Гость
Статьи
Как не пойти только на …

Как не пойти только на первый урок?

На первом уроке будет работа самостоятельная , а я в теме совершенно не понимаю, надо бы пропустить... К счастью , у меня недавно начались пмс и типо можно сослаться на то, что живот болит, вечером (сейчас вот,накануне) пожаловалась маме на жуткую боль. И МАМА ДАЛА МНЕ ТАБЛЕТКУ , которая убрала боль, но может наврать тип болит ещё. .. просто как себя нужно вести , чтобы к врачу или в больницу не загреметь?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при подходе к школе к 1 уроку упади в грязь или собачье овно, изваляйся там и иди домой переодеваться.

Гость
#2
Гость

при подходе к школе к 1 уроку упади в грязь или собачье овно, изваляйся там и иди домой переодеваться.

вумен всегда поможет дельным советом

Гость
#3
Гость

вумен всегда поможет дельным советом

вообще то это на собственном опыте

#4

Честно объясните маме в чем проблема. Небо не упадет на землю из-за одной самостоятельной работы. Вы учтите, чтобы прогулять школу, урок много ума не нужно, а вот потерять доверие родных очень легко. Рано или поздно мама узнает, что вы врете ей и в будущем сложно будет доказать ей, что вы говорите правду

Гость
#5
Гость

при подходе к школе к 1 уроку упади в грязь или собачье овно, изваляйся там и иди домой переодеваться.

Ржу в голосину!!! Супер. Лучше не придумаешь!

Гормон роста
#6

масса вариантов, особенно к моменту ухода в школу мама уже на работе будет. Пмс точно в них не входит, если не физкультуру вам надо прогулять..
1. Проспала. Если мама дома - то прямо реально проспите. И езжайте ко 2 уроку. И перед мамой тоже изображая "проспала".
2. Если мама дома - пока умываетесь, окатите волосы водой. Дальше выскакиваете из ванной и рыдая говорите - маманя, что делать, я опаздываю, а случайно душ повернула и меня окатило. Ни одна любящая мать не отправит ребенка в школу мокрым. Пока сушитесь - время пройдет.
3. Упасть в грязь и переодеться - тоже вариант, конечно.
1 урок - не неделя. Всегда отвертитесь. Ну а самый лучший вариант, конечно, - до утра ещё далеко - садитесь и готовьтесь

Лианна Старк
#7

А в чем проблема выйти из дома как будто к первому уроку, но не пойти сразу в школу, а погулять где-нибудь?

Гость
#8

вот тупые дети пошли...

Гость
#9
Гость

вообще то это на собственном опыте

Ха. Я тоже так упала в лужу, в 90-х, выходя с обледенелого автобуса на такой же асфальт. Зашла к завучу, она меня на весь день отпустила, потому что больше мне надеть нечего было, пришлось стирать и сушиться дома. )) Вот же время было, одна куртка, одни штаны. ))

гостья
#10

[quote="Лианна Старк"]А в чем проблема выйти из дома как будто к первому уроку, но не пойти сразу в школу, а погулять где-нибудь?
[/quot++++

Гость
#11
Лианна Старк

А в чем проблема выйти из дома как будто к первому уроку, но не пойти сразу в школу, а погулять где-нибудь?

это прогул без уважительной причины

#12
Лианна Старк

А в чем проблема выйти из дома как будто к первому уроку, но не пойти сразу в школу, а погулять где-нибудь?

В том что в школе отмечается во сколько ребёнок пришел . Маме приходит сообщение ( типо ваша дочь пришла в 8.30 в школу) , а у учителей в электронном журнале это тоже отмечается.

Гость
#13

Идура

Гость
#13
Лианна Старк

А в чем проблема выйти из дома как будто к первому уроку, но не пойти сразу в школу, а погулять где-нибудь?

А потом класс рук пишет где ваш ребёнок

Гость
#14
Гость

вот тупые дети пошли...

Ты про себя???😒🤪😂

леонардо пепси
#15
Гормон роста

масса вариантов, особенно к моменту ухода в школу мама уже на работе будет. Пмс точно в них не входит, если не физкультуру вам надо прогулять..
1. Проспала. Если мама дома - то прямо реально проспите. И езжайте ко 2 уроку. И перед мамой тоже изображая "проспала".
2. Если мама дома - пока умываетесь, окатите волосы водой. Дальше выскакиваете из ванной и рыдая говорите - маманя, что делать, я опаздываю, а случайно душ повернула и меня окатило. Ни одна любящая мать не отправит ребенка в школу мокрым. Пока сушитесь - время пройдет.
3. Упасть в грязь и переодеться - тоже вариант, конечно.
1 урок - не неделя. Всегда отвертитесь. Ну а самый лучший вариант, конечно, - до утра ещё далеко - садитесь и готовьтесь

совет связаный с тем чтоб облиться аодой,звучит работающим буду пробовать)

Гость
#17
Гость

при подходе к школе к 1 уроку упади в грязь или собачье овно, изваляйся там и иди домой переодеваться.

Не потом джинсы заставит одеть

Гость
#18
Гость

вот тупые дети пошли...

ПРУФЫ ИЛИ СЛИТ АХАХА.
(реаоьно глупо звкчит,но всеравно доказательства)

Гость
#19

прогулять

Гость
#20
Гость

вот тупые дети пошли...

сам такой

Гость
#21
Гость

Ты про себя???😒🤪😂

походу

Гость
#22
Гость

вот тупые дети пошли...

Ща собой следи идиот

Гость
#23
Лианна Старк

А в чем проблема выйти из дома как будто к первому уроку, но не пойти сразу в школу, а погулять где-нибудь?

А если зима на улице

Гость
#24
Гость

вот тупые дети пошли...

Очкочник не умничай

Гость
#25
Лианна Старк

А в чем проблема выйти из дома как будто к первому уроку, но не пойти сразу в школу, а погулять где-нибудь?

Я так сделал. Потом меня на учëт поставилм

Гость
#26
Гость

вот тупые дети пошли...

*** офф

Гость
#27
Гость

вот тупые дети пошли...

Тупой лишь, только твой мозг, который забыл дорогу в пустую черепушку

Гость
#28
Гость

вот тупые дети пошли...

А ты не тупая ***.

Гость
#29
Гость

вот тупые дети пошли...

Сам тупой еба не чё тут дети уебань

Гость
#30
Лианна Старк

А в чем проблема выйти из дома как будто к первому уроку, но не пойти сразу в школу, а погулять где-нибудь?

Класуха маме позвонит
И того капеец

Гость
#31
Гость

вот тупые дети пошли...

Как мать твоя

Гость
#32
Гость

вот тупые дети пошли...

Тупой только твой мозг

Гость
#33
Лианна Старк

А в чем проблема выйти из дома как будто к первому уроку, но не пойти сразу в школу, а погулять где-нибудь?

Ага в Сибире зимой тоже 40 минут гулять будете?

Шизофрения
#34

у меня срабатовало что я сказал родителям что мне ко второму и потом когда я шёл в школу я разыгрываю удивление и говорю что кое какой человек сказал что нам сегодня ко второму уроку и всё!

Шизофрения
#35
Шизофрения

у меня срабатовало что я сказал родителям что мне ко второму и потом когда я шёл в школу я разыгрываю удивление и говорю что кое какой человек сказал что нам сегодня ко второму уроку и всё!

Учитель и родители поймут что ты просто ошибся и никаких проблем

Гость
#36
Гость

вот тупые дети пошли...

Детей та много а тупых взрослых еще больше

Гость
#37
Лианна Старк

А в чем проблема выйти из дома как будто к первому уроку, но не пойти сразу в школу, а погулять где-нибудь?

что учителю сказать?

Гость
#38
Гость

вот тупые дети пошли...

ты не умнее,бро,говорилово закрой

Гость
#39
Лианна Старк

А в чем проблема выйти из дома как будто к первому уроку, но не пойти сразу в школу, а погулять где-нибудь?

а как кл р рассказать? она же маме напишет

Гость
#40
Лианна Старк

А в чем проблема выйти из дома как будто к первому уроку, но не пойти сразу в школу, а погулять где-нибудь?

я так и делаю

Гость
#41
Лианна Старк

А в чем проблема выйти из дома как будто к первому уроку, но не пойти сразу в школу, а погулять где-нибудь?

Учитель сразу напишет

Форум: Дети
Всего: 47 896 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 089 тем