Гость
Статьи
Директор снимала на …

Директор снимала на камеру ребенка

В школе искусств директор сняла моего ребенка на камеру. Он залез под парту. Она его снимала. Потом она говорит ваш реьенок залазил под стол , кусал стол. И говорит я сняла его показать. Я задала воспрос ей по какому праву. Скажите имеет ли право директор снимать ребенка на камеру???? Можно ли жаловаться на нее за это? Она превысила свои должностные обязанности ?

Лена
94 ответа
Последний — Перейти
#1

Кусал стол? Ээ

Гость
#2

Ну знаете, автор, если директор говорит правду, то да, такое надо снять, чтобы доказать горемамашам.

Гость
#3

снимать - имеет право, выкладывать в ютуб не имеет права. хотя ржачный ролик бы получился.

Гость
#4

Почему ваш ребенок кусает стол? а дома как? Вы этими вопросами задайтесь, а не превысила ли директор полномочия.

Гость
#5

У тебя ребёнок умственно отсталый?? Стол кусал? Пиндец, дэбиленыш. К психиатру его веди, кретиненка своего веди.

Гость
#6

Бесят такие наглые тупые родители!!! Ты Ребенка Воспитывай! Или он умственно отсталый? Стол кусал !! Может проблема в матери? А директор прав!

Гость
#7

не знаю имеет или нет. наверное зная вас знает , что вы бы не поверили ей. я бы рада была что мне показали. При этом никуда не выклыдывая. Выкладывать нельзя да. Задолбал там ваш наглый ребенок всех

Гость
#8
Гость

У тебя ребёнок умственно отсталый?? Стол кусал? Пиндец, дэбиленыш. К психиатру его веди, кретиненка своего веди.

хвхаха дада

Гость
#9

сколько дитя вашему лет?😆😆😆

Гость
#10

Здесь одни долбоебки явно.

Гость
#11

Мой ребенок поумнее всех

Гость
#12
Гость

Здесь одни долбоебки явно.

лучше бы автор спросил , что с дочерью делать как лечить ее

Гость
#13
Гость

Мой ребенок поумнее всех

если автор пишит. То нет не умнее😆

Гость
#14

а какой может еще быть ребенок у такой мамаши?

Гость
#14

Здесь одни долбоебки явно.

Автор, перестаньте грубить. Посмотрите правде в глаза и разберитесь в ситуации, к врачу ребенка отведите, спросите его почему он так сделал. Проще закрыть глаза? А дальше что?

Гость
#15
Гость

а какой может еще быть ребенок у такой мамаши?

это верно. Это жесть. Сколько хоть ребенку лет явно , что года 4 точно

Гость
#16

мда ...

Майская
#17

Снять может, выкладывать куда-то, нет. А директор видео показал, что ребенок кусал парту? Если нет, то требуйте. Если да, веди личинку к психиатору

Гость
#18

стол кусал? он умственно отсталый?

Умны
#19

Мамо, молитесь теперь, чтоб директор к вам людей из опеки не прислала.

Гость
#20

Нет, она должна была не на камеру снимать, а выполнять свои обязанности, педагог должен уметь регулировать такие ситуации, поговорить, объяснить, а не на камеру снимать

Гость
#21

Вы бы лучше ребёнка психиатру показали.

Гость
#22
Гость

Нет, она должна была не на камеру снимать, а выполнять свои обязанности, педагог должен уметь регулировать такие ситуации, поговорить, объяснить, а не на камеру снимать

у вас богатый опыт в урегулировании таких ситуаций, поделитесь.

Гость
#23

Директор поступила нетактично. Но ребёнка явно стоит психиатру показать. Кусал стол???

Гость
#24
Гость

Нет, она должна была не на камеру снимать, а выполнять свои обязанности, педагог должен уметь регулировать такие ситуации, поговорить, объяснить, а не на камеру снимать

педагог не обязан обучать психически нездорового ребенка в художке среди нормальных детей.

Интересно
#25

Вот б*лять времена пошли, все только и могут, что на камеры снимать и по судам таскаться. Сами не могут разруливать ситуации. У нас в школе тоже директор такой. Чуть что: "надо камеру туда повесить и следить" , или "я вас засужу" дэбил вобщем. Общество уже не то, люди относятся истерично и предвзято. Берите ребёнка за ручку и вперёд в больницу. Может у него СДВГ, может аутизм, а может и психическое отклонение.

Гость
#26

Школа общественное место, думаю снимать имеет право, тем более директор.

Интересно
#27
Гость

Нет, она должна была не на камеру снимать, а выполнять свои обязанности, педагог должен уметь регулировать такие ситуации, поговорить, объяснить, а не на камеру снимать

педагог не обязан обучать психически нездорового ребенка в художке среди нормальных детей.

А с чего вы взяли, что ребёнок психически не здоровый? Вы диагноз видели может?

Гость
#28
Интересно

Вот б*лять времена пошли, все только и могут, что на камеры снимать и по судам таскаться. Сами не могут разруливать ситуации. У нас в школе тоже директор такой. Чуть что: "надо камеру туда повесить и следить" , или "я вас засужу" дэбил вобщем. Общество уже не то, люди относятся истерично и предвзято. Берите ребёнка за ручку и вперёд в больницу. Может у него СДВГ, может аутизм, а может и психическое отклонение.

Потом когда вашего ребенка(не дай бог) изнасилуют или ограбят первая орать будете, почему не уследили где охрана и камеры.

Интересно
#29
Гость

Вот б*лять времена пошли, все только и могут, что на камеры снимать и по судам таскаться. Сами не могут разруливать ситуации. У нас в школе тоже директор такой. Чуть что: "надо камеру туда повесить и следить" , или "я вас засужу" дэбил вобщем. Общество уже не то, люди относятся истерично и предвзято. Берите ребёнка за ручку и вперёд в больницу. Может у него СДВГ, может аутизм, а может и психическое отклонение.

Потом когда вашего ребенка(не дай бог) изнасилуют или ограбят первая орать будете, почему не уследили где охрана и камеры.

Износ в школе? 0_0 это че за школа, ёпта, при колонии?

Гость
#30
Интересно

педагог не обязан обучать психически нездорового ребенка в художке среди нормальных детей.
А с чего вы взяли, что ребёнок психически не здоровый? Вы диагноз видели может?

Отправьте на обследование может и увидим + почему другие дети должны терпеть выходки неадекватного пусть и шутника ребенка? Они туда учится идут и развиваться а не парты кусать и смотреть разборки. Ребенка надо воспитывать а не спрашивать почему снял видео директор.

#31
Гость

Нет, она должна была не на камеру снимать, а выполнять свои обязанности, педагог должен уметь регулировать такие ситуации, поговорить, объяснить, а не на камеру снимать

Мне вот тоже интересно как это, если дети не от мира сего иногда. И родители говорят что их ребенок нормальный и вполне адекватный. Уж простите учитель может сделать все что в его силах, но дурь выбить не привышая должностных обязанностей он не может. А родители и ученики сейчас об учителей ноги вытирают. все им учителя должны и воспитывать и учить и следить и оценки хорошие ставить. при этом ученик может грубить хамить и срывать урок. Где же то время когда учителя уважали! И слово учителя было значимым!
Вы еще своему ребенку скажите что он молодец , а директор плохая т.к. все снимала на камеру... Лучше бы ремнем пару раз дали своему сыну по ***,хоть бы за поведением своим следил, и встали б на сторону директора. Он вас же в школе позорит, показывая что вы его плохо воспитали.

Гость
#32
Гость

Школа общественное место, думаю снимать имеет право, тем более директор.

Не имеет никакого права!!! Не имеет.

Гость
#33
Гость

Директор поступила нетактично. Но ребёнка явно стоит психиатру показать. Кусал стол???

тактично

Гость
#34
Гость

Почему ваш ребенок кусает стол? а дома как? Вы этими вопросами задайтесь, а не превысила ли директор полномочия.

+100000 какая-то горе-мамаша , сочувствую учителям , что с такими родителями и детьми им приходиться иметь дело!

Гость
#35
Интересно

Потом когда вашего ребенка(не дай бог) изнасилуют или ограбят первая орать будете, почему не уследили где охрана и камеры.
Износ в школе? 0_0 это че за школа, ёпта, при колонии?

Где угодно изнасиловать могут. В Русских школах помню в Мухосранях каких то время от времени всплывают в новостях насилие. То мальчик младших сосать заставлял то еще, что-то, про насилие в детских домах просто молчу везде об этом пишут и рассказывают. А если его ограбят видимо ничего страшного или побьют сильно вплоть до инвалидности? Вы, что тупица? Но я говорила не только о школах.

Гость
#36

Вы тупые курицы не знаете. Рты свои не позевайте

Гость
#37

А эту Иру(может быть) где изнасиловали? Разе не на школьной дискотеке в туалете школы Москвы?

Интересно
#38
Гость


педагог не обязан обучать психически нездорового ребенка в художке среди нормальных детей.
А с чего вы взяли, что ребёнок психически не здоровый? Вы диагноз видели может?

Отправьте на обследование может и увидим + почему другие дети должны терпеть выходки неадекватного пусть и шутника ребенка? Они туда учится идут и развиваться а не парты кусать и смотреть разборки. Ребенка надо воспитывать а не спрашивать почему снял видео директор.

А если у ребёнка реально диагноз? А примеру СДВГ? вы знаете что это за диагноз? Почитайте на досуге. Работать надо с детьми, а не ****ней страдать. Вместе с родителями работать, чтобы помочь ребетенку жить в социум. Для этого существуют школы, а не только буковки писать.

#39
Гость

Вы тупые курицы не знаете. Рты свои не позевайте

Девушки дорогие! Какая мать, такие и дети! Учителя вам терпения!!!!

Гость
#40
Гость

Вы тупые курицы не знаете. Рты свои не позевайте

бомбануло)) детей своих воспитывай лучше, а не бомби на фруме, истеричка

Гость
#41
Интересно

Гость
педагог не обязан обучать психически нездорового ребенка в художке среди нормальных детей.
А с чего вы взяли, что ребёнок психически не здоровый? Вы диагноз видели может?
Отправьте на обследование может и увидим + почему другие дети должны терпеть выходки неадекватного пусть и шутника ребенка? Они туда учится идут и развиваться а не парты кусать и смотреть разборки. Ребенка надо воспитывать а не спрашивать почему снял видео директор.
А если у ребёнка реально диагноз? А примеру СДВГ? вы знаете что это за диагноз? Почитайте на досуге. Работать надо с детьми, а не ****ней страдать. Вместе с родителями работать, чтобы помочь ребетенку жить в социум. Для этого существуют школы, а не только буковки писать.

А что директор разе не этого хочет показывая матери как ведет себя ее чадо?

Гость
#42
Гость

Не имеет никакого права!!! Не имеет.

А родители тогда не имеют права таких деток отдавать в нормальные школы , есть спец заведения ))

Интересно
#43
Гость


Потом когда вашего ребенка(не дай бог) изнасилуют или ограбят первая орать будете, почему не уследили где охрана и камеры.
Износ в школе? 0_0 это че за школа, ёпта, при колонии?

Где угодно изнасиловать могут. В Русских школах помню в Мухосранях каких то время от времени всплывают в новостях насилие. То мальчик младших сосать заставлял то еще, что-то, про насилие в детских домах просто молчу везде об этом пишут и рассказывают. А если его ограбят видимо ничего страшного или побьют сильно вплоть до инвалидности? Вы, что тупица? Но я говорила не только о школах.

Фи, вот такие как вы и бегают по судам, пока дитятя под столом грызёт что то. Сто лет не слышала про ересь, которую вы написали. Оскорбления оставьте для суда с деректором, с которым вы судиться будете.

Интересно
#44
katrin

Вы тупые курицы не знаете. Рты свои не позевайте

Девушки дорогие! Какая мать, такие и дети! Учителя вам терпения!!!!

Посмотрите Комаровского про СДВГ. От яблони родятся апельсины.

Интересно
#45
Гость


А родители тогда не имеют права таких деток отдавать в нормальные школы , есть спец заведения ))

Смотря, что за диагноз. И есть ли он вообще. Может малыш решил просто попробовать парту на вкус.

Гость
#46
Интересно

Гость
Потом когда вашего ребенка(не дай бог) изнасилуют или ограбят первая орать будете, почему не уследили где охрана и камеры.
Износ в школе? 0_0 это че за школа, ёпта, при колонии?
Где угодно изнасиловать могут. В Русских школах помню в Мухосранях каких то время от времени всплывают в новостях насилие. То мальчик младших сосать заставлял то еще, что-то, про насилие в детских домах просто молчу везде об этом пишут и рассказывают. А если его ограбят видимо ничего страшного или побьют сильно вплоть до инвалидности? Вы, что тупица? Но я говорила не только о школах.
Фи, вот такие как вы и бегают по судам, пока дитятя под столом грызёт что то. Сто лет не слышала про ересь, которую вы написали. Оскорбления оставьте для суда с деректором, с которым вы судиться будете.

Все с тобой ясно, тупоголовая, потом не ори, что в суд подашь и где камеры, когда у тебя будет трагедия. Лишь бы доказать свое тупорылое мнение. Таких как ты даже не жалко.

Интересно
#47
Гость

Гость
Потом когда вашего ребенка(не дай бог) изнасилуют или ограбят первая орать будете, почему не уследили где охрана и камеры.
Износ в школе? 0_0 это че за школа, ёпта, при колонии?
Где угодно изнасиловать могут. В Русских школах помню в Мухосранях каких то время от времени всплывают в новостях насилие. То мальчик младших сосать заставлял то еще, что-то, про насилие в детских домах просто молчу везде об этом пишут и рассказывают. А если его ограбят видимо ничего страшного или побьют сильно вплоть до инвалидности? Вы, что тупица? Но я говорила не только о школах.
Фи, вот такие как вы и бегают по судам, пока дитятя под столом грызёт что то. Сто лет не слышала про ересь, которую вы написали. Оскорбления оставьте для суда с деректором, с которым вы судиться будете.

Все с тобой ясно, тупоголовая, потом не ори, что в суд подашь и где камеры, когда у тебя будет трагедия. Лишь бы доказать свое тупорылое мнение. Таких как ты даже не жалко.

Мдяяя, не доходит до вас, умноголовая. Вы не разбираете конкретную ситуацию, а собираете все в кучу. Могу вам сказать, что вы конфликтный и неуравновешенный человек, способный на бездумные поступки. Учитесь решать проблемы по мере их поступления. Всего хорошего.

Малу
#48

СОЗДАЛИ ТУПУЮ разводку.. автора конечно нет курицы раскудахтались.. как можно стол кусать.. разводка ж

Гость
#49

ну если ребенку 10 лет и больше, кончено странно
а если он маленький до 6 лет и гиперактивный, то что тут такого, что он залез под стол? ну блин, это же дети, они же как-то еще слабо ориентируются, что можно, а что нельзя. зачем сразу ярлыки вешать и обвинять в ненормальности