Гость
Статьи
Кто смог сказать нет …

Кто смог сказать нет поборам

Кто в садике смог сказать нет поборам. Не даю денег, не просите. Как нас реагировали мамаши. Что сказала воспитатель.

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда уже отменят государственные сады и нищебродки перестанут рожать

Гость
#2

Подруга говорила, у них в садике по 2000 собирали на какую-то фигню типа ручек, бумаги, фломастеров. Я тоже в шоке от таких поборов. Ох.ренели совсем.

Гость
#3

так смешно читать слово ПОБОРЫ....
это поборы обычно равны стоимости 3 п. сигарет или 4 б. пивасика......
почему такое сравнение? потому как пишут это те, для кого пивко и сиги важнее доп. благ для ребенка.....

Гость
#4
Гость

Подруга говорила, у них в садике по 2000 собирали на какую-то фигню типа ручек, бумаги, фломастеров. Я тоже в шоке от таких поборов. Ох.ренели совсем.

mnqp.ru/fNzS

Гость
#5
Гость

Когда уже отменят государственные сады и нищебродки перестанут рожать

Не нравится государственный холи в частный. Иди мимо

Машка
#6

В смысле поборы?
В саду дети пьют воду, покупают бутилированную на деньги родителей, канцелярия тоже на деньги родителей. И даже туалетную бумагу покупают из этих денег, влажные салфетки и влажную туалетную бумагу берут в группах с 2 до 4 лет.
А за чей счет вы хотите прокатиться?

Гость
#7
Гость

так смешно читать слово ПОБОРЫ....
это поборы обычно равны стоимости 3 п. сигарет или 4 б. пивасика......
почему такое сравнение? потому как пишут это те, для кого пивко и сиги важнее доп. благ для ребенка.....

А алкашей не спрашивали.

Гость
#8
Гость

Когда уже отменят государственные сады и нищебродки перестанут рожать

А кто тогда будет работать: продавцами, официантами, уборщицами, строителями, ремонтниками дорог? Кто вам придет и поменяет унитаз? Азия?
Чего чушь-то несёте?

Машка
#9

мы на год сдаем по 2500, в группе 25 человек, на все хватает до конца года

Гость
#10
Гость

Не нравится государственный холи в частный. Иди мимо

я не хочу что б мои налоги оплачивали воспитание детей у таких как авторша.

Гость
#11
Гость

Подруга говорила, у них в садике по 2000 собирали на какую-то фигню типа ручек, бумаги, фломастеров. Я тоже в шоке от таких поборов. Ох.ренели совсем.

подруга говорила...
я с одной такой подругой детей в одну группу водила, так у меня было 300 р., а она всем рассказывала, что 1500. чтоб интересненько было!))))

Машка
#12

у нас в саду так.... кто не сдавал денег на канцелярию сидит на занятиях с тем, что принесла родитель( есть у нас такая одна принципиальная), на рабочие тетради не сдала она также денег, ребенок просто рисует на бумаге картинки в то время, пока все занимаются. Также такой ребенок пьет кипяченую воду

Гость
#13
Гость

А кто тогда будет работать: продавцами, официантами, уборщицами, строителями, ремонтниками дорог? Кто вам придет и поменяет унитаз? Азия?
Чего чушь-то несёте?

да не нужны никому продавцы скоро будут, везде кассы-роботы. останутся только тяжелые мужские работы, а баб с низким айкью куда девать?

Гость
#14
Гость

я не хочу что б мои налоги оплачивали воспитание детей у таких как авторша.

Не хочешь так не работай возьми и закапайся.

Гость
#15
Машка

у нас в саду так.... кто не сдавал денег на канцелярию сидит на занятиях с тем, что принесла родитель( есть у нас такая одна принципиальная), на рабочие тетради не сдала она также денег, ребенок просто рисует на бумаге картинки в то время, пока все занимаются. Также такой ребенок пьет кипяченую воду

Этот ребёнок потом вырастет и не вспомнит даже, что он там рисовал и чем все остальные занимались.

Гость
#16
Гость

подруга говорила...
я с одной такой подругой детей в одну группу водила, так у меня было 300 р., а она всем рассказывала, что 1500. чтоб интересненько было!))))

Ну 300 рублей я ещё бы сдала, а вот 2000 меня жаба задавит.

Гость
#17
Гость

Не хочешь так не работай возьми и закапайся.

налоги платят и те кто не работает, *** ты безграмотное. даже покупая хлеб в магазине ты уже платишь налог, сам товар дешевле стоит. и копать через о пишется.

Гость
#18
Гость

Ну 300 рублей я ещё бы сдала, а вот 2000 меня жаба задавит.

300 на канцелярку что то маловато

Гость
#19

, а вот 2000 меня жаба задавит.

Я так понимаю, что 2000 - это на весь год. Неужели это такие большие деньги?

Наталья Андреевна
#20
Гость

я не хочу что б мои налоги оплачивали воспитание детей у таких как авторша.

Согласна с вами. Нищие, это социальные паразиты сидящие на дотациях и льготах,плодящие таких же никчемных детушек.

Гость
#21
Гость

налоги платят и те кто не работает, *** ты безграмотное. даже покупая хлеб в магазине ты уже платишь налог, сам товар дешевле стоит. и копать через о пишется.

Не в такой случае лопата тебе в помощь. И пошла уж с моей темы ***

Гость
#22
Гость

, а вот 2000 меня жаба задавит.
Я так понимаю, что 2000 - это на весь год. Неужели это такие большие деньги?

Для кого-то да. Не забывайте, что в декрете вам зарплату не платят.

гость
#23
Гость

Гость
А кто тогда будет работать: продавцами, официантами, уборщицами, строителями, ремонтниками дорог? Кто вам придет и поменяет унитаз? Азия?
Чего чушь-то несёте?
да не нужны никому продавцы скоро будут, везде кассы-роботы. останутся только тяжелые мужские работы, а баб с низким айкью куда девать?

а сисяндры тебе кто надует? волосню приклеит, ман**у побреет и ногти подстрижет? шахтер Вася после смены?))))

Гость
#24
Гость

300 на канцелярку что то маловато

мы не сдавали отдельно на канц. товары, а ежемесячно по 300 р. на всё: и подарки, и хозтовары и т.д.

Гость
#25
Гость

налоги платят и те кто не работает, *** ты безграмотное. даже покупая хлеб в магазине ты уже платишь налог, сам товар дешевле стоит. и копать через о пишется.

Предложение начинается с большой буквы 4moшницa

Гость
#26
гость

а сисяндры тебе кто надует? волосню приклеит, ман**у побреет и ногти подстрижет? шахтер Вася после смены?))))

Сама всё будет делать.

Гость
#27
Гость

Не в такой случае лопата

у тебя русский неродной или ты дцпшница?

Гость
#28
гость

ГостьГость
А кто тогда будет работать: продавцами, официантами, уборщицами, строителями, ремонтниками дорог? Кто вам придет и поменяет унитаз? Азия?
Чего чушь-то несёте?
да не нужны никому продавцы скоро будут, везде кассы-роботы. останутся только тяжелые мужские работы, а баб с низким айкью куда девать?
а сисяндры тебе кто надует? волосню приклеит, ман**у побреет и ногти подстрижет? шахтер Вася после смены?))))

сисяндры надует врач-хирург, явно не Маня с 9 классами церковно-приходской.

Привереда
#29
Гость

mnqp.ru/fNzS

У меня такая уже есть)))

гость
#30

эта тема уже недавно была, не надоело одно и то же мусолит. не сдавай автор деньги. это никому не интересно.

гость
#31

сейчас в садах воспитатели не имеют право брать деньги, они даже сами говорят. Всем занимается род.комитет. А это те же мамашки. Так вот, все лишние оставшиеся барыши остаются у них, либо возвращаются родителям или переносятся на след. год. Но как правило ничего не остается, все оседает у них в карманах, в качестве платы за проведенную работу: сбора денег, закупка, езда по магазам, доставка. При чем тут сад, собственно не очень понятно.

Гость
#32

у меня сын сейчас учится в 5 кл. Фонд класса -500, ф.шк. -300. Деньги собираю я. За эти два месяца на д. учителя подарили 3 букета, 1.к. конфет и 1 б. кофе. Остальное всё на детей. Одна мама "принципиально" не сдаёт. Вот как вы думаете, другие родители должны оплачивать ему подарки, театры, одинаковую тетрадь по к.р. и т.д.? Мне лично жалко, и я, дура, ему покупаю за свои. Но других родителей это возмущает, ведь если ей плевать, то почему это должно беспокоить других.

Гость
#33
гость

эта тема уже недавно была, не надоело одно и то же мусолит. не сдавай автор деньги. это никому не интересно.

Интересно тебе *** пишешь сто раз 😂😂

Наталья Андреевна
#34
Гость

у меня сын сейчас учится в 5 кл. Фонд класса -500, ф.шк. -300. Деньги собираю я. За эти два месяца на д. учителя подарили 3 букета, 1.к. конфет и 1 б. кофе. Остальное всё на детей. Одна мама "принципиально" не сдаёт. Вот как вы думаете, другие родители должны оплачивать ему подарки, театры, одинаковую тетрадь по к.р. и т.д.? Мне лично жалко, и я, дура, ему покупаю за свои. Но других родителей это возмущает, ведь если ей плевать, то почему это должно беспокоить других.

Детей нищебродов надо учить отдельно. Вам еще повезло, что в классе только одна такая.

Гость
#35
Гость

у меня сын сейчас учится в 5 кл. Фонд класса -500, ф.шк. -300. Деньги собираю я. За эти два месяца на д. учителя подарили 3 букета, 1.к. конфет и 1 б. кофе. Остальное всё на детей. Одна мама "принципиально" не сдаёт. Вот как вы думаете, другие родители должны оплачивать ему подарки, театры, одинаковую тетрадь по к.р. и т.д.? Мне лично жалко, и я, дура, ему покупаю за свои. Но других родителей это возмущает, ведь если ей плевать, то почему это должно беспокоить других.

Ну за одного ж вы можете оплатить

гость
#36
Гость

гостьГостьГость
А кто тогда будет работать: продавцами, официантами, уборщицами, строителями, ремонтниками дорог? Кто вам придет и поменяет унитаз? Азия?
Чего чушь-то несёте?
да не нужны никому продавцы скоро будут, везде кассы-роботы. останутся только тяжелые мужские работы, а баб с низким айкью куда девать?
а сисяндры тебе кто надует? волосню приклеит, ман**у побреет и ногти подстрижет? шахтер Вася после смены?))))
сисяндры надует врач-хирург, явно не Маня с 9 классами церковно-приходской.

откуда же он этот врач-хирург народится? если все богатые мадам не созданы вообще ни для какой работы и глубоко уверены, что их должны содержать? делать ей нечего как вставать в 7 утра, что-то там учить почти 8 лет и еще работать потом, чтобы такой же как она сама сиськи пришить.

Галина
#37
Гость

А кто тогда будет работать: продавцами, официантами, уборщицами, строителями, ремонтниками дорог? Кто вам придет и поменяет унитаз? Азия?
Чего чушь-то несёте?

Ерунда. подавляющее большинство детей копирует социальную модель родителей. Ни фига они не будут работать: нарожают отару и будут ныть, что пособия маленькие, садик дорогой, субсидии не платят...
Буквально на днях невольно слушала в ЖК разговор двух беременных - обсуждали справки на субсидии. Твою мать! Субсидия платится, если выплаты по ЖКХ превышают 20% от совокупного дохода. Обсуждалась двушка, за которую в нашем регионе (Нижний Новгород) начисляется 5-6 тыр. Если это больше 20%, то совокупный доход - меньше тридцатки... Куда рожать???
Цены за садик - смешные! А такие мамаши - или наивные, или iдiоток из себя строят и требуют, чтобы за 70 руб. в день ребенок был и накормлен, и с чистой *опой, да чтобы его еще и всесторонне развивали. Грустно...

Гость
#38
Гость

у тебя русский неродной или ты дцпшница?

*** сдрысла с моей темы уебина

Гость
#39
Наталья Андреевна

Детей нищебродов надо учить отдельно. Вам еще повезло, что в классе только одна такая.

Детей жополизов нужно отделять от нормальных детей м

Галина
#40
Гость

Гость, а вот 2000 меня жаба задавит.
Я так понимаю, что 2000 - это на весь год. Неужели это такие большие деньги?
Для кого-то да. Не забывайте, что в декрете вам зарплату не платят.

Блин, так сидите дома со своим ребенком, на это и дается декретный отпуск! Кстати, он и дается по уходу за ребенком, а не для того, чтобы ребенка в сад спихнуть и сидель на *опе ровно.

Гость
#41
гость

а сисяндры тебе кто надует? волосню приклеит, ман**у побреет и ногти подстрижет? шахтер Вася после смены?))))

Ахаха)))))когда отменят продавцов, то и сисяндры никому не понадобятся, так, как разделения полов уже не будет. Будут мужебабо и бабомужи, бесполые. Писдабрейщики, наращиватели сисег и прочие кольщики исчезнут.

