за грязных носков, ходит весь год в одной и той же одежде. как ей помочь? что делать? девочку жалко..

10 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Только сожалеть.
Мы ничем ей не поможем.

Кашкова Алиса Дмитриевна
#2

Здравствуйте, я соцпедагог. Можете прислать нам ее ФИО, адрес школы, аккаунт ее в ВК, чтобы мы смогли ей помочь в данной ситуации и выделить средства из фонда для малоимущих людей. С уважением, фонд «Вместе»

Аксиос
#3
Кашкова Алиса Дмитриевна

Здравствуйте, я соцпедагог. Можете прислать нам ее ФИО, адрес школы, аккаунт ее в ВК, чтобы мы смогли ей помочь в данной ситуации и выделить средства из фонда для малоимущих людей. С уважением, фонд «Вместе»

Типа построите ей дом с ванной комнатой, биде и прочь.
И научете её жизни ?

гость
#4

Возможно повзрослеет. Я до армии вообще не мылся, вернее не чувствовал жажду мыться. Конечно раз в неделю баня была, но это благодаря отцу, меня заставлял. А в армии вдруг прямо тяга началась, к чистоте, при любой возможности, баня душ. А тут наверное родителям пофиг, алкашня, бытие определяет сознание. Может замуж выйдет, за достойное, такое бывает, отмоют, отскоблят.

Гость
#5
Аксиос

Только сожалеть.
Мы ничем ей не поможем.

Классное общество, прямо хочется жить в таком

Гость
#6
Кашкова Алиса Дмитриевна

Здравствуйте, я соцпедагог. Можете прислать нам ее ФИО, адрес школы, аккаунт ее в ВК, чтобы мы смогли ей помочь в данной ситуации и выделить средства из фонда для малоимущих людей. С уважением, фонд «Вместе»

Это незаконно

Гость
#7
Гость

Классное общество, прямо хочется жить в таком

Зачем язвишь?

Гость
#8

А вообще мне слабо верится, что все это правда. Не может человек настолько сильно вонять

Кашкова Алиса Дмитриевна
#9
Гость

Это незаконно

да кому вср@лось твое мнение, кому не по*уй на тебя

автор анна
#10
Кашкова Алиса Дмитриевна

Здравствуйте, я соцпедагог. Можете прислать нам ее ФИО, адрес школы, аккаунт ее в ВК, чтобы мы смогли ей помочь в данной ситуации и выделить средства из фонда для малоимущих людей. С уважением, фонд «Вместе»

может вы отправите свои данные, например, вк. я напишу вам там и отправлю ее данные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: