Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если ребёнок матерится в школе и не хочет в этом признаваться?

Мне однажды позвонил классный руководитель моей дочки и сказал, что мой ребёнок рагается матом в школе. Раньше ни чего такого не было, моя дочка была просто ангелом, мой ребёнок и мат просто как небо и земля, я даже подумать не могла, что она может говорить маты, а признаваться она мне ни как ни хочет, мол матерится в школе. Подскажите пожалуйста как аккуратно подойти к этой теме и разобраться с этим.

Alice.karpova
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дать леща

Гость
#2

ну вообще наказать нужно вот и все

Гость
#3

А чо такого то? вот если бы позвонила руководительница и сказала, что ваша дочь у старшеклассников на большой перемене в рот берет в раздевалке, то стоило бы бить тревогу. А матом все ругаются, даже учительницы.

Мущинка
#4

-Ваш сын ругается матом в саду. Как вы считаете, где он этому набрался?
-Да *** xyй его знает

Акакий Унагович Джага-джага
#5

Дети далеко не ангелы, нужно *** нещадно. Причем порой девочки матерятся побольше мальчиков, профилактические беседы помимо пиздюлей, сделают из ребенка - человека. По хорошему, всему классу надо дать пиздюлей, причем вдвойне "авторитетам", "дедам", надо прилюдно ***, чтобы им стыдно было, а коллективу понятно - чьи в лесу шишки. Ибо они стадо. Т.к класс формирует такое общение, среда такая. В древности, в моём детсаде за гадостные слова, детям зеленкой язык мазали. Сейчас же попробуйте возразить что то, сразу - о боги что же это творится...

Гость
#6

)))))мне тоже жалуются что моя дочка рассказывает стихи про маленького мальчика,помните ...в саду.Увидела у какого то блогера Я не ханжа .Я поругала.ее дома .Но......
Все пройдет.
Я сама ругалась как сапожник в школе,я выросла вполне культурным человеком ,с высшим образованием ,работа тоже ничего.
Так что,поругайте конечно для приличия,но...могу сказать что это бесполезно.Она перерастет.Все будет хорошо

#7
Мущинка

-Ваш сын ругается матом в саду. Как вы считаете, где он этому набрался?
-Да *** *** его знает

🤣😭😭😭😭😭😭😭

Инна
#8

Значит от кого то набралось одноклассники матерятся значит.

Инна
#9
Анжелика

🤣😭😭😭😭😭😭😭

Или из семьи или из детского сада.

Инна
#10
Анжелика

🤣😭😭😭😭😭😭😭

Значит у ребёнка матерятся или в детском саду или дома.

Инна
#11
Инна

Значит от кого то набралось одноклассники матерятся значит.

Набрался.

Соня Григорян
#12

Я бы губы в кровь разбила

Гость
#13

Отхуярь её палкой, *** в рот, сожги в печи, утопи в дачном толчке. И ещё этот её телефон проклятый молотком у неё на глазах разбей, ведь это из-за телефона!!

Форум: Дети
Всего: 48 431 тема
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 21 270 тем