Гость
#42
гость

ГостьгостьГостьГость
А кто тогда будет работать: продавцами, официантами, уборщицами, строителями, ремонтниками дорог? Кто вам придет и поменяет унитаз? Азия?
Чего чушь-то несёте?
да не нужны никому продавцы скоро будут, везде кассы-роботы. останутся только тяжелые мужские работы, а баб с низким айкью куда девать?
а сисяндры тебе кто надует? волосню приклеит, ман**у побреет и ногти подстрижет? шахтер Вася после смены?))))
сисяндры надует врач-хирург, явно не Маня с 9 классами церковно-приходской.
откуда же он этот врач-хирург народится? если все богатые мадам не созданы вообще ни для какой работы и глубоко уверены, что их должны содержать? делать ей нечего как вставать в 7 утра, что-то там учить почти 8 лет и еще работать потом, чтобы такой же как она сама сиськи пришить.

врачи-хирурги рождаются не от продавщиц. в 99% случаев уровень образования родителей соответствует уровню образования детей, а этим 1% можно спокойно пожертвовать.

Гость
#43
Гость

*** сдрысла с моей темы уебина

сдрысла из моей страны, хаchiха

Гость
#44
Гость

сдрысла из моей страны, хаchiха

Дура есть дура

гость
#45
Гость

гостьГостьгостьГостьГость
А кто тогда будет работать: продавцами, официантами, уборщицами, строителями, ремонтниками дорог? Кто вам придет и поменяет унитаз? Азия?
Чего чушь-то несёте?
да не нужны никому продавцы скоро будут, везде кассы-роботы. останутся только тяжелые мужские работы, а баб с низким айкью куда девать?
а сисяндры тебе кто надует? волосню приклеит, ман**у побреет и ногти подстрижет? шахтер Вася после смены?))))
сисяндры надует врач-хирург, явно не Маня с 9 классами церковно-приходской.
откуда же он этот врач-хирург народится? если все богатые мадам не созданы вообще ни для какой работы и глубоко уверены, что их должны содержать? делать ей нечего как вставать в 7 утра, что-то там учить почти 8 лет и еще работать потом, чтобы такой же как она сама сиськи пришить.
врачи-хирурги рождаются не от продавщиц. в 99% случаев уровень образования родителей соответствует уровню образования детей, а этим 1% можно спокойно пожертвовать.

при чем тут образование, здесь про нищих речь, коими врачи тоже являются, даже с образованием.

Гость
#46
Гость

Подруга говорила, у них в садике по 2000 собирали на какую-то фигню типа ручек, бумаги, фломастеров. Я тоже в шоке от таких поборов. Ох.ренели совсем.

Странно, ведь родители сами покупают ручки, фломастеры, пластилин, бумагу перед началом учебного года. Зачем сдавать деньги в садик? Надо разбираться с воспитателями.

Надежда
#47

Автор,я дважды создавала подобные темы и дважды меня закидывали камнями!Конечно поборы и меня возмущают,но как правило в таких садах сильно воруют заведующие,ничего не дают воспитателям,хоть за свой счет покупай туалетную бумагу!Каждый месяц я сдаю на хоз.нужды 200 руб.,на них покупают все необходимое,даже со своим порошком несут постельное в прачку!В летний период,каждый приносит воду 5 литров,сейчас род.комитет собирает по 3000 руб.,на новогодние подарки и подарки воспитателям,детский подарок потянет рублей на 300....Я сдала 1000 руб. и купила за свой счет коврик здоровья детям,а на подарки воспитателям фиг с маслом!Совсем не сдавать не получится,просто половиньте их запросы и все!Я так делаю принципиально.Поборы никогда не прекратятся,потаму что заведующие не перестанут воровать во благо наших детей...

Гость
#48

Пиддарасы пусть на детей сдают. Чтоб не только паразитами ххххуй соссать.

Надежда
#49

Да и сами воспитатели подворовывают!В прошлом году я накопала цветов у матери на участке и посадила в садике,чтоб детям было приятно,ни с кого даже копейки не взяла.Цветы отцвели и что вы думаете?Прихожу в одно прекрасное утро,а вместо цветов нарытые ямы!Все выкопали,ничего не оставили!В этом году цвели простые однолетки,посеянные родителями.После этого не хочу вообще им ничего давать...

Гость
#50

Такого заведующего, крокодила жырного, лет под 50, отловили дали пиззды и накормили ворованным порошком. Поборы закончились.